Наш комодик (Асюшка&Ко)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
05.09.2008
Сообщ.
2342

Дек 11, 2010 22:06

Доброе время суток, уважаемы дамы.
Открываем новую тему, для обсуждения КЗ у нашего орга – Асюшки. Убедительная просьба ко всем участникам темы прочесть правила клуба. Все вопросы касающиеся: где - кто – сколько – когда - как решаем либо в профильной теме, либо в личке. Реклама закупок и складов строго ЗАПРЕЩЕНА. Здесь хвастаемся приобретённым, оставляем отзывы, делимся впечатлениями, строим планы и советуемся. Всем добро пожаловать!!!

Все картинки темы

Асюшка, Окт 06, 2017

Асюшка

Два! Внуки тоже быстро растут...
Оказывается, я не сфотографировала после стирки...
Хотела на внуке сфоткать, а он даже мерить не захотел, не до этого было - гости, подарки, суета...
Жду, когда родители смогут уговорить сына на примерку)))

Вчера была на экскурсии в Бресте - последний раз в там была аж...не помню когда! Наверное ещё когда в школе училась! остальные разы не в счёт: то поездом, то автобусом проездом через город из окошка Hm...
А нынче выдалась такая возможность по городу побродить: после экскурсии в Брестской крепости и обеда в ресторане было буквально пара часов времени, и если про улицу Советскую я была наслышана (вернее начитана из интернета, то вот на бульваре Гоголя побывала впервые - очень интересной оказалось прогулка Smile
Smile Бресчаночки, ваш город с такой положительной аурой, что прямо переехать туда захотелось! Cock На самом деле это конечно сделали своё дело и мягкость климата, и красивые малоэтажные ( в 5-7 этажей) современные дома, и свободные дворы, и относительно немноголюдные улицы...А может ещё то, что мои белорусские корни с брестской земли. Oppa!
Короче, город очень-очень понравился! Прямо маленький Париж Smile

читать дальше

Девочки! приехала пряжа от Бонниты, и Лена передала образцы - небольшие моточки Baby Kid Mohair.
Напишите, кому положить в пакеты? с условием, что выложите образцы и поделитесь впечатлениями Cock
мне лично очень понравилась эта пряжа - неожиданно оказалось при составе :

Super Kid Mohair: 50
ПА: 50

пряжа очень нежная, мяяягкая! всё ж не зря она Бэби... Smile
Очень понравился бордо! Просто роскошный оттенок!

Да, Брест в последнее время вообще похорошел.Я живу в Жабинке-но в основном по всем вопросам-рынок,магазин,врач,кино-это,конечно,в Брест.У меня в Бресте тетя живет,каждое лето школьное к ней приезжала,можно сказать город моего детства,люблю его очень

Маргарита, добрый вечер! а какие цвета мохера положили? может морская волна есть? мне бы маленький кусочек, если можно, хочется цвет рассмотреть.

читать дальше

Маргарита, а можно и мне моточек мохера - хочется попробовать, т.к. я боюсь брать мохер с содержанием меньше 60% Embarassed

pama, Окт 08, 2017
pama

Да, Брест в последнее время вообще похорошел.Я живу в Жабинке-но в основном по всем вопросам-рынок,магазин,врач,кино-это,конечно,в Брест.У меня в Бресте тетя живет,каждое лето школьное к ней приезжала,можно сказать город моего детства,люблю его очень

А я у бабушки с дедушкой в Кобрине часто гостила, в Брест ездили тоже по всяким культурным надобностям, запомнился он мне, как уютный и зелёный, но такой маленький по сравнению с Минском.
А сейчас прямо не узнать город! И зелень сохранилась, и такая красота вокруг - дома я рассматривала с удовольствием и отмечала, что очень своеобразны и красивы, так приятно, что город имеет свой современный стиль, это сейчас редкость! Oppa!

tanitia, Окт 08, 2017
tanitia

Маргарита, добрый вечер! а какие цвета мохера положили? может морская волна есть? мне бы маленький кусочек, если можно, хочется цвет рассмотреть.

читать дальше

Таня, да, как раз волна есть, положу тебе - с тебя впечатления и фотки Smile

читать дальше
Вита1, Окт 08, 2017
Вита1

Маргарита, а можно и мне моточек мохера - хочется попробовать, т.к. я боюсь брать мохер с содержанием меньше 60% Embarassed

Хорошо! тебе чёрненький положу. Smile
И тоже буду ждать отзыв, пока все не забрали из магазина. Smile

Почти год назад Айсте взяла меня на тестирование Apple juice. Тогда не закончила, была причина, но обещала Айсте показать,
когда все-таки довяжу... Довязала, очень довольна результатом.

Пряжа Lana Gatto Harmony цвет Ваниль 1500m/100g в 3 нити + Kid Mohair цвет Желтый 1500m/100g в 1 нить.
Вес 375 г вместе в пуговицами.

У нас вроде МАГ наклёвывается, девочки, наверное я завтра тему открою, заходите! Cock

Asstra, Окт 08, 2017
Asstra

Почти год назад Айсте взяла меня на тестирование Apple juice. Тогда не закончила, была причина, но обещала Айсте показать,
когда все-таки довяжу... Довязала, очень довольна результатом.

Пряжа Lana Gatto Harmony цвет Ваниль 1500m/100g в 3 нити + Kid Mohair цвет Желтый 1500m/100g в 1 нить.
Вес 375 г вместе в пуговицами.

Аллочка, какой красивый цвет у тебя получился от этой смеси! Smile Такой очень правильный апельсиновый сок получился, вкусный!! Very Happy
твой кардик мне больше всех его братиков нравится sweet

Год назад была на экскурсии в Бресте.Очень понравился город, крепость.Улица Гоголя -прям сказка. А фонарщик и весь обряд зажигания фонарей!!!!♥♥♥♥А в этом году посетила Гомель, очарована парком♥♥и собором Петра и Павла!

Как приятно именно от тебя это услышать! Спасибо, Риточка!
Очень понравился этот кид-мохер, в меру пушистый и совсем не колючий. Добрым словом не раз тебя вспомнила Cock

Florena, Окт 08, 2017
Florena

Год назад была на экскурсии в Бресте.Очень понравился город, крепость.Улица Гоголя -прям сказка. А фонарщик и весь обряд зажигания фонарей!!!!♥♥♥♥А в этом году посетила Гомель, очарована парком♥♥и собором Петра и Павла!

У нас на самом деле очень красивая страна Smile так приятно, что приходит она в порядок, хоть медленно, но уверенно. Хотелось бы, конечно, чтобы побольше наших достопримечательностей было восстановлено Oppa!

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания