В судьбу вплеталась тоненькая нить...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Сумасшедший кот Аристарх (2), автор Светлана Перцева.
Кот связан старшей сестре на День рождения, по её просьбе 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ушло 90 г пряжи Superlana Zincir (Alize), 25% шерсть, 75% акрил, 280м/100г, и немного Джинс (АрнАрт) для ротика и лапок; крючок 2 мм. Когти, зубы, нос, глаза - полимерная глина. Каркас из медной проволоки.

Все картинки темы

Девушки, всем доброе утро!

kirkana

Хочу вопрос тут задать тебе, Танюша, и опытным рукодельницам. Помогите понять описание волана вот отсюда. Это типа "ложная кеттлевка описывается?

Видимо, да, "ложная кеттлевка".
А фразу половина кромочных петель - я понимаю как стенки кромочных петель. Т.е. с лиц. стороны поднять на спицу передние стенки петель, а с изнаночной - задние стенки петель.

Vrublevskaya

Лиля, насчет онлайна - это точно)))) а главное - вместе вязать веселее. я вот попробовала... как же долго вяжется спираль! раз в пять дольше простого носка))) отложила пока

А что ж долго? Знай себе вяжи да вяжи под телевизор 😃

Я еще одну спиральку решила на машине связать... Навязала, насколько остаточек клубочка позволил - хм, широко. Надо распускать и кол-во рядов пересчитывать.

А еще попробовала (мысок осталось довязать) еще подобный "карусели" носок - на Рав. называется Stripe Tease (моё кодовое название "9 с половиной полосок")
на фотохостинг →
Думала, для себя вяжу - нет, широко получилось. Мужу померила - ему хорошо, правда, ступня коротковата (я же на себя рассчитывала). Перевязывать лень - мысок подлиннее свяжу.
А вообще, вяжется очень интересно, без отрыва нити!

Карусель вязать быстро, наоборот - всего 12 петель в ряду 😂 я свой первый правый носок довязала, померила - прикольно!!!Косяки уж есть, ну ничего, первый блин как говорится...... Сейчас буду фотать свою посыЩУ со спицами и ниточками 😃

День добрый, девочки!

К.ы.с.Я.
Асяв
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наконец-то секрет раскрыт 😈 пошла ставить план 😏 на сегодня - закончить шапку для Матвея...

Vrublevskaya

а вообще я пришла сказать, что план - реальное средство против недовязов и нехватки времени!

что-то мне не особо вчера помогло 🙄 Хотя это как посмотреть... закончить то я ее закончила, но видимо второпях схалтурила. . Шапочка двойная и внутренняя часть получилась не достаточной по глубине... не пускает на лобик натянуть))) Матвеюшка уже спал вчера и примерить было никак... так что часть опять распустила и сегодня дубль 2... все таки закончить 📌

Девочки, вы со своей Каруселью так заинтриговали 😈 скажите хоть где можно посмотреть, что это вообще за носочки такие...?

Лена, вот здесь посмотри http://club.osinka.ru/topic-90964?p=8932797#8932797

К.ы.с.Я., Фев 28, 2013

Лена, скоро будем лицезреть Матвея в обновке? 😏

К.ы.с.Я.

Девочки, вы со своей Каруселью так заинтриговали 😈 скажите хоть где можно посмотреть, что это вообще за носочки такие...?

Вот перевод 🙄

Спасибо девочки! Таня, а одного моточка супервоша хватит на такие?
Обновку конечно увидите, как только смогу у Матюши приличные фоточки выпросить 😏 не любитель он шапок )))

Лена, один моток не хватит.

добрый день, девочки)))
ну, вот и я увидела Карусельки, теперь тоже хочу 😈 (правда, не знаю уже даже какая это у меня по счету хотелочка)))))))))))

Девочки, дорогие мои! Спасибо всем вам за поддержку! Отчитываюсь - гармония в мире есть - у нас вторая доченька будет! УРАААА!!!!

Марина, поздравляю!!! Какой квартет намечается!!! 🙉 😘 🐻 🐻 🐻 🐻 😎

Марина, от всей души поздравляю. 💟 2 сыночка и 2 дочки- это так чудесно, трогательно. 🐻 🎨 Просто замечательно. 😃

Марина, поздравляю!!!!!!!!!! 🎉 как здорово получилось!!!!!!!!!!!!!!!! 😃 😃 😃

Мариночка! Я так за тебя рада!!!! Умничка!!!! Мужу респект!

Мари3103

Девочки, дорогие мои! Спасибо всем вам за поддержку! Отчитываюсь - гармония в мире есть - у нас вторая доченька будет! УРАААА!!!!

Марина, как здорово, поздравляю!!! 🎉 Мужу тоже поздравления девочки - это же ювелирная работа 😃

Девочки, спасибо! Мы так рады!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания