by Ju......шью......
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Приветствую всех кто заглянул)))) не была в теме с прошлого года.....спешу поздравить с наступившим годом Обезьяны) Это мой год, поэтому надеюсь что он будет более удачным и счастливым чем прошлый..........Принесла вам стайку обезьян)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
[URL=http://vfl.ru/fotos/0973907310991172.html]
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
все обезьянки сделаны с любовью и максимально из натуральных материалов) Большие покрашены кофе с корицей, маленькие тонированы пастелью...фото только такие...фотографировала сестра, кое-где не поправила, подробности не сняла,торопились, поэтому мне выбирать не приходится)

хотела показать новогодний для Богдана еще до НГ, думала сожет пригодится кому....но не сложилось.... покажу сейчас) Богдаша был гномиком) началось все с колпачка и башмачков. все сшито из поролона и обтянуто велюром стрейч винного цвета. Помпошки сваляны из шерсти и обтянуты трикотажем с золотым напылением
на фотохостинг →
рубаха сшита из креп-сатина, кружево настрочено зиг-загом. штанишки из изумрудного велюра -стрейч. отделка ручной строчкой золотым мулине. гетры сделала из старых колготок, которые малы, так как по цвету ничего не нашла подходящего в магазинах....
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
фото с утренников плохие, за ребенком не угнаться, а когда их двоееееее........племяшка Агаша в нашем прошлогоднем овечки)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Юля вернулась, а я только сейчас увидела....
УРА!!! 🎈

Юля, как приятно видеть снова Вас на осинке.
Гномик и овечка - очаровательны.
Все ваши работы можно и нужно показывать как образец аккуратности и профессионализма.
Творческих и семейных удач в новом году, и радуйте нас чаще новыми работами!

Юля, каждое твоё появление, как солнышко! Детки в костюмчиках очень забавные, милые и очень любознательные! Игрушки обезьянки - хороши!

Юля, с возвращением! Буквально вчера-позавчера случайно вспомнила тебя и твои шедевры, как чувствовала!
Когда читала про Агашу, надеялась, что постарше, лет пяти)). Это к тому, что стырить идеи хотела. Брюки для нее класснючие! Выкройка откуда? Не затягивай с МК по пошиву детских вещичек, пожалуйста, пока мы не выросли))).

Eya, Янв 10, 2016
Eya

Юля, с возвращением! Буквально вчера-позавчера случайно вспомнила тебя и твои шедевры, как чувствовала!
Когда читала про Агашу, надеялась, что постарше, лет пяти)). Это к тому, что стырить идеи хотела. для нее класснючие! Выкройка откуда? Не затягивай с МК по пошиву детских вещичек, пожалуйста, пока мы не выросли))).

Агаша, то есть Агафья Пална, с Богданом одного возраста) мы с сестренкой практически одновременно родили)
про мк даже не думала, так как их оч много тут .....да и времени на это совсем нет, выхватить бы пол-часика на пошить! выкройки детские все из Бурды или сведены со старых вещей и увеличены)

Юля, какая радость, что вы вернулись. 😘 Я "подкустовник", но к вам заходила регулярно. Поздравляю вас с прошедшими праздниками, желаю мира и покоя в семье, здоровья и творческих удач. 💟 Костюм гномика очарователен, он абсолютно в вашем стиле:
профессионально выполнен и с большим вкусом составлен. Продолжайте, пожалуйста тему, понятно, что вам не до мастер-классов, но хотя-бы фото работ выставляете, такое наслаждение ими любоваться 💋

всем добрый день)
не знаю у кого как, а в моей семье последний год тотальная экономия во всем...........когда пришла пора утеплять сына на зиму, встал вопрос-из чего шить.мы пошли в садик осенью,и, зная что на прогулку их одевают как попало, решила сшить шлемик.чтобы все было закрыто.. тут с тканями совсем швах......в запасах стало грустно.....пошла я в сэконд.... и купила там подростковый оч хорошего качества, чистая шерсть. сшила шлем, подкладка из полартека, на ушах и лбу внутри еще слой шерсти и плащевка чтобы не продувало. от свитра остались рукава и я сшила еще свитшот.полочка и спинка из остатков от моего, из футера.все остаточки ушли в итоге)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Юля, шлем какой замечательный, не могу не спросить- выкройка откуда? Удобно, на глаза не сползает? Видела очень много деток в фирменных шлемах, но смотрятся не очень, съезжают на глаза.
Я вот тоже в последнее время в сэконды повадилась, у нас и ткани отличные попадаются по копеечным ценам, да и новые вещи можно найти и перешить ребенку.

Отличный комплект получился, и шлем и свитшот))
Детки утеплены - и это замечательно 🙉

Юлечка, что значит мамины любящие и золотые ручки! Замечательные одежки сыночку и племяшке! И почему не секонд? Ребенок так быстро растет ))) .

спасибо девочки)выкройку нашла тут на осинке, из раздела детских шапок, кто-то выкладывал выкройку по Туристенку.я корректировала ее, еще переносила макушку назад.за счет этого не сползает на глаза, ну еще резиночка на шее помогает)
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания