Наш комодик (Асюшка&Ко)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Доброе время суток, уважаемы дамы.
Открываем новую тему, для обсуждения КЗ у нашего орга – Асюшки. Убедительная просьба ко всем участникам темы прочесть правила клуба. Все вопросы касающиеся: где - кто – сколько – когда - как решаем либо в профильной теме, либо в личке. Реклама закупок и складов строго ЗАПРЕЩЕНА. Здесь хвастаемся приобретённым, оставляем отзывы, делимся впечатлениями, строим планы и советуемся. Всем добро пожаловать!!!

Алла, ну неужели уже 2 года??? совсем мужчина!! 😃 а вроде только родился 😊
Покажешь преображение нуволы после стирки ? 😏

Асюшка, Окт 06, 2017

Асюшка

Два! Внуки тоже быстро растут...
Оказывается, я не сфотографировала после стирки...
Хотела на внуке сфоткать, а он даже мерить не захотел, не до этого было - гости, подарки, суета...
Жду, когда родители смогут уговорить сына на примерку)))

Вчера была на экскурсии в Бресте - последний раз в там была аж...не помню когда! Наверное ещё когда в школе училась! остальные разы не в счёт: то поездом, то автобусом проездом через город из окошка 😈
А нынче выдалась такая возможность по городу побродить: после экскурсии в Брестской крепости и обеда в ресторане было буквально пара часов времени, и если про улицу Советскую я была наслышана (вернее начитана из интернета, то вот на бульваре Гоголя побывала впервые - очень интересной оказалось прогулка 😃
😃 Бресчаночки, ваш город с такой положительной аурой, что прямо переехать туда захотелось! 😏 На самом деле это конечно сделали своё дело и мягкость климата, и красивые малоэтажные ( в 5-7 этажей) современные дома, и свободные дворы, и относительно немноголюдные улицы...А может ещё то, что мои белорусские корни с брестской земли. 😊
Короче, город очень-очень понравился! Прямо маленький Париж 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки! приехала пряжа от Бонниты, и Лена передала образцы - небольшие моточки Baby Kid Mohair.
Напишите, кому положить в пакеты? с условием, что выложите образцы и поделитесь впечатлениями 😏
мне лично очень понравилась эта пряжа - неожиданно оказалось при составе :

Super Kid Mohair: 50
ПА: 50


пряжа очень нежная, мяяягкая! всё ж не зря она Бэби... 😃
Очень понравился бордо! Просто роскошный оттенок!

Да, Брест в последнее время вообще похорошел.Я живу в Жабинке-но в основном по всем вопросам-рынок,магазин,врач,кино-это,конечно,в Брест.У меня в Бресте тетя живет,каждое лето школьное к ней приезжала,можно сказать город моего детства,люблю его очень

Маргарита, добрый вечер! а какие цвета мохера положили? может морская волна есть? мне бы маленький кусочек, если можно, хочется цвет рассмотреть.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Маргарита, а можно и мне моточек мохера - хочется попробовать, т.к. я боюсь брать мохер с содержанием меньше 60% 😳

pama, Окт 08, 2017
pama

Да, Брест в последнее время вообще похорошел.Я живу в Жабинке-но в основном по всем вопросам-рынок,магазин,врач,кино-это,конечно,в Брест.У меня в Бресте тетя живет,каждое лето школьное к ней приезжала,можно сказать город моего детства,люблю его очень

А я у бабушки с дедушкой в Кобрине часто гостила, в Брест ездили тоже по всяким культурным надобностям, запомнился он мне, как уютный и зелёный, но такой маленький по сравнению с Минском.
А сейчас прямо не узнать город! И зелень сохранилась, и такая красота вокруг - дома я рассматривала с удовольствием и отмечала, что очень своеобразны и красивы, так приятно, что город имеет свой современный стиль, это сейчас редкость! 😊

tanitia, Окт 08, 2017
tanitia

Маргарита, добрый вечер! а какие цвета мохера положили? может морская волна есть? мне бы маленький кусочек, если можно, хочется цвет рассмотреть.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таня, да, как раз волна есть, положу тебе - с тебя впечатления и фотки 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Вита1, Окт 08, 2017
Вита1

Маргарита, а можно и мне моточек мохера - хочется попробовать, т.к. я боюсь брать мохер с содержанием меньше 60% 😳

Хорошо! тебе чёрненький положу. 😃
И тоже буду ждать отзыв, пока все не забрали из магазина. 😃

Почти год назад Айсте взяла меня на тестирование Apple juice. Тогда не закончила, была причина, но обещала Айсте показать,
когда все-таки довяжу... Довязала, очень довольна результатом.

Пряжа Lana Gatto Harmony цвет Ваниль 1500m/100g в 3 нити + Kid Mohair цвет Желтый 1500m/100g в 1 нить.
Вес 375 г вместе в пуговицами.

У нас вроде МАГ наклёвывается, девочки, наверное я завтра тему открою, заходите! 😏

Asstra, Окт 08, 2017
Asstra

Почти год назад Айсте взяла меня на тестирование Apple juice. Тогда не закончила, была причина, но обещала Айсте показать,
когда все-таки довяжу... Довязала, очень довольна результатом.

Пряжа Lana Gatto Harmony цвет Ваниль 1500m/100g в 3 нити + Kid Mohair цвет Желтый 1500m/100g в 1 нить.
Вес 375 г вместе в пуговицами.

Аллочка, какой красивый цвет у тебя получился от этой смеси! 😃 Такой очень правильный апельсиновый сок получился, вкусный!! 😃
твой кардик мне больше всех его братиков нравится 💝

Как приятно именно от тебя это услышать! Спасибо, Риточка!
Очень понравился этот кид-мохер, в меру пушистый и совсем не колючий. Добрым словом не раз тебя вспомнила 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания