"Swiss Castle" - "Швейцарские замки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
L_y_n_x

Где в Москве купить, уже кажется все облазила. Подскажите.... 😑

Посмотрите здесь http://lanagrossa.praimar.ru/roznicnye-magaziny

Chardonnay

elenka555, шикарная галерея! Подскажи, пожалуйста, свитера не колют шею? На вид очень нежные..

Chardonnay на голое тело ношу только из Ля Роше, модель обязывает, мне немного "подкалывает", но я осОбо чувствительная, вообще шерсть не ношу на голое тело (да и не гигиенично, у меня много нательных маечек). ИМХО Все шерстянные замки колятся!

Добрый день!
Пробовала пряжу Замок Шильон.
Состав: альпака – 60%, мерино – 30%, акрил- 10%, 175 м/50 гр. Спицы №5, расход - чуть более 50 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Мне по ощущениям пряжа понравилась, тактильно приятная, неколючая, с "деревенскими" нотками.

п.с. и попрежнему не могу извязать 1 кг Замка Тиль, образец связала лицевой, понимаю, что к зиме нужен теплый жакет, но не могу подобрать модель для этого меланжа 🙄
В образце Тиль мне тоже нравится 😊

Палантин Песчинка
Пряжа «Замок Тиль»
Состав: 60% альпака, 30% мериносовая шерсть, 10% акрил
Размер: 226x40

Добрый день, кто знает, куда пропала пряжа Swiss Castle. Хорошая пряжа, естественные цвета.
Где её можно купить?

Связано по описанию Пуловер (д) 50*15 Cheval Blanc, с сайта "Парижанка", воротник съемный, можно носить как повязка на голову
на фотохостинг →
Пряжа Lausanne (Замок Луизиана) Италия. 80% Lambswoll, 20% acrylic 100м/50гр, спицы №4, ушло почти 5 мотков. Пряжа понравилась, мягкая, не колючая, цвет красивый!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Поиск

Дорогие Осиночки!
Покапайтесь, пожалуйста, в своих запасах, может завалялись лишние остаточки Замка Шильон - колор 20776.
Как это часто бывает, купила на одну вещь, а пока думала гадала решила вязать другое. 😳 И теперь не хватает 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания