Журчит беседы тихой ручеёк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

снова Рената, кстати да... последняя картинка с пуговицами прямо в кассу!

снова Рената

Наши изделия, да еще и по нашим ценам, легко уйдут на Etsy, кто туда уходит - там продажи идут хорошо, как раз такого "неформата" ,как у нас. 😏

снова Рената
dvolga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Олечка, если бы знала - сама бы давно там обосновалась бы. 😈

Как открыть Etsy магазин? Подробная инструкция http://www.cbiz.club/kak-otkryt-etsy-magazin/?_utl_t=vk

Марина, спасибо за ссылку! В основе всё понятно. Но, стыдно признаться, я до сих пор ни чего не знаю о тэгах и как их применять 😳

Марина, нет, это не совсем точный рассказ. 😃

У меня там несколько лет есть аккаунт - если заходишь под аккаунтом фейсбука - но если открывать магазин, нужно открывать по референт. ссылке, чтобы не платить за место - по ссылке можно за 40 мест не платить первый год.
А тот, кто дал ссылку, получит несколько центов в год. 😃

Я всё это знаю, но у меня нет системы Pay-Pal, а иначе платежи не сможешь применять, потом там, как и на нашей ЯМ, надо делать много телодвижений, иначе не засветишься, и твои работы будут на последних страницах...
В общем, нюансов много.

Но тот, кто хочет продать и заработать и, кстати, изучит английский ( а я не хочу) - тот может там далеко продвинуться.
Времени потратить тоже много надо.

и тут ещё можно почитать

Уже полгода лежит фриформенный жилет недовязанный. Теплющий, там где не фриформ, там гладь из двойной нитки "Новозеландская" Троицкой фабрики 100% шерсть. Но... то срочно на море три топика пляжных себе и дочери, то срочно дочери шапку - холода настали. теперь срочно дочери свитер - зима на носу... А жилетик лежит, бедолага...

InnaBoho

А жилетик лежит, бедолага...

Инна, не расстраивайся и не заморачивайся по этому поводу . Довяжется, когда его время придёт . Знала бы ты ,по сколько таких бедолаг у каждой из нас)))) 😂 Мне кажется , что у творческих по-другому не бывает. Практичность и техничность у таких не на первом плане . 😊 Главное порыв и выброс фантазий . А дальше,как придётся, как позволит жизнь, как найдётся время. Главное не упустить шанс поймать мысль нужную, когда она появится внезапно .А они, заразы, 😃 имеют склонность именно ,так и появляться)))

ну кроме жилета у меня еще топ лежит, наброски джинсово-вязаного жилета и уже накупила джутовых ниток на коврик... А еще мне самой шапку надо на зиму, она у нас нынче уже пришла )))

С Новым годом , любимый форум.
Наилучшие пожелания мира , добра, здоровья, красивых , интересных ниточек, неиссякаемой фантазии и резиновые сутки, для создания новых фриформов 😏
Всем творческих успехов в Новом году !

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Половичковый жакетик из плосочек ткани на спицах. 😃
Мне издалека очень понравился. 😃

снова Рената


Мне издалека очень понравился. 😃

И я люблю такое . Супер!!!!!!

🚩 Люди, подскажите 💟 у вас работают кнопки прикрепления картинок с Осинки к Пинтерест, Твиттер , Гугл? У меня исчезли и не появляются,месяца два назад заметила . Это у меня что не так , или их вообще убрали? Кто знает?

Марина, у меня кнопка Пин встроена в верхнюю панель браузера мозилла на ноутбуке, мне очень удобно оттуда "запинивать" любую страницу с любого сайта.

снова Рената, Здорово как! Я про такое не знаю . Я только ищу всегда , где есть на картинках эти кнопки , то и прикалываю . Знаю, что есть на Стране мам (недавно обнаружила) А вот на ОК и в Контакте были одно время. Сейчас тоже исчезли . Есть на ЯМ и etsy .
У нас тоже были . Теперь нет 🙁 Вот скрин .

на фотохостинг → Там в правом углу под словом "Теги "они были . Пропали все .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания