Журчит беседы тихой ручеёк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Для InnaBoho идея = как использовать чёрную и бордовую пряжу:

из "Копилочки"

и с ЯМ (вместо оранжевой представить бордовую):

И ещё из нашей "Кладовочки" (я её называю копилочкой)

снова Рената, кстати да... последняя картинка с пуговицами прямо в кассу!

снова Рената

Наши изделия, да еще и по нашим ценам, легко уйдут на Etsy, кто туда уходит - там продажи идут хорошо, как раз такого "неформата" ,как у нас. Cock

снова Рената
dvolga
читать дальше

Олечка, если бы знала - сама бы давно там обосновалась бы. Mr. Green

Как открыть Etsy магазин? Подробная инструкция http://www.cbiz.club/kak-otkryt-etsy-magazin/?_utl_t=vk

Марина, спасибо за ссылку! В основе всё понятно. Но, стыдно признаться, я до сих пор ни чего не знаю о тэгах и как их применять Embarassed

Марина, нет, это не совсем точный рассказ. Smile

У меня там несколько лет есть аккаунт - если заходишь под аккаунтом фейсбука - но если открывать магазин, нужно открывать по референт. ссылке, чтобы не платить за место - по ссылке можно за 40 мест не платить первый год.
А тот, кто дал ссылку, получит несколько центов в год. Smile

Я всё это знаю, но у меня нет системы Pay-Pal, а иначе платежи не сможешь применять, потом там, как и на нашем русскоязычном ресурсе надо делать много телодвижений, иначе не засветишься, и твои работы будут на последних страницах...
В общем, нюансов много.

Но тот, кто хочет продать и заработать и, кстати, изучит английский ( а я не хочу) - тот может там далеко продвинуться.
Времени потратить тоже много надо.

и тут ещё можно почитать

Вязала косынку (бактус) по прямой с широкой верхней части "воздушным узором" Марины Архангельской - надоело..... Embarassed Embarassed Embarassed
Связана ширина шарфика.
Не хочу дальше вязать по прямой, остальной угол сделаю фриформенным! Mr. Green

Уже полгода лежит фриформенный жилет недовязанный. Теплющий, там где не фриформ, там гладь из двойной нитки "Новозеландская" Троицкой фабрики 100% шерсть. Но... то срочно на море три топика пляжных себе и дочери, то срочно дочери шапку - холода настали. теперь срочно дочери свитер - зима на носу... А жилетик лежит, бедолага...

Инна, я тоже не успеваю довязывать некоторые вещи.
Вот косынка, о которой писала, так и лежит недовязанная. Smile
Может, когда-нибудь.... Laughing

InnaBoho

А жилетик лежит, бедолага...

Инна, не расстраивайся и не заморачивайся по этому поводу . Довяжется, когда его время придёт . Знала бы ты ,по сколько таких бедолаг у каждой из нас)))) Laughing Мне кажется , что у творческих по-другому не бывает. Практичность и техничность у таких не на первом плане . Oppa! Главное порыв и выброс фантазий . А дальше,как придётся, как позволит жизнь, как найдётся время. Главное не упустить шанс поймать мысль нужную, когда она появится внезапно .А они, заразы, Very Happy имеют склонность именно ,так и появляться)))

ну кроме жилета у меня еще топ лежит, наброски джинсово-вязаного жилета и уже накупила джутовых ниток на коврик... А еще мне самой шапку надо на зиму, она у нас нынче уже пришла )))

Дорогие "соучастницы" ! Laughing

Поздравляю всех с новогодними праздниками!

Удачи всем в новом 2017 году, исполнения добрых намерений и творческих планов!

С Новым годом , любимый форум.
Наилучшие пожелания мира , добра, здоровья, красивых , интересных ниточек, неиссякаемой фантазии и резиновые сутки, для создания новых фриформов Cock
Всем творческих успехов в Новом году !

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Половичковый жакетик из плосочек ткани на спицах. Very Happy
Мне издалека очень понравился. Smile

Авторы
Теги
Упоминания