Вяжем кофточку принцесса
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Да вы все маньяки тут вязальные! Уйду я от вас 🙁 Чтобы не чувствовать свою неполноценность 😿 Понарыли себе пингвинов оттуда уже понавязали, теперь еще и это... 😿 Аааааааааааааааа

кабуки!просто чудо!не торопитесь,ваша работа и хороша своей аккуратностью,очень красиво,довяжу свой жакет и к вам!

Gotiks

Да вы все маньяки тут вязальные! Уйду я от вас 🙁 Чтобы не чувствовать свою неполноценность 😿 Понарыли себе пингвинов оттуда уже понавязали, теперь еще и это... 😿 Аааааааааааааааа

Это что это за разговоры о неполноценности 😈 Лучше определяйся с ниточками и сюда 😏 Ничего особенно сложного тут и нет, схемы все равно неправильные, так что вяжешь как хочешь, и никто потом тебе не скажет, что тут не так, а тут ошибка 😂

Пузо, конечно, присоединяйтесь! Вязать интересно, такой простор для творчества 🎨

Gotiks

Да вы все маньяки тут вязальные!

вздыхая Да, мы такие 🙄

Gotiks

Уйду я от вас 🙁 Чтобы не чувствовать свою неполноценность 😿 Понарыли себе пингвинов оттуда уже понавязали, теперь еще и это... 😿 Аааааааааааааааа

Куу-уда, куда уходить! Давайте свяжем, какая такая неполноценность, неужто мы все вместе эту Принцессу не поборем 😂

Kabuki

Ну, что на связь никто больше не выходит 📞 Значит я одна вяжу эту кофтюлю 🙁

Я душой и сердцем с вами, в тему заглядываю, но вязать буду позже, когда пряжу найду.

У меня вообще какой-то кризис... сплошные ошибки.. вяжу-распускаю, вяжу-распускаю... Поэтому и не люблю крючком вязать... уже не спустишь неправильную петельку... надо сразу весь ряд 🙁

Gotiks

У меня вообще какой-то кризис... сплошные ошибки.. вяжу-распускаю, вяжу-распускаю... Поэтому и не люблю крючком вязать... уже не спустишь неправильную петельку... надо сразу весь ряд 🙁

Может это не время такое, а модели такие? вяжете что-то неподходящее? Или пряжа? У меня софист турецкий - жутко проблемная пряжа, сколько из нее вязала - ошибка на ошибке. Особенно "весело" когда чего-то ананасовое и уже заканчивая ананасы обнаруживаешь в одном из них на дужку больше или меньше чем надо, распускать аж до основания 😡

Kabuki Изумительно в черном цвете смотрится! А то ли ещё будет! 🙃

Vita, спасибо! Вдохновение я получила в теме Королевский жакетик, но равнение держу на Вашу Принцессу. Самое аккуратное и близкое к оригиналу исполнение, не в обиду тем, кто еще вязал эту кофточку. Поэтому услышать Ваше мнение вдвойне приятно 😃

Пани Аня, я копуша ещё та, так что буду здесь и через две и через три недели 😂

Вот, наконец-то, хвастаюсь 🙄 300 грамм Ириса (100гр./600м), крючок 1.8 мм., размерчик ближе к 48-ому (советский по ПОг) будет.
на фотохостинг →
Ссылка по фото в мой альбом, где можно найти папку с детальными фото. 🌟

Kabuki, ка-акая прелесть! Очень, очень эффектно в черном цвете!
А еще мне очень нравится такое кружевное великолепие вкупе с джинсами - наверное, потому, что "снижает пафос" и можно носить (хвастаться 😃 ) везде.

Kabuki

Вот, наконец-то, хвастаюсь 🙄

Каа-акая шикаа-арная кофточка! Вы ее таки сделали, поздравляю!
Все-таки черный - очень стильный цвет.
Потрясающая работа.

А какие красивости в альбоме - свитер из Сабрины меня покорил, а саше ⁉ - я вообще неровно дышу к таким декоративностям.

Кабуки,гениально!Супераккуратно и красиво!Безупречно всё и исполение и посадка и описание процесса,восхищаюсь Вами!Я год назад впервые увидела эту модель и невразумительные схемы,только немного помечтала о ней и забыла ,теперь придется вязать ,очень захотелось иметь такую же черненькую.Поздравляю Вас с красивой кофточкой!!!

Очень красиво получилось! Суппер!

Согласна, что отлично смотрится с джинсами (мне это сочетание еще на примерке Пани Ани понравилось. 🙃 )

Кабуки, очень красиво! М сумочка чудо!
Как хорошо, что есть ссылка на альбом - с некоторым "скрежетом" все-таки мой комп его открыл. А большинство картинок на Осинке так и не вижу 🙁 - уже и комп лечили, и провайдер модем поменял... прямо беда 😿

Kabuki поздравляю шикарная кофточка и сумочка получились, я когда то хотела ее попробовать связать,но нитки не подошли и я оставила эту идею. Молодец!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания