Вернисажи и конкурсы Фриформа: обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Вернисаж у нас какой-то пустой. Очень надеюсь, что это влияние лета и отпусков.
Может быть, проведем конкурс фриформа? Наступила осень, впереди - зима. Думаю, это время года располагает к "вольнодумному" и свободному от законов и ограничений вязанию?
Еще мечтаю, что изменение формы рекламы конкурсов, которая стала более заметна, поможет привлечь девочек к нашей любимой технике вязания. Что думаете?


Какую бы вы выбрали тему для ФФ-вернисажа?
"Восток - дело тонкое"
43%
 43%  [ 7 ]
"Все краски осени" ("Осенний вальс")
0%
 0%  [ 0 ]
"У природы нет плохой погоды"
12%
 12%  [ 2 ]
"Настало время драконов..."
18%
 18%  [ 3 ]
"Фриформ во всём его разнообразии"
25%
 25%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 16

Итак, предложение, чтобы в вернисаже участвовали скрамбли. Правильно поняла?

крыжовник- Меня ты правильно поняла, только интересно послушать мнение остальных участников форума....

Конечно, ждем мнений.

предложение, чтобы в вернисаже участвовали скрамбли

Поддерживаю!
Тема, мне кажется, будет во многом зависеть от того, будут ли в вернисаже только скрамбли или только готовые изделия.
Я, к примеру, связала бы скрамбль для темы "Восток - дело тонкое", но полноценную вещь (даже небольшую) уже нет...
Так что пока не решено, какие именно работы будут участвовать, я воздержусь от голосования.

3. Работа может быть и ранее показанной на Осинке. Обсуждение ее в теме Техника FreeForm - 3 приветствуется.

Так как я за скрамбли, то думаю, работа (скрамбль) должна всё-таки быть "новой", т.е. впервые показанной на Осинке, и сначала в вернисаже, а потом уже в остальных темах (полностью ИМХО и не настаиваю)

4. Тема не будет закрыта. В любой момент она может быть дополнена новыми работами.
5. Все комментарии, обсуждения работы, МК - в теме Техника FreeForm - 3. Все замечания по проведению вернисажа - в теме Вернисажи и конкурсы Фриформа: обсуждение


Тогда, пожалуй, в теме вернисажа не должно быть обсуждений и похвалы работ. Но, возможно, имело бы смысл давать ссылки на активные обсуждения работы, если таковые будут.

Предлагаю к обсуждению Правила вернисажа:
1. В Вернисаже может принять участие любой пользователь Осинки.
2. В вернисаже участвуют только скрамбли - завершенные ФФ-кусочки.
3. Работу на Вернисаж добавляет сам автор отдельным сообщением. Допускается небольшой анонс работы и разъяснение, как данная работа соотносится с темой вернисажа.
4. Работа должна быть новой, ранее не показанной на Осинке. Обсуждение ее в теме Техника FreeForm - 3 приветствуется.
5. Тема не будет закрыта. В любой момент она может быть дополнена новыми работами.
6. Все комментарии, обсуждения работы, МК - в теме Техника FreeForm - 3. Все замечания по проведению вернисажа - в теме Вернисажи и конкурсы Фриформа: обсуждение
7. Для загрузки фотографий, пожалуйста, пользуйтесь надежными фотохостингами. Не забывайте выбирать режим превью - картинок, увеличивающихся по клику!

Я внесла изменения в правила вернисажа...

Unona.aquarian

... Но, возможно, имело бы смысл давать ссылки на активные обсуждения работы, если таковые будут.

С самим предложением согласна. Но мне кажется, что отдельным пунктом в правила это добавлять не стоит. Думаю, что не требует пояснения. Хотя могу и ошибаться.

С самим предложением согласна. Но мне кажется, что отдельным пунктом в правила это добавлять не стоит.

Это, конечно, не для правил, просто пожелание.

Результаты голосования при выборе темы для Вернисажа.
Какую бы вы выбрали тему для ФФ-вернисажа?
"Восток - дело тонкое" 43% [ 7 человек]
"Все краски осени" ("Осенний вальс") 0% [ 0 человек]
"У природы нет плохой погоды" 12% [ 2 человека]
"Настало время драконов..." 18% [ 3 человека]
"Фриформ во всём его разнообразии" 25% [ 4 человека]

Таким образом, открываем тематический вернисаж "Восток - дело тонкое".

важно

Вернисаж у нас какой-то пустой. Очень надеюсь, что это влияние лета и отпусков.
Может быть, проведем конкурс фриформа? Наступила осень, впереди - зима. Думаю, это время года располагает к "вольнодумному" и свободному от законов и ограничений вязанию?
Еще мечтаю, что изменение формы рекламы конкурсов, которая стала более заметна, поможет привлечь девочек к нашей любимой технике вязания. Что думаете?

крыжовник

Вернисаж у нас какой-то пустой.

🙁 Не дружу я с Востоком .
И конкурсы , это не моё .
Поэтому я пас .
Вот никак не соображу, чего на тему Востока связать .

А у нас большинство за "Восток" проголосовало?
Вроде раньше расклад другой был... 😈

ИМХО меня "Восток" - не вдохновляет почему-то, не ругайте. 😳

Можно, конечно, открыть вернисаж и по другой теме. Могут же параллельно существовать вернисажи с разной тематикой. Однако волнуюсь, будут ли участники.

Катя, да.
Про участников вопрос особый.
Я вот и не думала и не гадала, а скоро уезжаю, теперь не до вязания.
И у других могло что-то измениться.
Нужно перекличку провести. 😃

Точно. Перекличка - хороший вариант.
Девочки, отзовитесь. Напишите, пожалуйста, какое мероприятие вы бы хотели - конкурс или вернисаж. Если вернисаж, то какой.
Давайте в противовес осенней дождям и слякоти проведем что-то веселое и жизнеутверждающее!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания