Немного вязания от Ms Lana
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Немного вязания от Ms Lana

Всем доброго времени суток! Я наконец-то решилась на открытие своей темки 💝

Меня зовут Света, мне 23 года. Я живу в Кемерово. Вязать умею с детства, но увлеклась этим только 2 года назад. Люблю и умею вязать крючком. Но совсем недавно начала осваивать и спицы. 🙅

Приветик! С открытием!

Комбинирование ткани и вязания. Нитки кировский ирис, ткань атлас-стрейч.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье было категорически забраковано мужем как "ночнушка какая-то", поэтому было распущено. Из него было сделано платьице-топик для племянницы.
на фотохостинг →

Мой любимы сарафанчик Нитки "Роза" кировского к-та (50г-330м), ушло 250 гр, крючок 1,1 и 1,5, подклад сетка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сарафанчик был выгулян на выпускном в институте.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Однако сетка для меня слишком прозрачна, поэтому подклад нужно будет перешить.

Ms Lana

😃 Конкурсный купальник "Сияние". Мой любимый. Пряжа Тулип, кючок 1. По периметру силиконовая резиночка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мне тулип для купальника очень понравился. Я просто любитель скользких купальников. 😃 Купальник приятен к телу и в сухом и в мокром виде. Сохнет быстро. Блестит и привлекает внимание окружающих 😳

😃 😃 😃

Летний жакетик на молнии. Нитки кировский "Нарцисс", ушло 250г, крючок 1.5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это мне захотелось иметь по-настоящему приталенный жакет. Т.к. купить ничего на себя не могу. Поэтому я выбрала самый простой узор и приталила по максимуму как смогла. Жакет хоть и "в облипу", но в нем удобно.

А это мои мелочи 🙄
Чехольчиков с бисером навязала уже штук 8, но сфотать смогла только свой (красный) и подружкин. Остальные уже раздарены друзьям и родственникам 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

Баночка под мелочи:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Стаканчики для ручек и всяких мелочей:
на фотохостинг →

Красивые работы и достойны открытия темы. Поздравляю. Но почему так боитесь прозрачности? Когда ж ещё можно пощеголять подтянутой фигурой,как не в 23 года? 😏 Шикарный голубой топ как раз для жаркого лета. Жаль,что был распущен.

Берет и шарфик. Шарфик - пряжа Замок Валери (80 % меринос / 20% акрил, 50гр - 125м), ушло ровно 100г, спицы 4. Берет - пряжа Merino superfine от cervinia (100% мериносовая шерсть , 50г - 158м),ушло 70г, крючок 3. Беретик вязала по МК Мотылька. спасибо ей большое 😘
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Таких комплектов я связала 3 (для себя, для мамы, и для бабушки - они у меня не вяжут 😈 ) Хочу сказать, что пряжа Merino superfine очень хороша, однако для этого берета совсем не подходит, т.к. мягкая и не держит форму даже в 2 нити. 👀

Это моя первая большая работа спицами, поэтому не судите строго 😳 . Пряжа "Пехорский текстиль" - "Детский каприз" (Мериносовая шерсть-60%, Фибра-40%
, 50г - 225м),в две нити - ушло 400г, спицы 4, вышивка по петлям (узор сама придумала).
С размером совершенно промахнулась, поэтому уже отправила мамуле, ей как раз. Правда она от меня очень далеко, так что даже я фото кофточки на ней не видела 🙄
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа "Детский каприз" хоть и детская, но колется даже мне. На водолазку хорошо, но я люблю с футболками носить, а тут ручки колет. Но пряжа мне все равно понравилась.
Прямо сейчас вяжу себе такую кофту. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания