Загадочный узелок - изюминка женской шапочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветствую всех, кто хочет связать себе такую шапочку
на фотохостинг →
Собирались вязать: SokolovaLena, qame, Хирис, Яблоневый цвет, Махабат.

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 90938" (копировать с кавычками)

Удачи Вам. А я попробую наверное по своему. Потом покажу. Если, конечно, доведу все до конца.

EMamaj, а шапки Одри и Бьянка - клоше? Где на них посмотреть можно, может, дадут свежую мысль по поводу этой?
добавлено:
Возникла мысль связать крючком ажурный салфеточный волан и обмотать его вокруг основной колбасы, как в оригинале, тем же узлом. По-моему, очень декоративно должно получиться и в стиле. Боюсь я что-то самого узла, вот и выдумываю)).
Сошью флисовую подкладку, а верх у нее не скруглю, а соберу на сборку, это даст дополнительный объем на затылке. У меня одна детская шапка не надевается нормально из-за такой сборки)). Потом попробую шапу на такую подкладку, может, придется надвязать. Тогда распущу совсем свою убавку на затылке и сделаю нормальный конус, он тоже сверху объема добавит.

Эти шапули тоже где-то здесь на Осинке. Задайте в поисковик по названию, они уже по разным сайтам пошли гулять. Только к этой никакого отношения не имеют, "Одри" это шляпка с маленькими полями, а "Бьянка" шапка-трансформер. Это вместо нее я на эту беленькую запала. Посмотрите, может и понравиться что-то.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания