Журчит беседы тихой ручеёк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

NataD, Май 11, 2017
NataD

пряжу в виде шнура на 4-х петлях .

Наташа, у нас не первый год такая шерсть продаётся, но дорогая.... и длина там маленькая, вроде 50 м в 100 гр.
Из неё вяжут модели типа таких

снова Рената , метров кажется больше было и пряжа не такая толстая. А использовать её как раз для шнурковых моделей можно. Например, как у Ани Василь. У меня как раз набралось понемногу разных белых и молочных тёплых ниток и анины модели меня на мысли наталкивают. Планирую зимой заняться, а пока мысли бродят и шнурковая пряжа к себе манит 😂

Наташа, конечно, можно попробовать.
А мои шнурки, которые я на шнуроплете накрутила , мне кажутся толстыми для одежды... 😈
Пробовала я крутить и в одну нитку, но тогда они получаются "сопливыми, тянутся сильно (даже из чистой шерсти)

снова Рената , но есть же ещё и верхняя одежда - пально, куртки, кардиганы и сумки. 😏

NataD, Май 12, 2017
NataD

есть же ещё и верхняя одежда - пально, куртки, кардиганы и сумки. 😏

ну да.
Но я пока не представляю шнуры в плотном вязании. 😳

Смотрю интервью с Надеждой Дружининой . https://youtu.be/4C-X_fWsOlI
Ну очень интересно увидеть и послушать о настоящем ирландском кружеве . Вика молодец!!!! Отличное дело делает ✌️ ✌️ ✌️

У меня пока зависло (медленный интернет), в будничный день надо смотреть... 😳

снова Рената

У меня пока зависло (медленный интернет), в будничный день надо смотреть... 😳

Ты дай ему полностью загрузиться . Тогда не будет зависать .
Так приятно видеть девочек и слушать интересно)))

Рената, ты в курсе, что твоя туника в подборке от ЯМ? Тематическая неделя Ягодный микс, одежда, 3 страница. Не знаю, можно здесь ссылку на ям давать?

innasun, Авг 15, 2017

innasun Инна, не в курсе! ⁉ Даже не знаю, где это. Ты лучше в личную почту напиши, вдруг здесь нельзя.

снова Рената а разве в почту не приходит сообщение, что "Ваша работа включена в коллекцию"?

InnaBoho, Авг 16, 2017

InnaBoho , это не коллекция, а тематическая неделя, как я поняла. Сообщения не было.

| в процессе

Что-то не нашла куда запостить. Пусть будет здесь. Пальто в процессе

innasun, Сен 22, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания