Розовый микс - розы на все случаи жизни...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых


Татьяна Ивановна,вот что-то нашла,только фото большое получается (

Привет девочки.Можно и я к вам присоединюсь.Очень понравился вот эта кофточка с розочками. на фотохостинг →
Может поделитесь своими соображениями по поводу ниточек(хочу чтоб была однотонная), а то никак не могу опредилится.
Пробовала из 50%шерсти и 50%акрилу(супер мерино от ярнарт)- розочка получилась очень жесткая, взяла 100% акрил (фирмы не помню) также не очень нравится. Проблема еще в том, что у нас можно купить только турецкую пряжу, русской нет.
Очень хочется вязать уже. 😊
Кстати у вас прекрасные розочки получаются. ✌️ ✌️

Себе пока не рискнула вязать,а вот доче 7 лет начала
на фотохостинг →
Пряжа Alize Cashmira Fine, крючок № 3.

Смотрите по синим розочкам мастер-класс какой! Спасибо 🌸 нашей осиночке Ксения 35!

lesik66, а к белой кофточке схемы есть? Хочу-у-у.

я бы не сказала что это вы сами вязали.. такую красоту самой связать невозможно я просто в шоке.. 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

возможно-возможно 😈 главное начать 😏

Танюпаша, красивая получилась кофточка! 😘 Только у вас более плотные цветы, чем на моей картинке.... А можно поинтересоваться, вы откуда-то брали описание или из головы? 🙃 И какая у вас ниточка? Хочется чего-то тоненького и мягкого....
Только вот не совсем понимаю как между собой соединить цветочки 😳 Если вы мне поможете, буду вам очень признательна 😘

Кreker, у меня были вот такие фото из инета
на фотохостинг → на фотохостинг →
Я подбирала более менее подходящие по толщине ниточки, чтобы смотрелось, как на картинке.Выбрала YarnArt Джинс.
Схема тоже подбиралась похожая, а потом корректировалась в процессе вязки образца.Цветочки соединяла между собой в последнем ряду)

Девчонки, розочки - супер! Обалденно красиво! 👻 👻 👻

Девочки, здравствуйте. Я к вам из кустов. Я тоже влиубилась в розочки. Сейчас довязиваиу дочке - 2 года - безрукавочку. Фотки виставлиу наверное, как довяжу. Опит у меня бил и раньше на ету тему. Я вязала тот плед, что девочки виставляли раньше. Дальше думаиу обязательно связать и кардиган. Сегодня купила ниточки - Ализе Ангора голд. Взяла 500 гр. Надеиусь, хватит. Я вязала и раньше - очень хороший метраж - 550м. Буду вязать в 1 нить. Кстати, Медальон из Вог я тоже вязала, так что, думаиу, не затрудниусь. Только времени би побольше... Да и ребенок болен, так что, как только смогу, буду подклиучаться. Успеха всем!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания