Наш комодик (Асюшка&Ко)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Доброе время суток, уважаемы дамы.
Открываем новую тему, для обсуждения КЗ у нашего орга – Асюшки. Убедительная просьба ко всем участникам темы прочесть правила клуба. Все вопросы касающиеся: где - кто – сколько – когда - как решаем либо в профильной теме, либо в личке. Реклама закупок и складов строго ЗАПРЕЩЕНА. Здесь хвастаемся приобретённым, оставляем отзывы, делимся впечатлениями, строим планы и советуемся. Всем добро пожаловать!!!

Очень приятно, Оксаночка, что теперь у нас будет место для обсуждения наших задумок-хотелок! Спасибо за инициативу! 😃
Будем часто к тебе в гости наведываться! ⛱

А комодик наш всё наполняется и наполняется, но желаний не убывает 😃 - ведь пряжи и тканей много не бывает!!! 😏

Ну вот, теперь есть где поболтать. 😃
А то сижу, смотрю на монитор, а все на встрече. А мы дома.
В каталожных модельках смотрела на D&G, доче показывала (ей 5), трикотажик то в Минске уже. Я на шортики купилась, думаю заварганю ей шортики, и типа корсетика сверху - по просьбам девушки
Но доча сказала, что ЭТО не оденет. В смысле шортики. Буду уговаривать - маниулировать.
на фотохостинг →
А пока любуюсь картинкой

mamaMila, главное узнать почему не наденет? Моя поменьше, но если что-то придумает, то всё - не переубедишь пока не забудет 😂
Мне тоже показалось, что нам срочно нужно место для "поболтать" 😂, а то куда бегать будем после 20.12 😂

Мила, очень похоже на ТО, что для тебя приехало!!
Мне особенно тёмная сторона понравилась - можно что-то совсем небанальное сделать.
Но даже если использовать полотно традиционно - то всё равно, такая красота получается!!
Кстати, Наташа-NvK для дочки из остатка полотна сделала шапку с БОООльшим меховым помпоном - использовали опушку от куртки, надо бы фоту в студию 😏

Шортики носят только мальчики.
Нужно показать СТОП моделей, желательно штук 5, потом выслушать все коррективы, и обязательно предупредить папу на этапе подбора ниток или раскроя, что Это Очень ей идет. Потом воспитатели похвалят, не похвалят - она им напомнит. И дальше можно быть спокойным.
Мне так шортики из него понравились 😘, а лучше комбинезон, теперь над выкройкой мозгую 🤖

Да, сложно у вас с подбором моделей 😂 А моя старшенькая чего-то очень сильно полюбила красный цвет. И всё просит красное уже недели три. Она у меня блондиночка, была голубоглазая, а стала зеленоглазая. Я ей всё время голубое-бирюзовое-зелёное, а она красный и всё тут. 😂 Но в конечном итоге с удовольствием носит всё что свяжу-сошью 😃 но ей ещё только 3 и 6 😃 Маленькая тоже всем довольна 😃

Оксана, а ты этот трикотажик светло-серый с блестиночкой на ЧТО купила? мне понравился... 😏

Девочки, пошила очередное платье из D&G, завтра постараюсь сфоткать всю нашу коллекцию

Наташа, а мы другого от тебя и не ожидали, если честно! 😃 Сегодня смотрели ткани и тебя вспоминали, думали, может у тебя уже не ткань, а платье ?? - так и есть! 💈 🙉

Асюшка

Оксана, а ты этот трикотажик светло-серый с блестиночкой на ЧТО купила? мне понравился... 😏

Ну вообще, захотелось мне юбочку такую вот серенькую с блеском 😃 Ещё хочу подобрать мохер и связать к ней кардиганчик. Юбочка, правда, будет самая простая не могу я пока позволить себе что-то сложносочинённое 😳

Я так и представила себе - будет юбочка, наверное, на подкладке - красииииво! 😃

Наташа, супер просто, платье потрясающее, всегда о таком мечтала - трикотажное и длинное 😃

Волшебница 😃 . Особенно хороша в длинном платье 🙉 Делитесь технологией:
Вы на чем их шили?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания