мамаСвета: Разные ткани. Всегда акции.
Тема открыта до 21.06.2024 13:18
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

Встреча 8 июня в 10.30-10.40. 📌 Метро Митино, выход № 7, стоянка прямо возле метро, перед "вкусно и точка".


Снижение цен на эти позиции !!!

Ткань готовая плательная " квилт". ширина 150 см. производство Юр*ьев-Польской фабрики.Плотность 140 г/м. состав хлопок 80 % + п/э-20 %. цена 340 р/м. цена 170 р/м
1.

Футер двунитка. Горчичный .изнанка петля. плотность 240 г/м. 80 % хлопок+20 % п/э. Ширина 185 см. очень красивый цвет и приятный тактильно футер. цена 550 р/м. цена 320 р/м

Интерлок молочный . 100 % хлопок. пачка 82.5х2. плотность 190 г/м. цена 450 р/м. цена 290 р/м

Кулирка камуфляж. красивущая ! Фото не передает всей красоты ! Тоненькая, на лето - прямо то , что нужно! 100 % хлопок . Ширина 185 см. Плотность 140 г/м. Турция. цена 450 р/м. цена 250 р/м

1.
2.

Махра. фон молочный.трикотаж. пачка 1 м х 2. 100 % хлопок. Плотность - 215 г/м. цена 450 р/м цена 270 р/м

Лён. 70 % лен+25 % вискозы+ 5 % лайкра. Качество замечательное. Ширина 135-140 см. Плотность 215 г/м. Прекрасная ткань на лето. Не просвечивает, подклада не требует. цена 630 р/м цена 450 р/м
3.пыльная роза

Хлопок серый однотонный -"Серая рябь",с благородными "утолщениями". Ширина 155 см, состав 100% хлопок. Отличная ткань для вещей в рустикальном стиле и всеми любимый бохо. цена 400 р/м цена 220 р/м

Мы в VK. :
https://vk.com/tkane4ki
мы в Телеграмм:

https://t.me/tkane4ki
Мы в вотсапе:
8926 824 03 08


Присоединяйтесь, будем рады!

📌 СДЭК- сейчас отправляю раз в 2 недели, если получается - раньше. Договора НЕТ !!! 📌 📌 📌
📌 Почта отправляется регулярно, в течении 3-5 рабочих дней, как правило, по средам и пятницам.
📌 Бесплатное хранение - 3 месяца.

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-трикотаж, плащевки оксфорд, алова, магеллан, вельвет-конорс, микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостёжка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж -футер, кулирка,термополотно, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Хлопок, лен, шёлк "Армани".
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.

➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.
➡ Махровый лоскут
➡ Махровые полотенца
➡ Мебельный лоскут
➡ Журналы
➡ Готовые отрезы трикотажа
➡ Кашкорсе и рибана со скидкой

Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения. Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 3 месяца . Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 30 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК раз в 2 недели. Деловые линии - упаковка и доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- упаковка и доставка до него 150 руб. ЕМС, почта.
Форма для отправки Сдэком:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCQtVKj6JZj2KaBHWHT4qL_SNOCw9fT039805ObEyhuXkHvA/viewform
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в Митино, возле метро. Самовывоза нет. Курьера пока нет.
9. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.
Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏
Девушки, эта форма для заполнения данных, свои данные видите только Вы!!! Никто посторонний их НЕ ВИДИТ!!!

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 602 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 617

мамаСвета

[url] quote]
Лен, спасибо! И когда ты все успеваешь? Совсем не спишь? 😈

Свет не поверишь, вчера с 3 детьми сшила кепку и шляпку и обед сварила и много чего ⁉
а с одной мелкой дочкой эту кепку и шляпку 4 дня сшить не могла 😂
наверное это уже патология многодетных 😂 😈
а сегодня уже с утра успела раскроить и сшить саше на кровать детскую для пижам из твоей фланели, сейчас блины пеку и тебе пишу 😂 и все трое дома..наверное это стимул дома шевелиться 😳

St.Elena
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Свет не поверишь, вчера с 3 детьми сшила кепку и шляпку и обед сварила и много чего ⁉
а с одной мелкой дочкой эту кепку и шляпку 4 дня сшить не могла 😂
наверное это уже патология многодетных 😂 😈
а сегодня уже с утра успела раскроить и сшить саше на кровать детскую для пижам из твоей фланели, сейчас блины пеку и тебе пишу 😂 и все трое дома..наверное это стимул дома шевелиться 😳

Ага, я раньше тоже так скакала, а теперь не могуууууу.... 🙁

Встреча на Водном в воскресенье, 17 апреля!, в 10.00-10.30 утра. Машинка белый шевроле № 172, телефон для связи 8 926 824 ноль 3 ноль 8

Крик души: Неоплаченные заказы буду хранить либо до следующей раздачи- для москвичек , либо 5 дней- для ГУ. Это вынужденная мера, ну не могу я бегать за Вами посредством переписки в личную почту. 🙁 Некоторые даже на письмо в личку не реагируют никак. Спрашивается, зачем тогда делать заказ? Если передумали, или обстоятельства какие- отпишитесь, я всегда пойду навстречу.
Девочки, есть несколько моментов, на которые хотела бы обратить Ваше внимание!
1.Указывайте, пожалуйста, желаемую оценку посылок.По умолчанию оцениваю в 100 рублей!
2.При переводе денег, учитывайте, пожалуйста, процент.
3.Нарезку ткани буду производить по факту оплаты или записи на ближайшую раздачу.Некоторые рулончики очень маленькие, кончаются быстро- пока кто-то думает, рулон кончился, и начинаются обиды. 🙁
4.Пакеты прошу Вас разбирать оперативно- хранить буду максимум 2 недели! потом пакеты отправляю в пристрой! так как обнаружилось, что пакетов много, места мало, некуда везти новые рулоны ткани, и скоро негде будет жить. 😈 Исключения- личная договоренность! 😏

м. Митино можно встретиться практически в любое время.На Водном в дни общих раздач. Встреча на Киевской пока временно невозможна! Заказ на 1500 р и выше привозится к Вашему подъезду бесплатно! Мой телефон есть в темке, на всякий случай пишу еще раз: 8926824 ноль 3 ноль 8
Итак, новинки:
Кулирка черного цвета- 92 % хлопок + 8 % лайкры, качество пенье, очень красивая и мягонькая. Ширина 185 см! Плотность 185 г/м Цена- 160 рублей!
на фотохостинг →
Вискозка черного цвета- 92 % вискозы + 8 % лайкры, плотность 220 г/м, ширина 175 см, цена 180 рублей!
на фотохостинг →

Вышитая ткань:
некоторые уже подорожали, а некоторые удалось взять по старой цене!
2. [/url] - хлопок 100 %, ширина 100 см, цена 220 рублей
3. на фотохостинг → -ситец 100 % хлопок, ширина 103 см, 180 рублей
4. на фотохостинг → - миткаль, 100 % хлопок, ширина 75 см, 160 рублей
5. на фотохостинг → -ситец, ширина 97 см, 180 р
8. на фотохостинг → -миткаль 100 % х/б,ширина 97 см. цена 250 р
9. на фотохостинг → - белый миткаль, 140 см шириной, 350 р.
Шитье:
1. на фотохостинг → - 12 р
7. на фотохостинг → -12 р
18. на фотохостинг → - 25 рублей, есть такое-же черное!
21. на фотохостинг → -30 р
22. на фотохостинг → -30р
23. на фотохостинг → -35 р
24. на фотохостинг → -60 р
25. на фотохостинг → -45 р
Трикотажное шитье:
на вискозе- № 2- на фотохостинг → - 30 р
№ 5- на фотохостинг → - 30 р
Шитье вискоза+х/б (50%+50%)
Бежевое- ширина 85 мм,
на фотохостинг → -40 рублей
Шитье-сетка:
бежевое- на фотохостинг → -60р
белое- на фотохостинг → -60 р

Есть ученическое шитье- намотка примерно по 9 метров,, в основном белое, но есть немного розового и голубого, по 15 !!! рублей за кусок.
на фотохостинг →
Вставки:
2. на фотохостинг → -20р
4. на фотохостинг → -15 р
Воротники:
1. на фотохостинг → -25 р

Трикотажное шитье:
на фотохостинг → - вышивка на черном креп-шифоне, цена 60 р

Шотландка- новая цена 120 рублей:
А это уже отшитая красота- спасибо Мирошечка!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

5. на фотохостинг → на фотохостинг →
7. на фотохостинг → на фотохостинг →
8. на фотохостинг → на фотохостинг →
11. на фотохостинг → на фотохостинг →
12. на фотохостинг → на фотохостинг →
Фуле- новая цена 150 рублей.
4. на фотохостинг → на фотохостинг →
Это тоже уже отшитая красота, спасибо ВерБа_07 ! Замечательные рубашки из фуле!
на фотохостинг →

[/quote]

Фланель- новая цена 80 рублей.
1. на фотохостинг → 7. на фотохостинг →
8. на фотохостинг →
Футер, цена- 320 рублей за метр!!! 3-х нитка с начесом, 70%хлопок, 30%полиэстер,плотность 290г.,изнанка-белый начес,ширина 185 см. Рулоны маленькие.
2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг →

Выкуплена вискоза. Состав: 87 % вискоза, 9 % метанить, 4 % лайкра.ширина 175 см,цена 160 рублей!!!!! 😏
Вживую очень красивая и мягонькая!
1. на фотохостинг → - ост 2,00 и 2,20 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг →
4 на фотохостинг → 6 на фотохостинг →
Некондиционная вискоза:
Вискоза-флам, цвет коралл,92%вискоза,8%лайкра; ш. 150см, пл.200г/кв.м - 110 р/п.м.
на фотохостинг → - качество такое-же, как и у изумрудной.Цвет очень красивый! 😏
Распродажный футер-лощенка. Футер 2 нитка. ширина 180 см.100 % п/ э. На изнанке петельки. Лицевая сторона гладкая. Черный цвет.По полотну могут быть зацепки. Смотрится очень даже красиво Цена 110 рублей!
на фотохостинг → на фотохостинг → (на втором фото показана фактура
Фуле: ширина 135 см, 100% хлопок, новая цена 130 рублей.Очень спокойные тона, основа бежевая, не белая! Идеально для "больших мальчиков" 🙃
8: на фотохостинг → - осталось 2,90 и 2.00 9: на фотохостинг → 1. на фотохостинг →
Шотландка - 100 % хлопок, ширина 145 см.- новая цена 100 рублей: Оооочень красивая! Фотки абсолютно не передают этой красоты!
3. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг →
Фланелька детская- ширина 90 см, 100 % хлопок, новая цена 70 рублей
спасибо Симошка!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →
2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг →
6. на фотохостинг →
14 на фотохостинг → 15 на фотохостинг → 17 на фотохостинг → 18 на фотохостинг →
19 на фотохостинг → 20 на фотохостинг →
Вышитая ткань и шитье производства Переславской швейной фабрики:
1 на фотохостинг → -100 % хлопок, ширина 99 см, цена 200 р - осталось 3,40
2.Еще такая же ткань вышитая, как и была раньше.
на фотохостинг → - хлопок 100 %, ширина 100 см, цена 180 рублей, осталось 3,80
5 на фотохостинг → -ситец, ширина 97 см, 150 р , остаток 3 м и 4.15
6 на фотохостинг → -ситец, черного цвета, ширина 82 см, 200 р- остаток 5 метров
7 на фотохостинг → - бежевый ситец, ширина 85 см, цена 220 р

Шитье: упаковки по 9 метров, отрежу любой метраж. 100 % хлопок, ткань миткаль и ситец.
1 на фотохостинг → - 10 р - белого нет. 2 на фотохостинг → - 23 р 3 на фотохостинг → на фотохостинг → - 15 р
4 на фотохостинг → - 15 р 5 на фотохостинг → - 10 р 6 на фотохостинг → -25 р
8 на фотохостинг → - 20 р 9 на фотохостинг → -12 рублей
11 на фотохостинг → -15 р 13 на фотохостинг → - 15 р
14 на фотохостинг → - 20 р 15 на фотохостинг → -23 р 16 на фотохостинг → - 20 р
17 на фотохостинг → - 20 р
19 на фотохостинг → - ширина 11,5 см.цена 40 р 20 на фотохостинг → - 25 р
вставки для белья:
1 на фотохостинг → -20 руб. 3 на фотохостинг → - 10 рублей
Трикотажное шитье:
1 на фотохостинг → - ширина 18 см,вискоза+сетка. цена 30 р за метр . Остались куски по 80-90 см, отдаю по 20 рублей за кусок.
3 на фотохостинг → - полностью трикотажное полотно, вышивка с краю.ширина 16 см, цена 30 р/м
4 на фотохостинг → -черного цвета, шириной 18 см, вышивка выбита по центру, цена 30 р метр

Ткани из предыдущих выкупов- обратите внимание- цена старая!!!! 😏
фуле: ширина 135 см, 100 % хлопок, 120 рублей
2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → - мало осталось!
Шотландка- ширина 145 см, 100 % хлопок, цена 90 рублей!
1.
2. на фотохостинг → 4.[img]-мало осталось http://s005.radikal.ru/i209/1012/d9/8e9cdac5c7fft.jpg[/img]- метров 5 осталось
Теперь фланелька: 90 см шириной, цена 65 рублей!
1. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 2. на фотохостинг →
На эту фланель объявляется распродажа! Отдаю по 50 рублей за метр! 😏
10. на фотохостинг → -осталось метра 4.
Полар-флис. Производитель- Китай, качество хорошее. Плотность у него 400 г/м Цвета темно-голубой ( я бы даже сказала, что васильковый ) Ширина- 150см. Цена 150 рублей
на фотохостинг → - осталось 3,40
Остатки распродажных рибан!
1.Черного цвета Рибана, чулок, карде, хлопок 100%, плотность 250 г/кв. м - ширина 180 см - 120 р -мало осталось!
2,Черного цвета - рибана чулок,пенье, 100 % хлопок, ширина 160 ( 2х80) плотность 190 г/м, цена 110 рублей- тоже мало.
Пока вроде все. Если что- спрашивайте!

Добрый день Светлана.Подскажите пожалуйста ,17 апреля в воскресенье , будете ли Вы на Водном,хочу сделать заказ.И еще вопрос-есть ли шотланка №2 коричнев с синим и фуле№ 8 корич +беж+ голуб.

Светлана! Решила и в Вашей теме показать- на кокетке Ваше шитье. Очень здорово получилось! Спасибо огромное! (у нас в магазине оно по 135р) Батист неотбеленый заказать не успела 🙁 Будет ли еще?
на фотохостинг →

Светочка, хочу застолбить шитьё № 19 , метра 3 .А неотбеленый батист закончился?

Этюд

Добрый день Светлана.Подскажите пожалуйста ,17 апреля в воскресенье , будете ли Вы на Водном,хочу сделать заказ.И еще вопрос-есть ли шотланка №2 коричнев с синим и фуле№ 8 корич +беж+ голуб.

Добрый день! На Водном буду 17-го! Фуле № 8 осталось 2 куска- 2.90 и 2.00, если Вам меньше нужно, могу отрезать! Шотландки есть немного! 😃

lala

Светлана! Решила и в Вашей теме показать- на кокетке Ваше шитье. Очень здорово получилось! Спасибо огромное! (у нас в магазине оно по 135р) Батист неотбеленый заказать не успела 🙁 Будет ли еще?
на фотохостинг →

Какая красота! Да у Вас руки просто золотые! 💟 И модель сама-очень красивая, и похоже, любит попозировать! 😏 Спасибо! Батист неотбеленный ооочень редко бывает, в этот раз я его на складе просто выклянчила, надеюсь, еще как-нибудь дадут. Если оклемаюсь от простуды- хочу до выходных съездить на склад, может, привезу. 😏

Лисович

Светочка, хочу застолбить шитьё № 19 , метра 3 .А неотбеленый батист закончился?

Светик, батист закончился! Шитье записала, спасибо! 😃

Доброе утро! Спасибо! Неотбеленного батиста Вам отрезала, на Вас и закончился! Шитье неотбеленного батиста № 5 есть 3 метра,№ 1 - 2 метра, № 4 нет. Шитье № 18- Вам белое или черное? Шотландка зеленая, которая Вам понравилась- остались куски 5,70 , 1.5 и 2,10. Отрежу, сколько нужно!

ура!
значит, батист
и
шитье №5 - 3 метра,
№1 - 2 метра
№18 - белое
шотландки 1,5 и 2.1 забираю!
а это на много получается? до моей станции довезти?... 😳

крокодилица

Доброе утро! Спасибо! Неотбеленного батиста Вам отрезала, на Вас и закончился! Шитье неотбеленного батиста № 5 есть 3 метра,№ 1 - 2 метра, № 4 нет. Шитье № 18- Вам белое или черное? Шотландка зеленая, которая Вам понравилась- остались куски 5,70 , 1.5 и 2,10. Отрежу, сколько нужно!

ура!
значит, батист
и
шитье №5 - 3 метра,
№1 - 2 метра
№18 - белое
шотландки 1,5 и 2.1 забираю!
а это на много получается? до моей станции довезти?... 😳

😃 Немного не добираете до бесплатной доставки- у Вас заказ на 1290 ! 😏

Свет, а Черного цвета - рибана чулок,пенье, 100 % хлопок, ширина 160 ( 2х80) плотность 190 г/м, цена 110 рублей не осталось?

капель3

Свет, а Черного цвета - рибана чулок,пенье, 100 % хлопок, ширина 160 ( 2х80) плотность 190 г/м, цена 110 рублей не осталось?

Есть немного! 😏

а можно мне отрезать 1,5 метра?

капель3

а можно мне отрезать 1,5 метра?

Конечно, можно! 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания