Рюши, косы и банты от B&B - платья спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Даша-людаша

У меня еще ничего не связанно,пытаюсь осилить этот сарафан.
Я понимаю эту часть процесса,после этого с другого края косы вяжем вниз рюшу и закрываем.Не понятно, как начинать от второй косички вверх ,а что дальше торможу 😝 😝 Пришивать под верхнюю рюшу?

да! я именно так и делала, под рюшей аккуратненько пришить не сложно

вязала везде вкруговую, только выше проймы, отдельно перед и спинка 😃

Спасибо.Недели через две выложу "мое произведение". 😳

еще немного картинок новой весенней коллекции
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте осиночки.Присоединяюсь в вашей группе.Хочу поделится своим промежуточным результатом.Платье с рюшами на фотохостинг → на фотохостинг → верх решила связать крючком и с длинными рукавами

Выставляю и я свой долговяз (1.5 месяца). Пояс не стала делать, приклеила аппликацию и вот что у нас вышло
Нитка Газзал Бэби Вул, цвет шоколад, спицы 2,5 расход 160 грамм. Модель не в духе фотографироваться, согласилась кукла Извените за незаправленные нитки 😳

Здравствуйте,Осинки!
Как же я раньше не увидела эту темку??? Может бы другую модельку выбрала! Но только что связала вот такой сарафанчик. Дочь носит в садик с удовольствием!
На возраст 3,5 года (рост 100 см) использовала пряжу Магик Романс в 2 нити (около 2 моточков), спицы №6 и остатки белой пряжи.

на фотохостинг → на фотохостинг →

elena200786, artem_i_da, Оксана Камаева,Mel'ma, девочки просто клас!!! ✌️ ✌️ ✌️
отличные наряды к весне 😃

я поглядываю на болеро с оборками на рукавах... с прошлого года они мне покоя не дают 😃

Девочки миленькие помогите разобраться в схеме "Сахарные гребешки" с первой странички. Что такое 2 доб. По логике - это добавочная петля, но откуда ее добавлять, накиды делать или что? Уже всю голову переломала.
Начала образец вязать к серому платью, а тут такой нежданчик. 😈

Оля Алексеева

Девочки миленькие помогите разобраться в схеме "Сахарные гребешки" с первой странички. Что такое 2 доб. По логике - это добавочная петля, но откуда ее добавлять, накиды делать или что? Уже всю голову переломала.
Начала образец вязать к серому платью, а тут такой нежданчик. 😈

Оля Алексеева, мне думается, что нужно набрать две петли.

девочки миленькие, связала первый розовый сарафан, обвязала низ меряем, а обвязка к верку задирается подскажите как вы обвязывали? Вязала из Джинса, обвязка из хлопка мерсеризованного не могу понять, что не так. Обвязка: в 1 петлю 5ст./н, в 4 петлю соед.ст и тд.

Попробуйте отпарить и расправить


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания