В судьбу вплеталась тоненькая нить...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Сумасшедший кот Аристарх (2), автор Светлана Перцева.
Кот связан старшей сестре на День рождения, по её просьбе 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ушло 90 г пряжи Superlana Zincir (Alize), 25% шерсть, 75% акрил, 280м/100г, и немного Джинс (АрнАрт) для ротика и лапок; крючок 2 мм. Когти, зубы, нос, глаза - полимерная глина. Каркас из медной проволоки.

Все картинки темы

Несколько моих фото 🙄

Кукла Маша (ее уже видели) 😊
на фотохостинг →
Ой, с глазками аккуратнее, могут вылететь, т.к. просто ввинчены в голову, не закреплены 😳

И плед "Бабочки летают, бабочки..." для новорожденной девочки в качестве "модели" - наша 2-месячная Ника.
Пряжа Jeans (YarnArt), хлопок/акрил, 6 мотков, машинная вязка (PL=10*/10).
Обвязка крючком 2 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Идея бабочек - с кардигана Lyssia.
Размер 80х80 см.

Танюша! То, что ты рукодельница и умница мы знаем! И очень радостно, что это у вас семейное.У сестры получился шикарный плед!!!! Молодцы девчонки!
А я сегодня за вечер навжикала еще одну майку Кириллу-завтра соберу, обе отфотографирую и покажу. Все-таки машинка-это ВЕЩЬ!!!! Я не претендую на ней на какие-то гениальности, но в скучном вязании гладью ей цены нет!

Таня, пледы потрясающие. Даже не знаю какой больше нравится. Для Гришутки такой нежный, воздушный. Для Веронички такой красивый, одни восторги. А сова то какая, просто ах. Срочно надо научиться вязать игрушки.

Танюша,с победой! Шикарная ночная совушка!! И очень прикольная и симпатичная 😃

А я несу фотки от Лили- Морквы
на фотохостинг → Это все вместе.Чехол для рукоделия, просто огромная игольница, замечательный хлопочек, пакет,нет,пакетищщеее бисера, книжки- с узорами для вязания на спицах,по бисероплетению,и для записи рецептов, органическая спа-косметика( сижу и жду,сейчас допишу и запущу лапы в крем для рук 😃 , а утром доберусь и до шампуня- у нас такой нет, но она так пахнет 😘 Травками..)А еще конфетки и очень симпатичный магнитик с гербом Малмыжа и его достопримечательностями. Я честно урвала себе из загребущих лап доценьки пряжу, косметику. Пока ведем переговоры по поводу чехла для рукоделия и книжки для записи кулинарных рецептов 😃 😃 Вот так и есть- рожаешь,ростишь,ночами у кроватки не спишь....и получаешь конкурента 😈 😈
А теперь подробнее
на фотохостинг → книжки и косметика. Все-таки для записи рецептов я выцыганю. Я готовлю лучше 😊
на фотохостинг → Бисер и магнитик. Магнитик в диаметре сантиметров 10. 😊 А бисер- даже доца в растерянности- то ли косметичку большую сделать, то ли пояс и чехол для мобильника. Могу сказать одно-реакция была; "ВАУ!!!!!!!"
И самое вкусное на фотохостинг → - абсолютно шикарная игольница( я по ней уже вздыхаю), чехол для спиц- крючков и многих других полезностей( тонюсенький, удобный,и так все аккуратно сшито. Я просто в восторге)и пряжица.Оранжевая))) Лиля, ты зря переживала,я обожаю оранжевый цвет- фактически один из любимых.И от подарка я просто в восторге- он такой....такой....он солнечный, добрый и классный. Спасибо тебе, это так здорово-получить кусочек тепла и счастья. Просто так. Ни за что. Еще раз тебе спасибо 💟 💟 💟 И деткам привет- пусть растут здоровыми, умными и послушными.

Марина, поздравляю тебя с такими чудесными подарками!!!
Танюша, какая же ты умница-рукодельница!!!! Не перестаю восхищаться твоим мастерством, а самое главное, твоим большим добрым сердцем! Пусть все добро, которое ты так щедро даришь людям, возвращается к тебе сторицей!)

Девочки, какие у вас всех подарки заМЕЧТАтельные 😘 😘 😘 радуюсь и восхищаюсь вместе со всеми!!!
Таня-Асяв, совушка чудесная!!! а плед сестры с ангелочками - это вообще восторг!!! а с бабочками - такой нежный (жалко у меня машинки нет - кому-нибудь навжикала б, а ручками три года буду ковырять 😈 ) Подписываюсь под каждым словом Тани-Шуршуньки в твой адрес!!

Annkor Аня, спасибо 😃
уже и вторая майка Кириллу готова? А я всё первую жду... 🙄 Молодчина!
lulu79, Шуршунька, KattyNiksten, спасибо, девушки 😳

Наташа Lisska, ах, какой подарок! Такое все яркое, солнечное! Органайзер для спиц - супер, игольница обалденная. Поздравляю! Лиля, спасибо за доставленную радость!

Танюша,поздравляю с победой!Сова просто обалденная!Мне как раз такая нужна,чтоб сон мой охраняла(последнее время так вытрепали нервы,что сплю только со снотворным).А пледики сама нежность и красота!Филейный кажется вообще невесомым,а бабочки такие романтичные!

Таня, я теперь нисколько не сомневаюсь, что ты настоящая волшебница! Шикарный подарок! Бабочки чудесные!!!

Здравсвуйте , Таня. Как реально Вы успеваете столько вязать? Вы талантище с большой буквы, даже слов не хватает. А Сова 👻 👻 👻 👻 👻 👻 Просто сижу и захлебываюсь от восторга!!!!!! Дальнейших Вам творческих успехов.

Танюш, ну прям одни прелести показываешь!!! Бабочки...мммм... я прям себе что-то с такими бабочками захотела. А совушка какая клевая! Ну а от "КрАСЯВо" я вообще в ауте! Точно то как ))) Ну про носочки все отдельный разговор. Честно, до тебя для меня вязанные носки - это были вязанные носки и ничего больше, а ты такие красоты делаешь, заглядеться!

Пару дней не была, а тут...!!! Какие красивости! И сколько всего сразу! Все такое 😘 Ээх, надо было троих рожать пацанов, сейчас бы тоже все успевала 😃
Танюшка, с победой тебя! Ты ТАЛАНТИЩЕ!

Таня Асяв, у тебя определенно в сутках не 24 часа, а много больше. Или ты не спишь совсем. Когда ты столько вязать успеваешь? ну это я уже так понимаю вопрос скорее риторический.... Бабочки волшебные получились, думаю малышке под ними спать будет сладко-сладко! 😘
Lisska Наташа, такой позитивно-рыжий подарок, даже не вникая в детали, смотреть приятно, а уж детали то как хороши ✌️
Эх, я тут сначала навязалась шапочек крючком до полного отвращения к ним, аж руки сводить начало... Решила повязать спицами, в итоге запуталась в 10 петлях на пятке у носка 😈 решила переключится на плед, идея оказалась зарублена на корню - по плотности вязания я определенно не вписалась... 😈 Вот сижу теперь медитирую 👽

Танюша, не успеваю отследить за всей той красотой, что вяжут твои ручки! Сова - бесподобная, так аккуратно и классно, а кукла -
прелесть! Очень понравился филейный ангел, плед, носочки! Умница, рукодельница - столько видов рукоделия, не скучно у тебя в теме, есть, что посмотреть и чему поучиться. 😂 😂 😂

Танечка, а сможешь на нашу завтрашнюю встречу принести шнуроплет 😳 😳 😳 мне надо 2 метра связать, а на спицах та-а-ак не хочется 😳 😳 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания