В судьбу вплеталась тоненькая нить...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Сумасшедший кот Аристарх (2), автор Светлана Перцева.
Кот связан старшей сестре на День рождения, по её просьбе 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ушло 90 г пряжи Superlana Zincir (Alize), 25% шерсть, 75% акрил, 280м/100г, и немного Джинс (АрнАрт) для ротика и лапок; крючок 2 мм. Когти, зубы, нос, глаза - полимерная глина. Каркас из медной проволоки.

Все картинки темы

Привет,всем! А я получила ПОДАРОК!!Никаких извещений,иду с работы домой голодная и в меру злая,тут из почты меня кличут.Посылка пришла,без всякого паспорта получила(есть свои прелести в деревенской жизни),домой пришла счастливая,улыбающаяся.Даже слов нет как описать,какую радостьиспытываю.В общем,подарок из Нижнекамска,от Галины,к сожалению.не знаю ника.В посылке косынка чудесной расцветки,никогда не вязала такие вещи,даже не знаю как это называется,но нравится как!,доска разделочная с чудесным рисунком(неужели это тоже ручная работа?),пряжа ализе суперлана,4 комплекта спиц,4крючка.маркировочные кольца(Тоже не знаю что за зверь) иглы наметочные и куча сладостей.В общем это надо видеть.Галочка,спасибо тебе большое.Может сможешь показать хотя бы рукодельные части.Но если нет,то я к соседям за фотиком.

Геля.ру, Ноя 20, 2012
Геля.ру

В общем,подарок из Нижнекамска,от Галины,к сожалению.не знаю ника.

Это owLin@fee 😏
Ждем фото 😃

Ой, наверное сейчас время какое-то болезное.... Завтра иду Машу выписывать, а сегодня Кирилл проснулся весь в соплях, тьфу..... Начинаются каникулы. а мы с лекарствами. Давайте уже все выздоравливать!

Геля.ру, ну вот как так????И отправка и прибытие посылки - все с Татарстаном 😂 это судьба!! Галина увлекается декупажом, так что ждем фоточек!!!!

Танечка, носочки как всегда - высший класс!!!
Яше скорейшего выздоровления!

Девочки, всем деткам побыстрее поправляться. Здоровья и еще раз здоровья!!!

Я выписалась, подарочек доделан, к концу этой недели отправлю.

Желаю всем скорешейго выздоравления 💟 💟 💟 Не болейте

P.S. Правда что за напасть в этом сезоне с этим кашлем, бронхитами, пневмонией и прочим ❓ От многих слышу, да и сами столкнулись...

Геля.ру

Привет,всем! А я получила ПОДАРОК!!

Гульфира, я рада что ты получила мой скромный подарочек и тебе все понравилось... 💟 💟 💟
Ну и помня о твоей просьбе, сфотографировала его по-быстрому собираясь на почту 😃 😳
на фотохостинг → это общий вид подарка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → шаль Эриха Энгельна

А вот и я 😏 С подарками 🎉 А прислала мне его Лена-Макуся! А в коробке было столько всего!!!!! Вот сколько:
на фотохостинг →
Я еще по дороге пыталась прочитать своими слепыми глазами опись, которая на коробку была приклеена, но в реальности оказалось всего еще больше, чем написано было! (Контрабанда? 🍳 😈 ) Два шарфа - белый, теплый снуд и романтичный, легкий шарфик из рюш (Ольга прихватизировала тут же себе один, угадайте, какой 😏 ), косметический набор, милое зеркальце, пряжа и пуговки, чай и конфеты, магнитик и блокнотик с ручкой. Кажется, ничего не забыла? 😳 Леночка, спасибо тебе огромное! И за тёплое, такое душевное письмо, которое меня очень растрогало!
Ольга прыгает козой от радости, что у нее есть теперь блокнотик с замочком, она так такой хотела!!! Обязательно сегодня же устроим чаепитие с конфетками! (Мы можем географию по конфетам изучать, кстати - уже пробовали воронежские конфеты, челябинские, теперь украинские 😏 )
У меня никогда не было снуда и я пока не умею его носить, но обязательно научусь!!! Он очень мягкий и тёплый!!!!
Леночка, спасибо еще раз огромное, ты доставила мне очень большую радость!!!
Таня, спасибо тебе за предоставленную такую возможность!
И еще хочу показать одну фотографию - Ольга в обновках и с подарками! Но обращаю ваше внимание на ее ноги! Вам знакомо? 😏 Круговорот воды в природе, а на "Осинке" свой круговорот! Гетры, связанные Танюшей для Вики Наташи-Наталечек летом перешли по наследству моей Ольге! Большое спасибо и Тане, и Наташе Вике!) - Ольга их просто обожает!!!!
на фотохостинг →
Девочки, фотографий мало, потому что фотоаппарат почему-то не сфокусировался, все размытые получились 🙁 Завтра, если солнышко снова появится, сфотографирую поближе все еще раз.

Девочки, поздравляю вас с подарками!!У всех такая прелесть!!ну когда же мой подарочек получит моя осиночка 🙄

просто Людмила

А вот и я 😏 С подарками 🎉
Я еще по дороге пыталась прочитать своими слепыми глазами опись, которая на коробку была приклеена, но в реальности оказалось всего еще больше, чем написано было! (Контрабанда? 🍳 😈 )

Она самая... 😂 Я тоже не весь список перечислила. Сладости не писала.
Ах да. Забыла зачем зашла. Девченки, поздравляю всех с подарочками. И не болейте!! Всем крепкого здоровья!

Фух! так волновалась 😳
Людочка, я очень рада, что подарок понравился (переживала, т.к. первый раз участвую в такой игре)
а Оля правильно угадала свой подарочек (я помню у нее есть похожего цвета беретик, ну а про блокнотик - моя Ксюша почти такого же возраста, я знаю, что девочки любят)))
носите на здоровье.

Танюша, спасибо за игру!!!

маруся13, какая собачка замечательная тебе досталась. Vasyana, молодец, хороший подарок сделала.
Асяв-Таня, скорее поправляться Яше. Гришу с новыми достижениями
Геля.ру, просто Людмила, поздравляю с подарками! Столько красивостей, полезностей и вкусностей оказывается может поместится в посылку! owLin@fee, Макуся, молодцы!

Мамы мальчиков, сколько машинок для счастья надо ребенку? Сын уже несколько раз сообщал,что у него "мало бибик" ⁉ а мне так совсем не кажется, дома целый автопарк. Но зато придумали подарок на НГ - машинку на радоуправлении 😈

Девушки, спасибо за заботу. Температурим самой дурацкой температурой (37 - 37.5), Яшик ничего не ел после завтрака, только компот пьет (и время от времени рвёт компотом же), лежит целый день как тряпочка, прям так жалко его... 🙁 🙁 🙁 Сейчас немного оживился - бабуля пришла и сели они играть за компьютер (много ли ребенку нужно для счастья! 🙄 )

Лиликамез

ходит теперь и ДРЫНкает везде 😃 У меня Алиюшка сегодня весь день круги по полу нарезает кувырками с живота на спину и обратно - довольная такая 😂 зато котик наш не шибко рад этому - она его высматривает и крутит туда всем телом 😂

Ну хоть это хорошая новость 😃 Поздравляю с успехами! Тебе тоже скорее поправляться!

Люсянечка

у меня старший уже недели с сухим кашлем,ничего не помогает,может кто-то подскажет чем лечить??? 😳

Про синекод тебе ничего не говорили?Как раз от сухого кашля.

Yarna

Мамы мальчиков, сколько машинок для счастья надо ребенку? Сын уже несколько раз сообщал,что у него "мало бибик" ⁉ а мне так совсем не кажется, дома целый автопарк. Но зато придумали подарок на НГ - машинку на радоуправлении 😈

У тоже машинок целая квартира, и все мало. Самый главный аргумент: "Ну у меня же нет такой!!!!"

Ах, какие тут чудесные подарки!

Галина owLin@fee, шаль потрясающей красоты! 😘 Гульфира Геля.ру, поздравляю с таким шикарным подарком! 🙉
просто Людмила, и тебя с замечательным подарком! Лена Макуся, вот угодила так угодила.

Так радостно читать все эти эмоции... ЗдОрово, что мы обмен затеяли не на Новый год, а раньше. Ни у кого пока такого нет, у нас праздник уже наступил и будет продолжаться 😃

Таня, держись, сыночек пусть поправляется. Плохо когда детки болеют.
Какие у всех подарки, я тут показывала знакомым свои подарки так все удивляются что такое бывает. Просто так незнакомому человеку посылка, это как в мультике Просто так.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания