Вернисажи и конкурсы Фриформа: обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Вернисаж у нас какой-то пустой. Очень надеюсь, что это влияние лета и отпусков.
Может быть, проведем конкурс фриформа? Наступила осень, впереди - зима. Думаю, это время года располагает к "вольнодумному" и свободному от законов и ограничений вязанию?
Еще мечтаю, что изменение формы рекламы конкурсов, которая стала более заметна, поможет привлечь девочек к нашей любимой технике вязания. Что думаете?


Какую бы вы выбрали тему для ФФ-вернисажа?
"Восток - дело тонкое"
43%
 43%  [ 7 ]
"Все краски осени" ("Осенний вальс")
0%
 0%  [ 0 ]
"У природы нет плохой погоды"
12%
 12%  [ 2 ]
"Настало время драконов..."
18%
 18%  [ 3 ]
"Фриформ во всём его разнообразии"
25%
 25%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 16

| Вернисажи и конкурсы Фриформа: обсуждение

Приглашаю к обсуждению вопросов проведения в нашем подфоруме вернисажей и конкурсов работ, выполненных в технике Фриформа. 💟

При желании можно провести тематические вернисажи работ, выполненных в технике Фриформ.

Напоминаю, что на апрель запланирован конкурс в общем подфоруме "Вязание" на тему "Деревья, лес, листья". В нем будут участвовать работы, выполненные в техниках FreeForm, Ирландского кружева, произвольного вязания.

Я за вернисажи 🎈 🎈 🎈 🎈
Конкурсы не люблю . А вот, просто выставиться согласно какой-либо тематике, очень здорово!!!!!!!!! И стимул вязать, и кайф от работы ,и полученное удовольствие от просмотра выставочных работ. 😘

Давайте подумаем об осени - конкурс или вернисаж фри форм или произвольного вязания
Предлагаю темы:
"Восток - дело тонкое" (навеяно сумочкой Ларушки 😏 и мотив пейслей здесь можно шикарно обыграть, да и вообще тут такой простор для творчества 😊 )
Собственно осенняя тематика - "Все краски осени", "Осенний вальс" и т.п.

Дукар

Давайте подумаем об осени - конкурс или вернисаж фри форм или произвольного вязания

Присоединяюсь... Особенно с учетом того, как замечательно был представлен ФФ в номинациях ноябрьского конкурса в "большом" форуме Вязания и в только что прошедшем под руководством Unona.aquarian.
В заглавном сообщении данной темы выношу на голосование вопрос о том, какое мероприятие будет запланировано на осень - конкурс или вернисаж.
Срок голосования - 14 дней.

Темы, предложенные для конкурса или вернисажа ФФ

Хочу добавить ...И с последующим разбором полетов...но чтобы без претензий. Это всем полезно будет.

Елена.С

Хочу добавить ...И с последующим разбором полетов...но чтобы без претензий. Это всем полезно будет.

Мы это можем отметить в правилах.

Вернисаж -это просто выставка работ? (Поискала на осинке и что-то никаких вернисажей не нашла).

Jollga

Вернисаж -это просто выставка работ? (Поискала на осинке и что-то никаких вернисажей не нашла).

Примеры есть.

крыжовник

Примеры есть.

Спасибо за ссылку. На бездонной осинке Многое трудно найти по неопытности.

крыжовник

Срок голосования - 14 дней.

Участие в голосовании -это предварительная заявка на участие в мероприятии?
Я считаю, что голосовать должны те,кто собирается участвовать ( хотя бы на момент голосования), а не те кто сидит в кустах.
И ещё хотелось бы знать дату проведения,хотя бы приблизительно.

Jollga

Участие в голосовании -это предварительная заявка на участие в мероприятии? Я считаю, что голосовать должны те,кто собирается участвовать ( хотя бы на момент голосования), а не те кто сидит в кустах.

Мне кажется, нельзя считать голоса собирать обещаниями участвовать в мероприятии. Точно также, как нельзя ограничивать в голосовании разных пользователей. Хотя мне кажется, что в эту тему заглядывают только заинтересованные люди, которые потенциально смогут стать участниками будущего мероприятия.

Jollga

И ещё хотелось бы знать дату проведения,хотя бы приблизительно.

Прозвучавшее предложение - осень.

"Восток - дело тонкое" (навеяно сумочкой Ларушки Cock и мотив пейслей здесь можно шикарно обыграть, да и вообще тут такой простор для творчества Oppa! )
Собственно осенняя тематика - "Все краски осени", "Осенний вальс" и т.п.

Тематика предполагается из этих вариантов, или возможно что-то другое?

Unona.aquarian

Тематика предполагается из этих вариантов, или возможно что-то другое?

Выбор тематики - это тоже результат общего решения. 😏

Поскольку конкурсы и вернисажи ФФ не такое частое явление ( всего два раза в год), предлагаю не ограничивать себя одним сезоном .
"У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ,,," Это будет и прошедшие весна с летом, и настоящая осень, и будущая зима. Просматривая конкурсные работы, иной раз ловишь себя на мысли, что изделие просто великолепно, но к сожалению, за уши притянуто к названию конкурса. Давайте не будем делать узкий коридор, а дадим полную свободу своим действиям. Ведь все в наших руках!!!!!

Тематика предполагается из этих вариантов, или возможно что-то другое?

Я просто предложила то, что мне показалось интересным:
Восток - это разнообразие мотивов и орнаментов, возможно, сюжеты. Японские веера и гравюры, персидские ковры, индонезийский театр теней и батики, китайский фарфор, корейские селадоны, монгольские вышивки, дзенская живопись и каллиграфия, узбекская керамика, иранская миниатюра, тайские лотосы, резная слоновая кость, лаки.... Источником для вдохновения может послужить все, что угодно 😏
Осень - скорее определенные цвета или настроение...
Какие еще будут предложения по темам? кого что вдохновляет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания