by Ju......шью......
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Юля,добрый день!Курточка у Вас замечательная получилась.Подскажите,пожалуйста,по какой выкройке шили.Я никак не найду выкройку куртки для внучки на рост 92.

ju
UmaUma
читать дальше

трудно сказать..... ровно неделя с момента получения тканей.в эту неделю я сама успела полежать с температурой и сын (2.5 года) был на карантине, то есть шила урывками......я шью медленно, копаюсь и много думаю

Приятно слышать про "копаюсь и много думаю". Спасибо, что делитесь работами!

Юленька, добрый день. Подскажите пожалуйста светоотражайки готовые или сами пришили и вырезали. И еще что за утеплитель использовали. Спасибо

Наталия Р

Юля,добрый день!Курточка у Вас замечательная получилась.Подскажите,пожалуйста,по какой выкройке шили.Я никак не найду выкройку для внучки на рост 92.

спасибо, выкройка- обрезанный комбез оттобре 4-2014 модель 14. корректировала под свою задумку.на рост 95 взяла 110 по оттобре

Naf Naf84

Юленька, добрый день. Подскажите пожалуйста светоотражайки готовые или сами пришили и вырезали. И еще что за утеплитель использовали. Спасибо

светоотражайки купила в местной закупке у Пупкин) там же утеплитель Альполюкс 200

Юля, здравствуйте! Подскажите, где покупали резинку на манжеты куртки? Никак не найду упругую из синтетики... Спасибо!

UmaUma

Юля, здравствуйте! Подскажите, где покупали резинку на манжеты куртки? Никак не найду упругую из синтетики... Спасибо!

У Пупкин. но она не сильно упругая

Куртка шикарная, несколько раз фотки пересматривала, все такое идеальное ! Вопрос по липучкам, Вы разово обычной строчкой по контуру проходите? у меня отлетают липучки за сезон Sad

natalGru

шикарная, несколько раз фотки пересматривала, все такое идеальное ! Вопрос по липучкам, Вы разово обычной строчкой по контуру проходите? у меня отлетают липучки за сезон Sad

спасибо)
да, строчкой по контуру. у нас ничего еще не отлетало. попробуйте по периметру и по диагонали еще прострочить)

ju

попробуйте по периметру и по диагонали еще прострочить)

о, спасибо, попробую

Юлия здравствуйте, подскажите пожалуйста не занимаетесь ли вы переделкой одежды?) сильно похудел, гардероб я конечно пополняю но за некоторые вещи обидно.

Доброго времени суток! Юля ,у меня вопрос по вашему шлему. Можете показать как вы "перенесли макушку назад" и на сколько?

ju
*Tess*
читать дальше

точно)

Юля, добрый день!
помогите пож-та.
можно чуть подробнее обработку основная ткань-плащевка-утеплитель-подкладочная ткань.
что с чем и как соединяли.
как стегали прокладку.
и какую плащевку использовали?
заранее благодарю!! Очень-очень благодарен!

Авторы
Теги
Упоминания