мамаСвета: Разные ткани. Всегда акции.
Тема открыта до 21.06.2024 13:18
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

Встреча 8 июня в 10.30-10.40. 📌 Метро Митино, выход № 7, стоянка прямо возле метро, перед "вкусно и точка".


Снижение цен на эти позиции !!!

Ткань готовая плательная " квилт". ширина 150 см. производство Юр*ьев-Польской фабрики.Плотность 140 г/м. состав хлопок 80 % + п/э-20 %. цена 340 р/м. цена 170 р/м
1.

Футер двунитка. Горчичный .изнанка петля. плотность 240 г/м. 80 % хлопок+20 % п/э. Ширина 185 см. очень красивый цвет и приятный тактильно футер. цена 550 р/м. цена 320 р/м

Интерлок молочный . 100 % хлопок. пачка 82.5х2. плотность 190 г/м. цена 450 р/м. цена 290 р/м

Кулирка камуфляж. красивущая ! Фото не передает всей красоты ! Тоненькая, на лето - прямо то , что нужно! 100 % хлопок . Ширина 185 см. Плотность 140 г/м. Турция. цена 450 р/м. цена 250 р/м

1.
2.

Махра. фон молочный.трикотаж. пачка 1 м х 2. 100 % хлопок. Плотность - 215 г/м. цена 450 р/м цена 270 р/м

Лён. 70 % лен+25 % вискозы+ 5 % лайкра. Качество замечательное. Ширина 135-140 см. Плотность 215 г/м. Прекрасная ткань на лето. Не просвечивает, подклада не требует. цена 630 р/м цена 450 р/м
3.пыльная роза

Хлопок серый однотонный -"Серая рябь",с благородными "утолщениями". Ширина 155 см, состав 100% хлопок. Отличная ткань для вещей в рустикальном стиле и всеми любимый бохо. цена 400 р/м цена 220 р/м

Мы в VK. :
https://vk.com/tkane4ki
мы в Телеграмм:

https://t.me/tkane4ki
Мы в вотсапе:
8926 824 03 08


Присоединяйтесь, будем рады!

📌 СДЭК- сейчас отправляю раз в 2 недели, если получается - раньше. Договора НЕТ !!! 📌 📌 📌
📌 Почта отправляется регулярно, в течении 3-5 рабочих дней, как правило, по средам и пятницам.
📌 Бесплатное хранение - 3 месяца.

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-трикотаж, плащевки оксфорд, алова, магеллан, вельвет-конорс, микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостёжка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж -футер, кулирка,термополотно, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Хлопок, лен, шёлк "Армани".
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.

➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.
➡ Махровый лоскут
➡ Махровые полотенца
➡ Мебельный лоскут
➡ Журналы
➡ Готовые отрезы трикотажа
➡ Кашкорсе и рибана со скидкой

Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения. Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 3 месяца . Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 30 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК раз в 2 недели. Деловые линии - упаковка и доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- упаковка и доставка до него 150 руб. ЕМС, почта.
Форма для отправки Сдэком:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCQtVKj6JZj2KaBHWHT4qL_SNOCw9fT039805ObEyhuXkHvA/viewform
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в Митино, возле метро. Самовывоза нет. Курьера пока нет.
9. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.
Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏
Девушки, эта форма для заполнения данных, свои данные видите только Вы!!! Никто посторонний их НЕ ВИДИТ!!!

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 602 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 617

Lell

Света!!!! Вот я балда!!!!!! 👹 👹 👹 Пошла сегодня в банк платить денежку,а мне там говорят,карта заблокирована!!!! 👹 Дайте плиз новые данные ,завтра обязательно оплачу!!! 😽 😽 😽

Я 10 октября посылала Вам новые реквизиты. ⁉ Сейчас отправлю еще раз.

мамаСвета
Lell
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я 10 октября посылала Вам новые реквизиты. ⁉ Сейчас отправлю еще раз.

Свет,а я распечатала старые данные и пошла.... 👹 ....Всё уже сейчас новые распечатала,завтра оплачу. 😳 😂

мамаСвета
Мирошечка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, спасибо! Получила уже. Сама хочу однотонного на скатерти- нету. 🙁 Заказ-то пусть полежит, или высылать? 😈 А то чего-то денег много. ⁉

Пусть пока полежит, может что ещё симпатичного появится, а я знаю, что появится. 🙃

Мирошечка
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пусть пока полежит, может что ещё симпатичного появится, а я знаю, что появится. 🙃

Ну, я тоже надеюсь. 🙄

Если еще есть черный ситец, то я забрала бы кусок 1.9.
Можно реквизиты на почту dicta на яндексе? Или возможна оплата при встрече? В Митино меня устроило бы.

[size=20]Девушки! Объявляется РАСПРОДАЖА на шотландку и фуле!!! Еще привезли новые расцветки ФЛИСОВ! Встреча на Водном 23 октября в 10 утра.
[color=darkred]
[/color][/size]

В Митино практически в любое время.Бываю на Полежаевской, Соколе.Небольшие по объему пакеты могу передать с дочкой на Павелецкую. И по-прежнему действует бесплатная доставка заказа от 1500 рублей! ((При единовременном заказе)

Мой телефон 8926824 ноль 3 ноль 8.
У меня изменились реквизиты карты! Запрашивайте новые! Старая карта заблокирована!

Девочки, есть несколько моментов, на которые хотела бы обратить Ваше внимание!
1.Указывайте, пожалуйста, желаемую оценку посылок.По умолчанию оцениваю в 100 рублей!
2.При переводе денег, учитывайте, пожалуйста, процент.
3.Неоплаченные заказы бронирую либо до следующей раздачи- для москвичек , либо 5 дней- для ГУ.
4. Нарезку ткани буду производить ТОЛЬКО по факту оплаты или записи на ближайшую раздачу.
Новинки отметила воскл. знаком 📌

Алова (Alova) - Ткань Алова это трикотажное полотно с нанесением мембраны на изнаночной стороне. Современное мембранное покрытие обеспечивает ткани водонепроницаемость (8000мм водяного столба) и хорошую паропроницаемость. Быстрый отвод испарений с поверхности тела на наружную сторону ткани и защита от проникновения воды (осадков) внутрь одежды - обеспечат комфорт в любую погоду. Ткань Алова используется для производства верхней одежды охотников, рыболовов, туристов, спортсменов и т.д.
Ткань алова бархатистая, мягкая на ощупь, имеет хорошие теплоизоляционные свойства, не накапливает влагу, не замерзает на морозе.
Рекомендации по уходу:
Изделия из ткани алова рекомендуется стирать в теплой воде (t до 40С°) с использованием специальных средств. Гладить теплым утюгом (t до 110С°) . Ткань при стирке не деформируется и не даёт усадки.
Ширина 150 см, плотность 240г /м, состав 100% п/э, цена - 140 рублей метр.
1. на фотохостинг → фото с изнакой: на фотохостинг →

Трикотаж:
1. Футер 2-х нитка,гладкокрашенный, 95% хлопок 5% лайкра, с нежнейшим начесиком, плотность 220г, ширина почти 2 метра! цвет т. синий ,пенье, 250 рублей
на фотохостинг → на фотохостинг →
2.Рибана к футеру- чулок 55 см, кашкорсе, гладкокрашенная, состав- хлопок 95 % и лайкра 5 %, плотность 240 г, цвет т.синий,пенье, цена 130 рублей
на фотохостинг →
3.Вискозка белая, плотность 220 г/м, состав : 92 % вискоза и 8 % лайкра, ширина 175 см, цена 180 рублей, качество пенье.
на фотохостинг →
Такая же черная! на фотохостинг →
И еще цвет экрю-шампанское, на мой взгляд- это светлый-светлый беж! Живое фото выставляю!
на фотохостинг → на фотохостинг →
2 новых цвета вискозки: параметры те же- ширина 175, состав 92 % вискоза и 8 % лайкра, плотность 220 г/м, цена 180 руб.
темный флокс и яркая сирень на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

4.Вискоза Флам фиолетового ( очень красивого) цвета, 92%вискоза,8%лайкра; ширина 180см; плотность 200г, цена 150 рублей, качество пенье.
на фотохостинг → на фотохостинг →
5.Кулирка трикотажная, гладкокрашенная, хлопок 95 % и 5 % лайкры, цвет по документам- "зеленый фарфор", очень красивый цвет! цена 160 рублей, качество пенье, плотность 185 г/м, ширина 185 см.
на фотохостинг → И второй цвет: Яркий салат, очень насыщенный! на фотохостинг → Вот фото вместе: на фотохостинг →
6.Вискозка однотонная (95%вискоза,5%лайкра; ширина 175см; плотность 220г, цвет светло-серый, цена 150 рублей, качество экстра-пенье
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
7. Кулирка-полоски. Цвет серый/ серый меланж. Полоски 2 см шириной.
Состав 75 % хлопок и 25 % п/э
Ширина 175 см, плотность 155 г/м, качество пенье , цена 150 рублей
на фотохостинг → на фотохостинг → - полоски к краю полотна немного косят, поэтому режу с походом! 😏
Вот уже отшитое:
на фотохостинг →
8. И рибана в тон к ней: чулок 90 см, ластик, хлопок 95 % и лайкра 5 %, плотность 235 г/м, качество пенье, цена 170 руб.
Вот фото вместе с рибаной
на фотохостинг →
9. 📌 новинка 📌
кулирка- полоска. Полосы темно-синие и серый меланж. Состав: 100 % хлопок, ширина 180 см,пенье, плотность 155 г/м, 160 рублей!
на фотохостинг → на фотохостинг →

10..Футер-джинс с лайкрой- 47% хлопок, 6% лайкра, 47% п/э, 230г., ширина 180 см, цвет темно-синий, качество пенье, Классная тканюшка- вещи смотрятся , как джинса, а на самом деле легонькие! 😏 цена 180 рублей.
на фотохостинг → на фотохостинг →
и черный!
на фотохостинг →
11.Футер 2-х нитка, хлопок 100%, с начесом, плотность 200 г., цвет белый, ширина 200 см, пенье, цена 210 рублей. Очень хорош для детских вещичек! 😏
на фотохостинг →

12. Рибана-Кашкорсе к нему:
хлопок 95 %+ лайкра 5 %, плотность 235 г, цвет белый, ширина 55х2 (чулок), пенье,цена 140 рублей
на фотохостинг →
13.Футер двунитка сирень ( по документам фиолет, но на самом деле это глубокий сиреневый цвет)
2-х нитка, 92% хлопок 8% лайкра, без начеса, плотность 220 г., ширина 195 см, качество пенье, цена 240 рублей
на фотохостинг → на фотохостинг →
14.Рибана-кашкорсе к нему- цвет сирень, 92% хлопок, 8 % лайкра, плотность 330 г, ширина 55 смх2 (чулок), качество пенье, цена 170 рублей.
на фотохостинг → на фотохостинг →
15. 📌 новинка 📌
Вискозка -полоска.Ширина 180 см. Состав 95 % вискоза и 5 % лайкра, плотность 220 г/м, цена 210 рублей!
на фотохостинг → на фотохостинг →
16. 📌 новинка 📌
Класснючий черный футер-двунитка , с изнанки мягенький начесик. Состав 95 % хлопок и 5 % лайкра, ширина 190 см, плотность 220 г/м, цена 270 рублей.
Черный цвет на фото никак не хочет получаться, но фактура видна!
на фотохостинг →

Полар- Флис пока таких цветов, возможно, в ближайшее время будут и другие:
Плотность 400 г/м, качество хорошее! Ширина 150 см. Цена 165 рублей.
1. белый
на фотохостинг → на фотохостинг →
2.светло-серый
на фотохостинг → на фотохостинг →
3.темно-голубой
на фотохостинг → на фотохостинг →
4.темно-серый
на фотохостинг →
5. хаки
на фотохостинг →
Флис камуфляжный
1.камыш. плотность 250 г/м, ( по тактильным ощущениям- больше!)ширина 150 см, цена 200 рублей метр. Привезли еще рулончик, так что пока есть!
на фотохостинг → на фотохостинг → - спасибо lyub16
2. зима. плотность 410 г/м,( на самом деле больше, он очень плотный на ощупь) ширина 150 см, цена 260 рублей метр
на фотохостинг → на фотохостинг →
3.камуфляж-пятна, плотность 250 г/м, ширина 150 см,цена 180 рублей
на фотохостинг → на фотохостинг →
4.лес. плотность 250 г/м, ширина 150 см, цена 180 рублей
на фотохостинг → на фотохостинг → - толстовка мужу!
📌 новинка! 📌
5.дубок. плотность 250 г/м, ширина 150 см, цена 180 руб.
на фотохостинг →
📌 новинка! 📌
6.степь. плотность 250 г/м, ширина 150 см, цена 180 руб.
на фотохостинг →

Вся шотландка по 100 рублей за метр!

Шотландка- ткань 100 % х/б, ширина 145 см, производство Юрьев-Польской фабрики. Усадку дает после стирки- 5 %, так что перед раскроем декатировать обязательно! 😏

А это уже отшитая красота:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → - спасибо Мирошечка!
на фотохостинг → на фотохостинг → -спасибо ba3n на фотохостинг → - спасибо Настенька))
на фотохостинг → - мое скромное творение. на фотохостинг → - спасибо Симошка

1. [/URL]
2. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3. на фотохостинг → на фотохостинг →
4. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
5. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
6. на фотохостинг → на фотохостинг →
7. на фотохостинг → на фотохостинг →
8. 📌 новинка 📌
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
9. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
10. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
11. на фотохостинг → на фотохостинг →
12. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
13. на фотохостинг → на фотохостинг →
14. на фотохостинг → на фотохостинг →
15. на фотохостинг → на фотохостинг →
17. на фотохостинг →
18. на фотохостинг → на фотохостинг →
19. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
20. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все фуле по 120 рублей метр!

Фуле- ткань 100 % хлопок, ширина 135 см, изнутри на ткани тооооненький начесик. 📌 📌 📌
Это тоже уже отшитая красота, спасибо ВерБа_07 ! Замечательные рубашки из фуле!
на фотохостинг →

[/quote]

1. на фотохостинг → -остались куски: 3,40, 2,00 и 1.00 м 2. на фотохостинг → - ост. 4 метра.
3. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → - мало
6. на фотохостинг → остаток 3 м и 1 м.
7.
на фотохостинг → на фотохостинг →
9. [/url] - мало
10. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
11. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
12. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
13. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
14. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
15. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
16. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
17. 📌 новинка 📌
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
18. 📌 новинка 📌
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вышитая ткань-производства Переславской швейной фабрики.
1 на фотохостинг → -100 % хлопок, ширина 99 см, цена 200 р - осталось 3,40
4. на фотохостинг → - миткаль 100 % хлопок, ширина 75 см, 160 рублей
5. на фотохостинг → - ситец, ширина 100 см, 230 рублей
6 на фотохостинг → -ситец, черного цвета, ширина 82 см, 200 р- остатки 1,90 и 3.90
8. на фотохостинг → -миткаль 100 % х/б,ширина 97 см. цена 250 р
10. на фотохостинг → -ситец, ширина 97 см, 180 р
11. на фотохостинг → миткаль , 100 х/б. цвет ткани-белый, вышивка- суровая нить. ширина 75 см, цена 150 рублей.
12. на фотохостинг → белый ситец , 100 % х/б, ширина 1 метр, цена 230 рублей

Батистовое шитье красоты необыкновенной!
1. на фотохостинг → - 90 рублей 2. на фотохостинг → -80 рублей
3. на фотохостинг → -70 рублей - ост. 2.40
4. на фотохостинг → -20 рублей
5. на фотохостинг → -150 рублей 6. на фотохостинг → - 80 рублей
7. на фотохостинг → - 150 рублей 8. на фотохостинг → -80 рублей
9. на фотохостинг → -140 рублей 10. на фотохостинг → - 110 руб.

Шитье: упаковки по 9 метров, отрежу любой метраж. 100 % хлопок, ткань миткаль и ситец.
1. на фотохостинг → - 10 рублей, белое- по 12 рублей! 2. на фотохостинг → -50 рублей 3. на фотохостинг → на фотохостинг → - 15 р
4. на фотохостинг → - 15 р 5. на фотохостинг → - 10 р 7. на фотохостинг → -12 р
8. на фотохостинг → - 35 руб. 9. на фотохостинг → -12 рублей 11. на фотохостинг → -15 р
12. на фотохостинг → -20 рублей 13. на фотохостинг → - 15 р 14. на фотохостинг → - 20 р
15. на фотохостинг → -23 р 16. на фотохостинг → - 20 р 17. на фотохостинг → - 20 р
19. на фотохостинг → - ширина 11,5 см.цена 40 р 21. [/url] -30 р 22. на фотохостинг → -30р
23. на фотохостинг → -35 р 24. на фотохостинг → -60 р 26. на фотохостинг → -25 рублей
27. на фотохостинг → -бежевый ситец!!!- 30 рублей 28. на фотохостинг → -15 руб. 29. на фотохостинг → -15 руб
30. на фотохостинг → - ткань голубенькая, идеально для отделки джинсы, 15 р. 31. на фотохостинг → -80 руб.33. на фотохостинг → - 25 руб.
35. на фотохостинг → - 60 руб 36. на фотохостинг → - 40 руб 37. на фотохостинг → -50 руб
38. на фотохостинг → - 35 руб. 39. на фотохостинг → -20 рублей и компаньон: 40. на фотохостинг → -15 руб
42. на фотохостинг → - 15 руб. 45. на фотохостинг → - 45 рублей
46. на фотохостинг → - 15 рублей 47. на фотохостинг → -150 рублей. Белое и голубое.48. на фотохостинг → -90 рублей. Белое, розовое и голубое.
49. на фотохостинг → - 70 рублей50. на фотохостинг → - 25 рублей
51. на фотохостинг → -20 рублей52. на фотохостинг → -12 рублей
53. на фотохостинг → -90 рублей 55. на фотохостинг → - 20 рублей 56. на фотохостинг → - 20 рублей

Трикотажное шитье:
4 на фотохостинг → -черного цвета, шириной 18 см, вышивка выбита по центру, цена 30 р метр

Шитье вискоза+ х/б (50 % + 50 %)
Бежевое- ширина 85 мм,
на фотохостинг → -40 рублей
Шитье-сетка:
1.бежевое- на фотохостинг → -60р 2. черное- на фотохостинг → - 60 3. белое- на фотохостинг → -60 р
4. белое- на фотохостинг → - 80 р 5.голубое- на фотохостинг → -80 р 6. синее-с черной вышивкой на фотохостинг → - 80 р
7. на фотохостинг → - вышивка на черном креп-шифоне, цена 60 р

Воротники: цена 25 рублей.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ученическое шитье: разное, в куске 9 метров, цена за кусок 20 рублей! 📌
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вставки:
1.[img]h
-20 руб. 3. на фотохостинг → - 10 рублей 4. на фотохостинг → -15 р
5. на фотохостинг → - 20 рублей

Футер, цена- 320 рублей за метр!!! 📌 Распродажа- новая цена- 290 рублей! 📌 3-х нитка с начесом, 70%хлопок, 30%полиэстер,плотность 290г.,изнанка-белый начес,ширина 185 см. Рулоны маленькие. 📌
2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг →
Отшитая красота:
на фотохостинг → на фотохостинг → -спасибо [b]К@тёнок

📌 На вискозу объявляется распродажа! Новая цена - 140 !!! рублей 📌
Выкуплена вискоза. Состав: 87 % вискоза, 9 % метанить, 4 % лайкра.ширина 175 см,цена 160 рублей!!!!! 😏
Вживую очень красивая и мягонькая!
2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → - мало
4. 📌 на фотохостинг → 📌
Вот что уже отшили девочки!
на фотохостинг → на фотохостинг → - спасибо St.Elena

на фотохостинг → - спасибо galusik

📌 📌 📌
Вискоза-флам, цвет коралл,92%вискоза,8%лайкра; ш. 150см, пл.200г/кв.м - 110 р 📌
на фотохостинг → - качество такое-же, как и у изумрудной.Цвет очень красивый! 😏

Фланелька детская- ширина 90 см, 100 % хлопок
спасибо Симошка!!!
на фотохостинг →

2. на фотохостинг → -70 рублей 3. на фотохостинг → - 70 рублей - остаток 3,60 5. на фотохостинг → - 65 рублей
7. на фотохостинг → - 80 рублей 8. на фотохостинг → - 80 рублей 9. на фотохостинг → - 80 рублей
16. на фотохостинг → - 80 рублей 17. на фотохостинг → - 70 рублей 19. на фотохостинг → -70 рублей
20. на фотохостинг → - 70 рублей

📌 Новинка:Фланелька детская шириной 75 см, 100 % хлопок.Цена 60 рублей! 📌
1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг →
4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг →
7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг →

Фланель рубашечная, ширина 150 см.Цена 120 рублей.
1. на фотохостинг → на фотохостинг →
2. на фотохостинг → на фотохостинг →

Фланель для пошива веселеньких халатов ! ширина 150 см, 100% х/б,рисунок набивка,цена 120 рублей.
1. на фотохостинг → на фотохостинг →
2. на фотохостинг → на фотохостинг →

полотенчики: все производства Юрьев-Польской фабрики Владимирской области! 100 % х/б. Стирка при 60 градусах!
Махрушечки: размер 35 х 60, на лицевой стороне тиснение- ручки или ножки! 😏 цена- 70 рублей
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → -ручки на фотохостинг → -ножки
Есть комплектами: голубые, малиновые, изумрудные,персиковые,салатовые.Остальные цвета есть по отдельности- ручки или ножки! Есть новый цвет- ножки темно-синие! 📌
Белые махровые полотенчики 75 х 40- цена 60 руб
на фотохостинг → -мало осталось!

Полотенца со знаками зодиака, все знаки , которые есть на фото- в наличии! Обратная сторона другого цвета- см.1 фото! 😏
Размер 100х 50 см. Цена 170 рублей.
1. на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ткань " ручеек". Ширина 145 см, по полотну проходят две полосы- как мережки- см. 3
фото.
Можно по этим полосам разрезать на полотенца. 100 % хлопок. Производство Юрьев-Польской фабрики. Окраска прочная. Цена 130 рублей.
на фотохостинг →
Остались куски- 1.00 и 0.80
📌 Новые цвета! 📌
на фотохостинг →

Матрасный тик , ширина 155 см, цена 50 рублей.
на фотохостинг → -с голубой полосочкой!

мерный лоскут

Сразу пишу, что куски перемерять и выбирать я не буду! ⁉ Они заявлены от 41 до 70 см. по документам.

Мерный лоскут фуле- шириной 135 см, куски- от 41 до 70 см.цена куска- 25 рублей! 📌

8. на фотохостинг → - 7 кусков 9. на фотохостинг → -7 кусков

Вот еще фото
2. на фотохостинг → - 2 куска 10. на фотохостинг → - 2 куска 13. на фотохостинг → - 3 куска

Мерный лоскут полотенечной ткани, такая же, как ручеек:
Куски от 50 до 70 см длиной, при ширине 145 см. Кусок 25 рублей 📌
на фотохостинг → - осталось 9 штук.

Мерный лоскут ткани под названием " матрасный тик"
Куски от 40 до 70 см длиной при ширине 145 см.Цена за кусок 10 рублей 📌
на фотохостинг →

Мерный лоскут ткани колибри: полотенечная 100 % х/б, можно на банные халатики.
Вот своей дочке шила пляжно-банный халатик:
на фотохостинг →
Есть куски: 1.00м, 1.10 ,1,30 , 1.40 , 0,70, 0,80, 0,90- цена 100 р / метр.
Пока вроде все. Если что- спрашивайте! 😏

Dicta

Если еще есть черный ситец, то я забрала бы кусок 1.9.
Можно реквизиты на почту dicta на яндексе? Или возможна оплата при встрече? В Митино меня устроило бы.

Ситец черный - остался кусок, оплату можно при встрече! Со скидкой получается 320 рублей. 😏


Ткань такой расцветки есть?

Яренга


Ткань такой расцветки есть?

Ткани такой расцветки нет.

Света здравствуйте. получила свою посылку. Спасибо большое. Все очень понравилось, шитье просто ✌️ Уже сшила на выписку пододеяльник, такой красивый. А фланелька такая мяяяяяяягенька, тоже уже пеленки накромсала 😃 Осталось из футера с начесиком бодик сшить и к рождению готовы 😂
Старший сынок уже заказал костюм из футера джинсового, сказал будет ооочень круто 😂
Еще раз СПАСИБО 😘

Solar82

Света здравствуйте. получила свою посылку. Спасибо большое. Все очень понравилось, шитье просто ✌️ Уже сшила на выписку пододеяльник, такой красивый. Еще раз СПАСИБО 😘

Елена! Вам спасибо! Желаю Вам здоровья и много сил! Пусь все пройдет замечательно! 💟

мамаСвета
oleand
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это не к спеху! Спасибо! 😃

Света, оплатила сегодня, 14/10/2011 на карту ***4996 сумму 160,5 руб. Спасибо!!!!

Света бронирую флис новых расцветок-по 4м и если остались лоскуты фуле№9-заберу все
И новиночки можно подождать ❓

oleand
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света, оплатила сегодня, 14/10/2011 на карту ***4996 сумму 160,5 руб. Спасибо!!!!

Спасибо! Пока нету, но думаю, что не потеряются. 😃

NeverWinter

Света бронирую флис новых расцветок-по 4м и если остались лоскуты фуле№9-заберу все
И новиночки можно подождать ❓

Марина, конечно, можно! Все записала, спасибо! Фуле-кусочки отложила! 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания