Покупатели и организаторы - благодарим и восхищаемся
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Тема чистого позитива

Если Вам есть, что сказать доброго об организаторе (или наоборот, покупателе) - Вам сюда. Никаких ограничений на похвалы, добрые слова, любезности и спасибы!! Все, что есть хорошего и светлого - несите сюда! 😃 😃 😃

Обратите внимание! Для выражения своего недовольства, возмущения и прочих отрицательных эмоций существует специальная тема - Покупатели и организаторы - жалуемся и решаем конфликты.

| Благодарю прекрасных наших оргов

Девочки! Я хочу сказать Большущее спасибо замечательным девушкам, у которых мне доводилось покупать ткани, фурнитуру, термотрансферы и стразы.
Спасибо маме-Свете за прекрасные ткани и очень оперативную доставку!
Спасибо Елене_Фортуне за восхитительные ткани!
Спасибо Клеопатре_73 за огромный выбор и доброжелательность!
Спасибо за джинсу и превосходный плотный хлопок Наталья_я!
Огромное спасибо Оле=Nit_Аriadni, у неё всегда колоссальный выбор тканей и очень низкие цены, особенно на трикотажи.
Спасибо Марине_33, я у неё закупалась в первый раз и просто очень удивлена оперативностью, мне очень понравились ткани и была приятно удивлена подарочками-0,65 м голубой кулирки и 0,12 м рибаны темно-бирюзовой. Вот, со мной такое впервые, очень приятно было.
Также спасибо Ольге Георгиевне=Благородна Мадама, у неё все четко, быстро, а какие обалденные термотрансферы всем известно.
Мне также очень понравилась закупка страз от "Мамалика", очень быстро и стразы восхитетельные!
Большую любовь я испытываю к закупке Arika_999, ассортимент просто сногсшибательный, Ирина очень доброжелательный и позитивный человек, очень много разных закупок и все их ведет безупречно!

Хочу восхищаться Юлей Yulyacha
Она потрясающая. Пунктуальная, внимательная, чуткая. И умеет находить фантастически красивые ткани, при взгляде практически на каждую из которых хочется хватать и нести в норку;)

Хочу выразить свою благодарность организатору Fermuarina за замечательную работу с заказчиками. Особенно хочется отметить оперативную реакцию Екатерины. Спасибо Вам за приятное общение, за аккуратно упакованный заказ, и быструю доставку! (чем практически спасла наши выходные)! 💟
Хороших Вам покупателей!
😘

Всех с наступающим Днем Победы!!!

Хочу поблагодарить девочек организаторов Oliks, wild-pupkin, tallina, шпек, natika1703, елена-05. Уже не раз заказывала у этих девочек и очень благодарна за хорошее отношение и помощь в выборе! Спасибо вам большое!!!! удачи вам по жизни и успехов в работе!!!!!!

Много на осинке чудесных оргов, но самая-самая замечаельная - это Людмила Ludusik.k! Огромное ей спасибо за прекрасные ткани, нитки и клеевые, за готовность всегда идти навстречу! Может Люда иногда не очень оперативно отвечает в теме, но я всегда знаю, что работа идет, обо мне помнят и скорее всего посылка уже давно в пути.
Людочка, всяческих тебе успехов и щедых покупателей!

Благодарю за приятное общение и качественные ткани организаторов, у которых я закупалась и закупаюсь: Ludusik.K Людмила - всегда отличного качества ткани, помощь в подборе ниток, молний, тканей компаньонов, КошечкаЮ Юлия, фру-фру2008 Елена, Наттали Наталья, Wild-Pupkin Ольга, Елена-05 Елена, Tallina Татьяна, OliksS Ольга. Спасибо за трикотаж Marka-Mama, Янтарная кошка Ирина, ideya2000 Яна (очень быстрая отправка посылки), за трансферы спасибо Нить Ариадны, за пресс и кнопки - Оксане Ойа, за классный коврик по приемлемой цене - Оксане Ksy13. Еще спасибо Ольге Aria за пряжу.
Отдельное спасибо Людмиле Ludochk@ - с помощью ее закупки попробовала много вкусного, приобрела много нужных и полезных вещей, которых нет в моем городе.
Спасибо, девочки, за Ваш труд! Желаю Вам всем здоровья и процветания Вашему бизнесу!

Хочу выразить восхищение и огромную благодарность организатору КЗ Наташе natika1703!!!!!Участвовала первый раз- вопросов конечно много,а еще по тканям для детишек полный ноль.Но с Наташей-все понятно,а главное-быстро решается,терпеливо все объяснила и отправила.Нет этого неприятного ожидания,когда по несколько дней нет ответа.Все пришло отличного качества и хорошо упаковано!!А самое приятное и неожиданное-это в посылке -подарочки!!!Очень ,очень приятно заказывать и работать с таким замечательным,добрым,отзывчивым человеком Наташей natika1703 !!Спасибо огромное Вам ,Наташа и замечательному форуму!!!!

Хочу выразить восхищение и огромную благодарность организатору КЗ Любови loveni!!!!!Все пришло отличного качества и хорошо упаковано!!А самое приятное и неожиданное-это в посылке -подарочки!!!Очень ,очень приятно заказывать и работать с таким замечательным,добрым,отзывчивым человеком Любовью loveni !!Спасибо огромное Вам ,Любовь и замечательному форуму!!!!

Здравствуйте))) Никогда не заказывала швейную технику через интернет, но решилась всё таки))) Много здесь прекрасных организаторов, есть среди них замечательный организатор - afianna- Наталья. Заказала у неё распошивалку, осталась очень довольна! Вежливый организатор, всё объясняет))) и присланный ей агрегат себя показал замечательно! Большое спасибо, Наталья!!!

Хоту похвалить организатора Марина33!!! Хороший человек, замечательный организатор, ко всем подход индивидуальный, очень доброжелательная обстановка в теме))) У неё я часто покупаю ткани, отправка посылок - наискорейшая!!!!!! Марина, молодец!!!

| Чудесный орг Наталья-я =)

В первый раз заказывала что-либо через КЗ,
хочется поблагодарить Наталью (Наталья-я) за ее позитив и бесконечное терпение,
с которым она отвечала на мое множество вопросов =)))
Посылка отправлена очень быстро, ткань отличного качества, все замечательно!
Огромное спасибо Наталье за подарок к Новому году - будет чем заняться на каникулах =)))))))))))))

с прошедшими праздниками всех

Тамолина, Дек 02, 2015
Тамолина

Здравствуйте))) Никогда не заказывала швейную технику через интернет, но решилась всё таки))) Много здесь прекрасных организаторов, есть среди них замечательный организатор - afianna- Наталья. Заказала у неё распошивалку, осталась очень довольна! Вежливый организатор, всё объясняет))) и присланный ей агрегат себя показал замечательно! Большое спасибо, Наталья!!!

Добрый день!
Кто нибудь знает, вернется ли Наталья? Тема в архиве...

хочу сказать чистый позитив оргу МамаНата84.
мы общаемся не так чтоб каждый день, но всегда чувствуется позитивное отношение к покупателю, готовность найти вариант сделки, заинтересованность.
даже в ситуациях, которые выбиваются из правил и требуют от орга пошевелиться (а в одном давнишнем случае и потратиться), она шла мне навстречу (я проблемный покупатель - сильно ГУ 😃 турецкоиностранноподданный)
желаю Наташе и ее помощнице удачных продаж и море благодарных участников.

Зашла сегодня в соседнюю темку (которая раз в 10 больше 😈 ), прочла последние странички и решила написать:
Спасибо, нет огромное спасибище вам, девочки-организаторы , огромное за ваше терпение к нам, отзывчивость и оперативность!
Будьте и дальше такими и радуйте нас 😃 Здоровья вам физического и психического, энергии и, разумеется, всех благ! Я вас люблю 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания