мамаСвета: Разные ткани. Всегда акции.
Тема открыта до 21.06.2024 13:18
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

Встреча 8 июня в 10.30-10.40. 📌 Метро Митино, выход № 7, стоянка прямо возле метро, перед "вкусно и точка".


Снижение цен на эти позиции !!!

Ткань готовая плательная " квилт". ширина 150 см. производство Юр*ьев-Польской фабрики.Плотность 140 г/м. состав хлопок 80 % + п/э-20 %. цена 340 р/м. цена 170 р/м
1.

Футер двунитка. Горчичный .изнанка петля. плотность 240 г/м. 80 % хлопок+20 % п/э. Ширина 185 см. очень красивый цвет и приятный тактильно футер. цена 550 р/м. цена 320 р/м

Интерлок молочный . 100 % хлопок. пачка 82.5х2. плотность 190 г/м. цена 450 р/м. цена 290 р/м

Кулирка камуфляж. красивущая ! Фото не передает всей красоты ! Тоненькая, на лето - прямо то , что нужно! 100 % хлопок . Ширина 185 см. Плотность 140 г/м. Турция. цена 450 р/м. цена 250 р/м

1.
2.

Махра. фон молочный.трикотаж. пачка 1 м х 2. 100 % хлопок. Плотность - 215 г/м. цена 450 р/м цена 270 р/м

Лён. 70 % лен+25 % вискозы+ 5 % лайкра. Качество замечательное. Ширина 135-140 см. Плотность 215 г/м. Прекрасная ткань на лето. Не просвечивает, подклада не требует. цена 630 р/м цена 450 р/м
3.пыльная роза

Хлопок серый однотонный -"Серая рябь",с благородными "утолщениями". Ширина 155 см, состав 100% хлопок. Отличная ткань для вещей в рустикальном стиле и всеми любимый бохо. цена 400 р/м цена 220 р/м

Мы в VK. :
https://vk.com/tkane4ki
мы в Телеграмм:

https://t.me/tkane4ki
Мы в вотсапе:
8926 824 03 08


Присоединяйтесь, будем рады!

📌 СДЭК- сейчас отправляю раз в 2 недели, если получается - раньше. Договора НЕТ !!! 📌 📌 📌
📌 Почта отправляется регулярно, в течении 3-5 рабочих дней, как правило, по средам и пятницам.
📌 Бесплатное хранение - 3 месяца.

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-трикотаж, плащевки оксфорд, алова, магеллан, вельвет-конорс, микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостёжка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж -футер, кулирка,термополотно, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Хлопок, лен, шёлк "Армани".
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.

➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.
➡ Махровый лоскут
➡ Махровые полотенца
➡ Мебельный лоскут
➡ Журналы
➡ Готовые отрезы трикотажа
➡ Кашкорсе и рибана со скидкой

Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения. Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 3 месяца . Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 30 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК раз в 2 недели. Деловые линии - упаковка и доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- упаковка и доставка до него 150 руб. ЕМС, почта.
Форма для отправки Сдэком:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCQtVKj6JZj2KaBHWHT4qL_SNOCw9fT039805ObEyhuXkHvA/viewform
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в Митино, возле метро. Самовывоза нет. Курьера пока нет.
9. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.
Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏
Девушки, эта форма для заполнения данных, свои данные видите только Вы!!! Никто посторонний их НЕ ВИДИТ!!!

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 602 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 617

Шотландка- ткань 100 % х/б, ширина 145 см, производство Юрьев-Польской фабрики. Усадку дает после стирки- 5 %, так что перед раскроем декатировать обязательно! 😏
Цена 120 рублей за метр
А это уже отшитая красота:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → - спасибо Мирошечка!
на фотохостинг → на фотохостинг → -спасибо ba3n на фотохостинг → - спасибо Настенька))
на фотохостинг → - мое скромное творение. на фотохостинг → - спасибо Симошка
на фотохостинг → на фотохостинг → - спасибо Любимица

1.
3. на фотохостинг → на фотохостинг →
4. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → -мало
9. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
11. на фотохостинг → на фотохостинг →
12. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
15. на фотохостинг → на фотохостинг → -осталось 2 метра.
18. на фотохостинг → на фотохостинг →
19. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
20. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
22. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → -мало
23. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
📌 новинки 📌
24. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
25. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шотландка 100 % хлопок, ширина 95 см, цена 80 рублей!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

[b][color=darkred]

Распродажа! Фуле по 110 рублей за метр!!! (старая цена 150 руб)

[/color][/b]
Фуле- ткань 100 % хлопок, ширина 135 см, изнутри на ткани тооооненький начесик. 📌 📌 📌 Цена 150 рублей метр
на фотохостинг → -спасибо ВерБа_07 на фотохостинг → - спасибо Ion274

3. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → - мало
7. на фотохостинг → на фотохостинг →
9. - мало
11. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
12. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
13. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
14. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
15. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
16. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
17. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всеми любимые воланчики:
Ширина 150 см, Состав : 95 % п/э и 5 % лайкра, плотность 240 г/м,цвет черный, цена 180 рублей. [b]

Новая цена 140 рублей!!! Скидка 40 рублей!!!

[/b]
на фотохостинг →
вискоза
[b]

Новая цена 150 руб. Скидка 30 рублей!!!

[/b]
на фотохостинг → - Вискоза-глубокий синий. Состав 95 % вискоза+ 5 % лайкра, плотность 240 г /м, ширина 180 см,цена 180 руб

5.Вискоза с блестками. Необыкновенной красоты и благородного блеска тканюшка! Нежная и мягонькая.Идеально для платьев-блузок-юбок-топиков! Состав 90 % вискоза+ 5 % люрекса+ 5 % лайкры.Ширина 140 см, плотность 210 г /м. Цвет черный. Точечки люрекса мелкие.Цена 160 рублей.
на фотохостинг → на фотохостинг →
[b]

Новая цена 190 рублей!!! Скидка 20 рублей!!!

[/b]
Вискозка -полоска.Ширина 180 см. Состав 95 % вискоза и 5 % лайкра, плотность 220 г/м, цена 210 рублей!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → - спасибо Lell
7.Вискоза-полоска. Полосы вывязаны кулирной гладью. 95 % вискоза и 5 % лайкра, Полоски черные+серый меланж.Очень мягкая и нежная тканюшка. Плотность 220 г/м,ширина 185 см! цена 250 рублей метр. Акция!!!200 рублей!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →
[b]

Новая цена 150 рублей!!!

[/b]
на фотохостинг → - Вискозка белая, плотность 220 г/м, состав : 92 % вискоза и 8 % лайкра, ширина 180 см, цена 180 рублей, качество пенье.

[b]

Новая цена 150 рублей!!!

[/b]
на фотохостинг → - вискоза темный флокс: параметры те же- ширина 175, состав 92 % вискоза и 8 % лайкра, плотность 220 г/м, цена 180 руб.
на фотохостинг → - спасибо oleand
12. вискоза яркая сирень:
на фотохостинг →

Вискозка-джинс!!!

1. Вискозный футер-джинс. Состав 95 % вискоза+ 5 % лайкра. Ширина 180 см, цвет черный с красивым отливом!Плотность 180 г/м. Цена 160 рублей.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2.Футер-джинс синий. Состав 98 % хлопок+ 2 % лайкра, ширина 180 см, плотность 220 г/м.цвет классической синей джинсы. цена 200 рублей.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Интерлок
1.Интерлок-жаккард поливискоза "зигзаги"- ширина 160 см, плотность 260 г/м, 90 % вискоза и 10 % лайкра. Красоты необыкновенной и мягкости тканюшка!Цена 240 рублей.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Лео"
2.Интерлок - жаккард-поливискоза, ширина 160 см, плотность 260 г/м, 95 % вискоза+ 5 % лайкра, цена 240 рублей.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот фото моей юбочки- пошилась буквально за час, даже не отпаренную еще спешу вам показать. 😏 Тепленькая и мягонькая тканюшка, шьется необыкновенно легко.
на фотохостинг →

Футер, рибана, кашкорсе
2.Рибана-кашкорсе индиго: Ширина 55 см х 2 ( чулок ).Плотность 330 г/м. Хлопок 92 % и лайкра 8 %.Цена 200 рублей метр. [b]

Новая цена 170 рублей!!!!

[/b]
на фотохостинг →
3.Футер3-х нитка с начесом, 70%хлопок, 30%полиэстер,плотность 290г.,изнанка-белый начес,ширина 185 см. Цена 320 рублей метр [b]

Новая цена 280 рублей!!!

[/b]
на фотохостинг →
Отшитая красота:
на фотохостинг → на фотохостинг → -спасибо К@тёнок

4.Футер 2-х нитка,гладкокрашенный, 95% хлопок 5% лайкра, с нежнейшим начесиком, плотность 220г, ширина почти 2 метра! цвет т. синий ,пенье, 250 рублей
на фотохостинг → на фотохостинг →
5. Кашкорсе синее к нему:[b]

Новая цена 170 рублей!!!

[/b]
чулок 55 см, гладкокрашенное, состав- хлопок 95 % и лайкра 5 %, плотность 240 г, цвет т.синий,пенье, цена 200 рублей
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → - спасибо oleand
6.Футер 2-х нитка, хлопок 100%, с начесом, плотность 200 г., цвет белый, ширина 200 см, пенье, цена 210 рублей. Очень хорош для детских вещичек! 😏
на фотохостинг → - остаток 1.80 и 4 м.
7. Кашкорсе белое к нему:
хлопок 95 %+ лайкра 5 %, плотность 235 г, цвет белый, ширина 55х2 (чулок), пенье,цена 200 рублей
на фотохостинг →
на фотохостинг → - спасибо oleand

9.Класснючий черный футер-двунитка , с изнанки мягенький начесик. Состав 95 % хлопок и 5 % лайкра, ширина 190 см, плотность 220 г/м, цена 270 рублей.
Черный цвет на фото никак не хочет получаться, но фактура видна!
на фотохостинг →
Кулирка
Кулирка трикотажная, гладкокрашенная, хлопок 95 % и 5 % лайкры, цена 160 рублей, качество пенье, плотность 185 г/м, ширина 185 см.
2.кулирка- полоска. Полосы темно-синие и серый меланж. Состав: 100 % хлопок, ширина 180 см,пенье, плотность 155 г/м, 160 рублей!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Распродажа
Распродажный футер-лощенка. Футер 2 нитка. ширина 180 см.100 % п/ э. На изнанке петельки. Лицевая сторона гладкая. Черный цвет.По полотну могут быть зацепки. Смотрится очень даже красиво Цена 110 рублей! 📌 Акция!!!80 рублей!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → (на втором фото показана фактура)
Новинки распродажного футера-лощенки!
1. Футер 2 нитка. Ширина 170 см. Плотность 200 г/м.100 % п/э.По полотну могут быть зацепки- правда мы, сколько мотали- не нашли.цена 100 📌 рублей! Акция!!!80 рублей!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Масло Венеция. Набивка.Ширина 150 см, цена 190 рублей.Состав полиэстер+лайкра. Фотки опять не хотят передавать всей красоты- как ни старались. 😳
[b]

Новая цена 145 рублей!!!!

[/b]
1. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, Осиночки! Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана.
Мой телефон:
Встреча на Водном 11 августа, в субботу , в 10.00-10.30. Машина белый шевроле № 172, на лобовом стекле бейджик- "мамаСвета".
В Митино практически в любое время, по договоренности! 😏 Есть курьер до Вашей станции метро. И по-прежнему бесплатная доставка заказа от 2000 рублей.

Хлопок цвета "варёнки": состав 100 % хлопок, плотность 95 г/м, ширина 148 см , цена 160 руб. Тонюсенькая и приятственная тканюшка, как раз на лето!!! 😏 Синяя, серая, розовая.
Вот фото:
синяя- на фотохостинг → на фотохостинг →
розовая- на фотохостинг → на фотохостинг →
[b]

РАСПРОДАЖА!!!РАСПРОДАЖА!!!РАСПРОДАЖА!!!

[/b][b]

Фуле со скидкой ! Дешевле шотландки! Скидка больше, чем 25 %!!! Цена 110 рублей ( старая цена 150 рублей!!)

[/b]
на страницу → Шотландка и фуле

[b]

Распродажа в разделе:трикотаж!!!

[/b]
на страницу → Трикотаж

[b]

Распродажа в разделе "масло-венеция! Масло по 145 рублей метр!

[/b]
на страницу → Масло-венеция

У меня накопилась кучка неразобранных заказов. Девушки, очень вас прошу, в ближайшее время забрать свои хотелки!!!

Девушки! Появилась возможность забирать Ваши хотелки из темки Наташи-Клеоо!!!! http://club.osinka.ru/topic-86551 Буду отправлять вместе со своими заказами.
на страницу → Условия закупки- Внимание! Есть изменения в условиях закупки! Я больше не режу неоплаченные заказы!
Отличная новость для осинок из Беларуси -
вот в этой темке, которую ведёт Ирэна-Марэна, вы можете заказывать все, что вам понравится! Добро пожаловать, девочки! Буду рада знакомству! 😃

на фотохостинг → Новости

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей:
на страницу → Шотландка и фуле - 📌 есть новинки! 📌
на страницу → Флис
на страницу → Алова
на страницу → Фланель
на страницу → Трикотаж
на страницу → Вышитая ткань и шитьё- 📌 есть новинки! 📌
на страницу → Атлас-сатин и атлас-жаккард
на страницу → Фурнитура
Еще вот по этой ссылке https://picasaweb.google.com/109541974924735980996 в альбоме есть термоаппликации.
на страницу → Мерный лоскут и распродажные кусочки - 📌 есть новинки мерного лоскута и вышитого полотна!!!! 📌
на страницу → Масло-венеция
полотенчики: все производства Юрьев-Польской фабрики Владимирской области! 100 % х/б. Стирка при 60 градусах!
Полотенца со знаками зодиака, все знаки , которые есть на фото- в наличии!
Размер 100х 50 см. Цена 170 рублей.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ткань " ручеек". Ширина 145 см, по полотну проходят две полосы- как мережки.
Можно по этим полосам разрезать на полотенца. 100 % хлопок. Производство Юрьев-Польской фабрики. Окраска прочная. Цена 130 рублей. 📌 📌 📌 Новая цена 120 рублей!!!. Больше "ручеек" привозить не буду!!! 📌 📌 📌
на фотохостинг → Вот фото, где видны мережки: на фотохостинг →
2.изумруд на фотохостинг →
3.желтый на фотохостинг → 4.голубой на фотохостинг → - осталось 2 куска- 1 метр и 2.10

Матрасный тик , ширина 155 см, цена 50 рублей.
на фотохостинг → -с голубой полосочкой!

Корзины для рукоделия, плетеные из цельной лозы, делает частный мастер во Владимирской области. Очень прочные- можно для рукоделия,можно для других нужд. Размеры- 50х40х28. Очень красивые! Цена 900 рублей.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🐹 🐹 🐹 🔔

Света,здравствуйте,можно мне фильдиперсовые кусочки фуле
вот эти:
Мерный лоскут ткани фуле:
№2-3шт
№4-2 шт
и мерный лоскут матрасного тика -7шт
стулья перятянуть

Добрый день! Получила сегодня посылку, я в восторге, всё о-о-о-очень понравилось и ткани и кружева и резиночки.СПАСИБО, скоро определюсь с новым заказом.
Девочки, всё было молниеносно быстро, чётко, без проблем. Ну а что очень долго шло, эта наша почта виновата. Я теперь буду закупаться здесь и всем советую.

Сегодня получила свои ткани. Все пришло очень быстро. Ткани хорошие. Все очень понравилось.

Raikin, Июл 31, 2012
Raikin

Света,здравствуйте,можно мне фильдиперсовые кусочки фуле
вот эти:
Мерный лоскут ткани фуле:
№2-3шт
№4-2 шт
и мерный лоскут матрасного тика -7шт
стулья перятянуть

Добрый день! Сделаю, спасибо!

Ламзи, Июл 31, 2012
Ламзи

Добрый день! Получила сегодня посылку, я в восторге, всё о-о-о-очень понравилось и ткани и кружева и резиночки.СПАСИБО, скоро определюсь с новым заказом.
Девочки, всё было молниеносно быстро, чётко, без проблем. Ну а что очень долго шло, эта наша почта виновата. Я теперь буду закупаться здесь и всем советую.

Добрый день! Спасибо Вам! 💟 Заходите. буду рада!

Марина 069, Июл 31, 2012
Марина 069

Сегодня получила свои ткани. Все пришло очень быстро. Ткани хорошие. Все очень понравилось.

Добрый день!Спасибо Вам! Я рада, что ткани Вам понравились! 💟

мамаСвета

Девушки! Чьи заказы брать на Водный?Отпишитесь, пожалуйста!

меня в список на ближайшую субботу, прошлый раз забыла отписаться

Alexa123, Июл 31, 2012
Alexa123
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

меня в список на ближайшую субботу, прошлый раз забыла отписаться

Ближайшая встреча будет на Водном 11 августа.Возьму.

Здравствуйте, мне все кусочки фуле, которые остались по 15руб и20руб, остальное позже

olga22.02.1980, Июл 31, 2012
olga22.02.1980

Здравствуйте, мне все кусочки фуле, которые остались по 15руб и20руб, остальное позже

Здравствуйте! Сделаю, спасибо!

спасибо,очень выручили,и за подарочки пасибки


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания