Техника FreeForm - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Рукодельница-новичок, беретик просто прелесть! Очень-очень понравился! Для первой работы Вы большая молодчина! Вкусненький такой пломбирчик получился!!! Продолжайте!!! 💝

Фф работа не первая, а вот беретик фф первый. Как-то форма слегка подкачала, не очень круглый блинчик получился((. Спасибо

Очень привлекательный берет.

рукодельница-новичок

.... Как-то форма слегка подкачала, не очень круглый блинчик получился.

Мне кажется, у берета может быть не совсем правильная форма.

Поддерживаю!
Немного овальная форма интереснее смотрится . Особенно в фф , где небольшая ассиметрия ,только прибавит креативности.

рукодельница-новичок Молодчина!!! 🙉
Ракурсов побольше не стесняйтесь выставлять . Обожаю рассматривать мелочи .
Ну, и на голове бы взглянуть 😃

Какая движуха в теме . ⁉ Девочки, я вас обожаю!!!!!! 😍 😍 😍

Мариночка! Жилетка просто прелесть! У меня возникло ощущение старинного домотканого полотна. Я тоже очень редко пользуюсь иглой.

Нина, замечательное начало! Очень нравятся расцветки этой пряжи. Хочу спросить: "Как ведет себя пряжа в крючкотворчестве? У неё ведь крутка слабая. Не кашлатится?"
Если соединять сеткой - я бы сделала бежеватый тон.

Kventina

Всем привет! Я тут пару вечеров вязала просто для релакса, вот что получилось на фотохостинг → как вы думаете, жилетку из этого можно сделать? Пряжа турецкая полушерсть magic fine Марина, прикольная маечка 😃 я тоже свой белый фф крючком соединяла 😏

Если это кляксы тогда бы хорошо сетку имитирующу тетрадь в клеточку. А там и написать че нибудь

Лебедева

Если это кляксы тогда бы хорошо сетку имитирующую тетрадь в клеточку. А там и написать че нибудь

угу, двойку поставить 😈 😈 😈 вообще это мини-скрамбли , самый нижний называется "избушка на курьих ножках" 😎 Ната, насчет скатывания не могу сказать, а вот в вязке пряжа себя ведёт хорошо, ложится как надо, я вяжу крючком 1,25 . Скрамблики получаются тепленькие и мохнатенькие )))) Бежевый мне не идёт , увы 🙁 Марина, из букле сетку вязать тяжко, была мысль о кид-мохере, потом передумала, хочется плавных переходов , в общем надо пробовать. У нас в магазин завезли ленточки из меха 😃 😃 😃 надо будет попробовать в обвязке 😊

Kventina


Марина, из букле сетку вязать тяжко

У нас в магазин завезли ленточки из меха 😃 😃 😃 надо будет попробовать в обвязке 😊

Тяжко, зато какая фактура сетки была бы!
Про мех , шикарная идея . Цветовые переходы у этого магика ,с мехом гармонировать будут хорощо .
Напомнила про Магик 😃 Я свои вытащила 😈 Плодить долгострои намерена 😂

NatkaD

У меня возникло ощущение старинного домотканого полотна. .

Наташа, мне понравилось твоё определение . Гляжу на это полотно, и похоже ты права . 😃 Наверно это от того ,что сязано безотрывно . Одно выходит их другого . Буду пробовать развивать эту тему на разных ниточках . Хочу попробовать на ленточной и на тонком кидмохере .

Рукодельница-новичок. Ник нужно срочно сменить 😃 Какой же ты новичок. Такой беретик отпадный. Я редко пишу, но если что понравилось молчать не буду 😃

Димариной! Какая классная фактура жилета! Действительно, как домотканное полотно.
Кventina! А если сетку сделать не однотонную, а большими кусками разных цветов(голубой или бордо), в зависимости от того, какие цветы рядом?
Рукодельница_новичок! А мне нравится, что дно без узоров, контрасты всегда смотрятся более выиграшно.

Пару недель не заглядывала, а тут такой обвал интереснейших работ. Глаза разбежались.
doomochka живопись нитками, на мой взгляд - высший пилотаж. Мы ведь, действительно, в большинстве своем вяжем, куда крючок выведет. А точно повторить картину, да еще портрет, да еще и с цветовыми переходами... Впечатлило!!!
На конкурсе много работ было, Маша Квакина как всегда на высоте. Только, согласна с Еленой, спинка видится более офриформленной. У Ольги сумочка мягенькая, уютная. Ремешки фирменные, фриформенные. Жакет Рины Ирины очень гармоничный, воротничок пушистый, так и хочется погладить. Только на фф форуме я его не видела, может пропустила.
Kventina мне кляксы видятся как аппликации на однотонном фоне, если сеточку делать, то тонкими нитками, чтобы она не забила форму клякс. А проще связать основу, а на нее лепить кляксы. Все ИМХО.

Замутился нечаянно ,новый проект . 😳 Спасибо Квентине 😃
Ниточки Магик и Магик-Файн . на фотохостинг →
Что будет, никому неизвестно . 😂 Идей пока никаких . Но вяжу .

Роскошная цветовая гамма ! 🌸

Я продвинулась за ночь на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Уже нарисовалось в голове ,кажется будет жилет. .

И ошибочка вышла .Дала ложную информацию по ниточкам 😳 . Была уверена, что одна их них Магик-файн .Она потоньше почему-то . Оказалось обе Магик . 100% шерсть на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания