В судьбу вплеталась тоненькая нить...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Сумасшедший кот Аристарх (2), автор Светлана Перцева.
Кот связан старшей сестре на День рождения, по её просьбе 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ушло 90 г пряжи Superlana Zincir (Alize), 25% шерсть, 75% акрил, 280м/100г, и немного Джинс (АрнАрт) для ротика и лапок; крючок 2 мм. Когти, зубы, нос, глаза - полимерная глина. Каркас из медной проволоки.

Все картинки темы

Асяв, Ноя 20, 2012
Асяв

Так радостно читать все эти эмоции... ЗдОрово, что мы обмен затеяли не на Новый год, а раньше. Ни у кого пока такого нет, у нас праздник уже наступил и будет продолжаться 😃

вот это точно!!! идея замечательная! За окном холодно и сыро... а в душе уже праздник во всю. С таким настроением к новому году готовиться легче 🐠 Танечка, ты в следующий раз собирай нас не на 8 марта, как все, а на 14 февраля 😃 ничё, что я так обнаглела? 😳

п.с. а моя посылочка прибыла в город получателя... еще день-два... и... 😊

Асяв, Ноя 20, 2012
Асяв

Температурим самой дурацкой температурой (37 - 37.5), Яшик ничего не ел после завтрака, только компот пьет (и время от времени рвёт компотом же),

не стоит вам сейчас компот и прочие фруктовые напитки. лучше чай

Танюша! Какие носочки обалденные 👻 👻 👻 !
Себе тоже захомячила их!
Побыстрее выздоравливайте, не болейте!!!!
Поздравляю всех с великолепными подарочками!!!! Какие все умнички, такие замечательный у всех сюрпризы и самое главное ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОДАРЕНЫ!!!!

Лиликамез

Девочки, поздравляю вас с подарками!!У всех такая прелесть!!ну когда же мой подарочек получит моя осиночка 🙄

Лилечка, спасибо огромное 🌸 🌸 🌸 , получила большой подарок 🐻 🐻 🐻 ! Вчера не вытерпела и посмотрела по номеру, откуда посылочка, и так обрадовалась, что от тебя 💟 💟 💟 ! Двойная радость получилась!!! Так что сегодня шла со знанием от кого, а вот что там??? Открывать начала сразу по дороге на остановку ⁉ ⁉ ⁉ , там столько всего! В маршрутке продолжила ворошить пакет ⁉ ⁉ ⁉ , прочитала письмо 📚 (спасибо!!!). А в поликлинике все изучила 😘 😘 😘 , развернула прекрасную шаль 😎 😎 😎 , понюхала мыло вкуснецкое 💝 💝 💝 , потрогала мочалку 🌟 🌟 🌟 , познакомилась со змеиком, заценила салфетки-скатерти 👍 👍 👍 и вязаную салфеточку с "чаем" (обожаю чай!) ⛱ ⛱ ⛱ и даже книгу начала читать, очень интересно и познавательно (а то я была совсем не образована в истории и происхождении татарского народа) ✌️ ✌️ ✌️ . А еще и пряжа 🐹 🐹 🐹 !!!!
Все-все очень-очень понравилось 😘 😘 😘 ! Все желания исполнены 🎩 🎩 🎩 , я довольная как слон 😘 😘 😘 🐠 🐠 🐠 😘 😘 😘 . Лиля, молодец 😍 😍 😍 !!! Дети играют змеиком, в ванной пахнет вкусно, мочалочка висит на видном месте, магнитик тоже, красивенный набор текстиля обновлю в скорости - будет повод, прихваточка-салфеточка украшает ярким пятном кухню. На плечах - прекрасная легкая шаль чудесного мятного цвета. И ниточки голубого нежного цвета ждут машинки, скорей бы она завелась уже. Обязательно буду готовить татарские блюда! В общем, сразу куча подарочков к нам приехала!

Только что пришла из больниц, как смогу, покажу фотки! В общем, подарочек для души!!! И от души, это же понятно!!!
Танечка, спасибо за игру 🌸 🌸 🌸 💟 💟 💟 !!!!

Таня успокоила, моя бандероль в пути и еще одна Осиночка тоже скоро получит сюрприз!!!

iozhka, Ноя 20, 2012
iozhka

не стоит вам сейчас компот и прочие фруктовые напитки. лучше чай

Знаю, Тань 🙁 🙁 🙁
Не пьет 🙁
Компот сильно водой разбавляю (только чтоб цвет был), а то просто воду - ни в какую не заставишь.
Малиновый компот сварила. Думаю, полезнее всего сейчас.

О, как здорово!
Еще один подарочек! 😘
Алена, ты так зажигательно рассказываешь 😃 Ждем с нетерпением фотографий.

Танюша, держитесь!!! (знаю, как тяжело, когда детки болеют)
Сил и выздоровления!!!

Ой, девочки!!! Какие тут подарочки посыпались как из рога изобилия! Очень понравилась шалюшка owLin@fee - супер красота! и весь подарочек такой в унисон цвета)))
Да! Носки в заглавном посте красивущие какие...мммм - очаровательно!))) Таня, ты волшебница - взмахнула ручками - ап! и новые шедевральные носки!)))
Вообще все такое красивое и рукодельное - праздник для души!))) Молодцы мы все!))) Ну я надеюсь что я тоже молодец... моя посылка благополучно двигается к месту выдачи, думаю прибудет на неделе... ух! волнительно...

УУууф...я облегченно выдохнула..а то столько дней сидела в напряжении-волнении!!!Аленочка, я рада что тебе понравилось!!!!!Очень!!!Сфотай шаль пожалуйста - у меня нет ни одной путной фотки - некому было отфотать 🙄
Таня, я Дамирке во время ларингита всегда морс делаю - смешиваю теплую кипяченую водичку с вареньем из черной смородины - в нем витамина С много, и кисленько - и сама сейчас пью - и горло грею и жидкость.... А вообще поговорила с мужем - созрели мы на покупку ебулайзера - возиться с кастрюлями для прогреваний жутко надоело 😳 только вопрос в деньгах стоит...

Katerinka_b, Ноя 20, 2012
Katerinka_b

Танечка, ты в следующий раз собирай нас не на 8 марта, как все, а на 14 февраля 😃 ничё, что я так обнаглела? 😳

Хм.... Озадачила.... А надо, да? Я-то не против. Я за продолжительные праздники 😃
Не, ну если вы хотите, то как бы... эта... надо уже заявки начинать, чтоб отправка была примерно в середине-конце января....

Ну к 14 февраля будет типа сердечного обмена - от сердца к сердцу 😂

А что, хорошая идея! 😘
Если вдруг соберемся - то делать подарки, связанные только с сердцем? Типа такой "тематический" смотр-обмен? Сердечки в любом виде и проявлении? Хм... Интересненько должно получиться...

Только ведь у нас пока "мамочкина" игра в самом разгаре 🙄

Танечка, это я на волне праздничных эмоций предложила... может и не стоит спешить 😊

AlenaYar, красиво пишешь, заслушаться можно! Не терпится посмотреть

Лиликамез

Ну к 14 февраля будет типа сердечного обмена - от сердца к сердцу 😂

А мне идея нравится...

Девочки, желаю всем скорейшего выздоровления.
И меня на следующую игру считайте!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания