Вязальная машина PASSAP - все что мы знаем про нее..
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Yasha71, Июн 15, 2017
Yasha71

terceira
машина укомплектованна полностью все каретки наместе .... Единственное нет стола но это не проблема можно будет докупить или сделать самим

Cпасибо. Это радует. Стол - не проблема, конечно. Ее же можно на обычный прикрепить?

По поводу моего первого вопроса, если кто-то переходил с японской машины на пассап, пожелитесь, пожалуйста!

terceira, Июн 15, 2017

terceira
на обычный стол крепить не получится так как полотно идет между фантур проще сделать стол по типу рамы скачайте инструкцию стола и когда машина приедит к вам вы увидите как удобнее ее расположить если на обычный стол придется выпиливать под нее крышку стола .http://club.osinka.ru/picture-10668008?p=18971305 на 14 стр есть фотка стола посмотрите на него внимательно

Переход от японской к швейцарской машинке не проблема это тоже самое что с одной авто машины на другую .... просто разные кнопочки и включается по разному ... Освоите .... тем более общее понятие о вязании у вас есть поэтому не бойтесь ВСЕ у вас получится

На форуме Любо Дело есть отдельная тема по Пассапам

Yasha71, Июн 15, 2017
Yasha71

terceira
на обычный стол крепить не получится так как полотно идет между фантур проще сделать стол по типу рамы скачайте инструкцию стола и когда машина приедит к вам вы увидите как удобнее ее расположить если на обычный стол придется выпиливать под нее крышку стола .http://club.osinka.ru/picture-10668008?p=18971305 на 14 стр есть фотка стола посмотрите на него внимательно

Переход от японской к швейцарской машинке не проблема это тоже самое что с одной авто машины на другую .... просто разные кнопочки и включается по разному ... Освоите .... тем более общее понятие о вязании у вас есть поэтому не бойтесь ВСЕ у вас получится

На форуме Любо Дело есть отдельная тема по Пассапам

Спасибо за поддержку!
Про стол важная информация, придется выпиливать Smile А сколько примерно весит машина?

terceira, Июн 15, 2017
| Смазка PASSAP

Добрый день! Подскажите, пожалуйста правила смазки машины. В инструкции и видео смазываются лишь рельсы и каретка. А по опыту работы с автоматическими машинами знаю, что игольница тоже смазывается регулярно. Что скажете, мастера?

tsir2001, Июн 25, 2017

tsir2001
игольнице только металические рельсы

Добрый день! Не могу никак настроить автоколор - шпулька выпадывает, когда ее каретка пытается захватить. Не могу найти инструкцию не по пользованию, а по настройке автоколора. Ссылка старая на liveinternet пустая. Один заголовок. Поройтесь, пожалуйста, в своих запасниках! Может, у кого есть? Можно и не на русском.

Авторы
Теги
Упоминания