Предложения по совместному вязанию в стиле Фриформ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Предлагайте, пожалуйста, здесь модели для совместного вязания ФФ.

Внимание! Темы вязания он-лайн открывается только с разрешения модератора в зависимости от числа желающих!

Димарина,я погрязла в недовязах, но присоединюсь с удовольствием! 😘

можно - можно! да и к лету не мешало бы новую сумочку (а то и не одну) 😂

Название давайте думать . 😃 Поинтереснее . У меня ничего в голову не идёт .

Кроме: "Сумок много не бывает . Вяжем в свободном стиле . "

И надо кому -то взять на себя открытие и первый пост . Меня уже везде много . 😃 Предлагаю снова Рената .Она вторая была 😂

Вязала сумку в технике ФФ , когда решила попробовать эту технику. Выскажу пару соображений, может, очевидных . Сейчас перед вязанием сумки я бы подумала об основе, без нее любое у вас получится мешок, авоська. Если вяжете летнюю сумку, подумайте , стоит ли использовать шерстяные нитки, будет ли приятно прикосновение шерсти к коже в летний зной. А мой первый и последний пока опыт во ФФ вот:
на фотохостинг →

Вязать не буду, но название предложить хочется "Сумочная ффантазия"

мне нравится "сумочная ФФантазия" 😃 можно ещё выпендриться и написать " сумочная FFантазия" 😂

nvvСпасибо, что показали свою сумочку . Интересная . Идея ручки нравится . Пост перенесём обязательно в нолвую тему . Полезные советы . 😘
И название темы подходит .

gulich, Фев 09, 2014
gulich

можно ещё выпендриться и написать " сумочная FFантазия" 😂

Тогда наверно правильнее "Сумочные FF- фантазии "
или "Сумочные фриформ-фантазии "
У меня уже куча идей сумочных в голове . Ну и когда жить -то . 😈

У модератора получено разрешение. Можно открывать тему.

http://club.osinka.ru/topic-160493?p=14058674#14058674

Тема открыта!

Всех прошу туда. 😃

Я с вами!!!

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор MBOU-DO-3 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Одна я не справлюсь. Хочу связать для дочки. Никогда раньше в технике фриформ не вязала. Может соберется компания?

vasilisa-a


Может соберется компания?

Тут, я думаю, вряд ли соберётся . 😃
В общих онлайнах предложите . Там скорее желающие соберутся на конкретную журнальную фриформенную модель . А вообще, она совсем и не сложная . Справитесь вы с ней . Тем более в журнале поди ,и схемы, и описание есть . Вы начинайте и в техническую тему по ФФ приносите . Мы и там вам поможем . http://club.osinka.ru/topic-156505?p=17609217#17609217
Ну, а если соберёте в общих онлайнах желающих, тогда общефорумному модератору напищете ,и она откроет вам, у нас тут тему . Наши местные любители свободного стиля ,всегда заглянут и подскажут .

🔔 🔔 🔔 Люди, АУ!!!!! 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 А не желаете повязать подушки фриформенные онлайн, или ещё чего интерьерного . Чёт меня на подушки потянуло, а одной скучно))))) может откроем тему отдельную по интерьерному фриформу ? Глядишь заманим сюда кого ещё мелочёвкой .

Димарина, Апр 24, 2017

Димарина Ох, я точно нет 😈 . У меня во всю работа над синей ирландской маечкой в подарок, после которой срочно начинаю для дочи ирландское же платье. Ну очень многодельное. Но если народ соберётся, буду активно следить (и помогать, чем могу 😂 )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания