Одежда для домашних питомцев - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев

elena30, спасибо за разгадку! 💟

да, уж, наконец то выяснилось что это за шняга такая 😂 😂 😂

думаю, что одежда должна быть очень яркой, что бы хоть как то обезопасить собаченцию...ведь собак давят у подъездов почем зря... 🙁

Альбинос

да, уж, наконец то выяснилось что это за шняга такая 😂 😂 😂

да уж точно! 😈 😈 даже голову не прикрывает... так для красоты

Я поняла с чем спутала шапку эту..там еще платье есть из этой ткани 😃
Альбинос классные кофтейки! А чем кнопки ставила ? Я все не решусь купить..

AleXsandra, инструментом, похожим на пассатижи для люверсов, только с силиконовыми манжетками, чтобы запчасти кнопочек не выпадывали...и легко так ставятся...ни тебе молотков, ни коротеньких стальных штыриков, по которым нужно бить и бояться, что зафигачишь по пальцу 😂 😏

Альбинос,а можно фото этого инструмента?и сколько такой стоит?тоже хочется кнопки ставить,только вот не знаю какой выбрать.

dawolia, к сожалению лучше не могу фото сделать 😳 220 руб.

elena30, спасибо! 🤗 Вы сэкономили мое время. Я собиралась шить на пробу - что же получится? Значит все таки шапочка. Да-а-а... Красиво, оригинально, но не для нас. У меня песа так встряхивает головой, когда гуляет в шапке, что заглушки из концевиков теряем. Такая шапочка точно, не удержится!

Альбинос, очень хорошо Вы шьете - всегда элегантно и аккуратно. И вязаные модели в Вашем исполнении всегда оригинальны и узнаваемы. ✌️ 🙉

marusya2007, Ваша собачка такая забавная 😂 - так серьезно и важно демонстрирует свои наряды! Меня впечатлил не только красный комбез, но и серый. Он ведь тоже связан? И расшит так красиво. Днем разглядывала-разглядывала, сейчас хотела еще полюбоваться, а фото не увеличивается! Так жаль. 🙁 А как Вы шлейки на вязаный комбез прикрепляете? Из чего их мастерите? Можно фото крупным планом, пожалуйста. Я тоже использую шлейку, а не ошейник, стараюсь чтобы цвет шлейки сочетался с одеждой, но их выбор так ограничен.

Альбинос,оперативно как 😃 спасибо большое 😘 этим инструментом ставятся любые кнопки ?а люверсы тоже ?

Альбинос ой спасибо 😃 ! Буду такой смотреть теперь..А то видела именно со штырями..неизвестно подойдет или нет а стоят от 450 р...

Алексашка, ты по-моему что то путаешь, потомучто я покупала 10 кнопок с приспособой за 120 руб., а так они (кнопки ) стоят 10 руб...а приспособа состоит из двух штыриков и металической шайбы, в которую вставляются кнопки и закрепляются с помощью штырика и молотка...вот 🙃
dawolia, я не знаю, не пробовала

Не, я именно про приспособление написала..у нас от 450 руб..и там такие штырьки только- дырки делать видимо..а вот чтоб с заглушками такими как у тебя я не видела у нас..может внимания не обращала..но цена точно будет от 400 и выше...у нас все швейное очень дорогое - магазинов маловато и ассортимент именно по приспособлениям маловат...Вот такие ты покупала?

Они еще бывают с перламутровым верхом..такие вроде по 10 и видела..но купить не решилась, потому как даже не знала как их ставить ..молотком точно ж нельзя будет

Те .что с перламутром,я ставила таким же инструментом

,только надо очень аккуратно,из 12 поставленных кнопок 1 треснула

AleXsandra, ДА ! ))))))))))

| Комбез
intern

marusya2007, Ваша собачка такая забавная 😂 - так серьезно и важно демонстрирует свои наряды! Меня впечатлил не только красный комбез, но и серый. Он ведь тоже связан? И расшит так красиво. Днем разглядывала-разглядывала, сейчас хотела еще полюбоваться, а фото не увеличивается! Так жаль. 🙁 А как Вы шлейки на вязаный комбез прикрепляете? Из чего их мастерите? Можно фото крупным планом, пожалуйста. Я тоже использую шлейку, а не ошейник, стараюсь чтобы цвет шлейки сочетался с одеждой, но их выбор так ограничен.

Отвечаю сначала по шлейкам:
Все мои комбезики рассчитаны на прогулки и есть шлейка для поводка. Гулять без поводка не рискую. Это и машины и большие собаки и пр. Чаще всего использую цветной шнур, на концах которого делаю наболдашники. По низу за передними лапками шнур пришиваю к комбезу. По бокам кобеза над передними лапками делаю направляющие, куда продеваю шнур, а свержу продеваю шнур в кольцо, к которому пристегивается поводок и затем завязываю шнур под шеей. Получается, что когда тянешь собачку, то она тянется именно за шлейку. Я тут видела, что предлагают верхнее кольцо просто пришивать к комбезу и за него пристегивать поводок – ну тогда, если здорово тянуть, то можно совсем вытащить собачку из комбеза. Это говорю из собственного опыта. Выбор по швейной фурнитуре сейчас велик и можно найти много интересных вариантов для шлейки, которая не будет портить вид комбезика. Выложила несколько фото, где видны варианты шлеек и их крепления на комбезе:
на фотохостинг → U на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания