Вяжем кофточку принцесса
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, отчитываюсь - низ уже перевязала. Приступаю к верхней части кофтейки. Ниточки оставила прежние. Скоро выставлю фото! 😃

Правильно! Лучше вовремя перевязать, чем потом расстраиваться, что готовая вещь получилась не та. Я круги тоже несколько раз перевязывала, точнее, первый круг, пока к нужному диаметру не пришла.

Наконец-то, я связала это чудо 📌 📌 📌 📌 📌

Красиво! 😃
Galideja, а Вы круги по какой-то своей схеме вязали? А ниточки у Вас какие и крючок?
Я вязала из "Ириса", а у Вас вроде бы потоньше, и изделее более мягко драпируется.

Ниточки хлопок Nm 17/3 (турецкого производства ), крючок №2

схема кругов

Всем доброго времени суток. Наконец то я домучила это кофточку. Правда, схемы пришлось видоизменять, а от некоторых и вовсе отказаться... Короче говоря мой "гибрид" готов. Кофточкой очень довольна, да так, что связала к ней еще в придачу юбочку. Ниточки Vita Pelican, 330 м в 50г, 100% мерсеризированный хлопок, крючок 1,25 мм.Ушло ровно 500г. Принимайте! Для себя сделала вывод: если связать эту кофточку, то потом уже ни за что браться не страшно!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Pollinaz краси-и-вый костюмчик организовался!!! Критиковать вроде нечего... Цвет очень понравился.Просто молодец и умница!!! 🌸 🌸 🌸

Pollinaz

Для себя сделала вывод: если связать эту кофточку, то потом уже ни за что браться не страшно!

я для себя такой же вывод сделала... правда я вязала Королевский жакетик, но он очень похож на Принцесу вот

ukka, спасибо за похвалу, очень красивый жакетик, и вправду похож. Я еще выбирала между ним и принцессой. Но потом решила, что для королевского у меня ниточки тонковаты. А Вы по описанию из он-лайн темы вязали? Может, я все-таки созрею...

Pollinaz

А Вы по описанию из он-лайн темы вязали?

Да , все из неё , родимой...

Получилось супер!!! Заглядываюсь на эту кофточку, но времени нет, а так хотелось бы...

Здорово получилось! я всё ещё ее мучаю .Тоже хочу сделать её на пуговичках.Спасибо за ответ , посмотришь и снова загораешься энтузиазмом.

Спасибо за похвалы .Очень воодушевляет на следующие подвиги.

Violanhor очень понравилось ваше исполнение, начинаю её вязать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания