Техника FreeForm - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Девочки, молодцы!!! Фриформ, великолепно, смотрится на конкурсах .
Маша с победой!!!!! 🌸 🌸 🌸
Оля , твой стиль узнаваем! 🙉
И одна из точных ассоциаций!!!!!!

Маша Квакина, очень гармоничная работа. Точно соответствует тематике конкурса! И, конечно, с победой!

Девушки! Хочу поделиться своим опытом(а может это до меня кто-то и придумал-"идеи носятся в воздухе").
Мои любимые соединения скрамблей:
1."Веточка". Идя между скрамблями, попеременно поворачивать полотно и по очереди от каждого скрамбля вязать пышный столбик
2. "Бутон". Соединять скрамбли между собой, надвязывая сверху стебель, а потом(когда скрамбли начинают рксходиться) вязать цветок.
P.S.Что-то пропала моя "Осень" (после моего ковыряния в сайте), поэтому выкладываю опять (хоть и не просят).Комп не мой, поэтому не всегда могу попасть сюда, а хочу всегда,,,,,,,,,,,,,,,, 😃 😃 😃 😃 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Крыжовнику! Как сделать, чтобы фото закачивались не такие большие?

doomochka - Прекрасные работы, замечательные объяснения! Просто глаз радуется! молодец!

Ну а я со своим пледом. Девочки, вот куда пошли ваши квадратики! Все их узнали?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Фото цвет не передает. В жизни смотрится богаче и фиолетовый не такой яркий. Если получится, фото переделаю
Всем, принимавшим участие в создании пледа - Огромное спасибо!
Особая благодарность Наталье-Клер за нитки, за организацию доставки квадратов и за вдохновляющие пендали!.

doomochkaСпасибо за подробные детали картины . Глаз не оторвать от полотна . Завораживают переходы . При мысли, сколько труда и любви вложено, серце замирает и радуется, что есть такие мастера на свете . Респект!!!!! 🙉 🙉 🙉

Елена.С С возвращением! Долго не показывалась. А, оказывается над пледом трудилась . Интересно получилось . Я так поняла, что в плед превращены скрамбли с игры " Вяжем Фриформ-квадратики в подарок" . Интересный проект . Вязали разные личности, у каждой свой стиль и почерк, а в итоге всё сложилось 🙉 🙉 🙉
Центральный скрамбль супер!!! Играет красками!!!!!!! 😘 😘 😘

Онлайн на простое . Как там у остальных с квадратами? Я наблюдаю с интересом .
Если б не заграница, присоединилась бы , неприменно , к вязанию квадратиковФФ.

doomochka, спасибо за фотографии. Метод с пышными столбиками не использовала никогда. Но теперь точно попробую.
Елена.С, давно скучаю по Вашим работам. А тут - великолепный результат совместного труда. Спасибо!!!

Маша Квакина. Спасибо за вашу конкурсную работу. Я просто заворожена ей была. Это настоящая осень. У меня такая рябина за окном. И ваша работа как живая. Яркие краски и такой свет падает, как солнце на закате. Поздравляю с победой.

Деффчата! Подскажите идею головного убора для круглого лица, а то "сапожник без сапог"...
Димариной! А у меня "приспособление" для клубков, чтоб не путались, такое.Каждый клубок завязываю в отдельный полиэт.мешочек, оставляя мал. дырочку вверху для нитки и они лежат, где нужно , хоть на полу.

doomochka

Подскажите идею головного убора для круглого лица

Капюшон! 😃 😃 😃
Для любого подойдёт.

doomochka

Деффчата! Подскажите идею головного убора для круглого лица, а то "сапожник без сапог"...

Маленький, "кругленький" берет тоже должен хорошо смотреться.

doomochka

...
Димариной!
.Каждый клубок завязываю в отдельный полиэт.мешочек, оставляя мал. дырочку вверху для нитки и они лежат, где нужно , хоть на полу.

Спасибо.идея хорошая . Надо попробовать . А то я , так запутываюсь 😊 среди ниток и клубков!!!!!
Мне кажется кепки неплохо . Только форму козырька правильно подобрать.

Прошу прощения .😳 но я не ДимАрина Я ДиМарина Сын у меня Дима . Вот ник и получился . 😃

Маша Квакина

Тоже конкурсная работа...
Комплект: Манишка и митенки.
на фотохостинг →

Маша! Мне очень понравилась ваша работа, ну может быть на спинку добавить еще мотивов, а завитушки я бы убрала.
Но перед - шедевр. Подбор цвета очень радует глаз, действительно теплая, золотая осень. Замечательно получилось! Молодец!

Жилеточка для девочки в подробностях .
Связано в основном безотрывным способом . Без применения иглы для сшивания . . В нескольких местах,соединения крючком по лицевой стороне и задекорированы поверху.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Совсем без иглы мне ничего не удавалось связать. Для объемного ФФ очень удобный прием. Не люблю сшивать.

крыжовник

Не люблю сшивать.

Я не то , чтобы не люблю, я просто терпеть не могу этого . 😈 😈 😈 Ленивая я . 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания