мамаСвета: Большое снижение цен на все ткани.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

Дорогие наши ! Поздравляем вас с Днем Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов и прадедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей. Желае вам любви, светлой радости, счастья и гармонии в семье. Берегите родных, и их любовь, всегда поддерживайте близких. Мира всем нам !!! Ваши Света, Игорь.


Встреча в пятницу, 10 мая , в 10.30-10.40. 📌 Метро Митино, выход № 7, стоянка прямо возле метро, перед "вкусно и точка". Следующая встреча будет в июне.
Ждём:
Nataliya_T
РоНик
Anna19977
ОзерО
Ankas
SV844

Кого ещё взять?

📌 📌 📌 Важная информация! С 13 по 31 мая осинку закрываем, отправки посылок и встреч не будет ! В это период принимаем заказы в ВК и Телеграмме, но отправки тоже нет. 📌 📌 📌

При покупке от 1000 рублей скидка 10 %, от 2000 рублей- скидка 20 %, от 3000 рублей- скидка 30 %, от 4000 рублей - скидка 40 %. Фурнитура, журналы и ткани с уценкой в расчет скидки не входят.

Мы в VK. :
https://vk.com/tkane4ki
мы в Телеграмм:

https://t.me/tkane4ki
Мы в вотсапе:
8926 824 03 08


Присоединяйтесь, будем рады!

📌 СДЭК- сейчас отправляю раз в 2 недели, если получается - раньше. Договора НЕТ !!! 📌 📌 📌
📌 Почта отправляется регулярно, в течении 3-5 рабочих дней, как правило, по средам и пятницам.
📌 Бесплатное хранение - 3 месяца.

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-трикотаж, плащевки оксфорд, алова, магеллан, вельвет-конорс, микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостёжка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж -футер, кулирка,термополотно, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Хлопок, лен, шёлк "Армани".
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.

➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.
➡ Махровый лоскут
➡ Махровые полотенца
➡ Мебельный лоскут
➡ Журналы
➡ Готовые отрезы трикотажа
➡ Кашкорсе и рибана со скидкой

Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения. Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 3 месяца . Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 30 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК раз в 2 недели. Деловые линии - упаковка и доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- упаковка и доставка до него 150 руб. ЕМС, почта.
Форма для отправки Сдэком:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCQtVKj6JZj2KaBHWHT4qL_SNOCw9fT039805ObEyhuXkHvA/viewform
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в Митино, возле метро. Самовывоза нет. Курьера пока нет.
9. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.
Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏
Девушки, эта форма для заполнения данных, свои данные видите только Вы!!! Никто посторонний их НЕ ВИДИТ!!!

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 602 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 617

Светлана, добрый вечер.
Можно моя посылка полежит до прихода новых тканей?
Если - да, запишите меня на фуле № 7 - 1,5 м.
Спасибо.

Светлана, добрый вечер! Запишите меня в набор
Шотландка премиум Обычная цена будет в районе 370 р/м. Для записавшихся- специальная цена - 270 рублей:!:
N 10 - 3м
N11 - 1,5м

Шотландка. Обычная цена будет в районе 250 р/м. Для записавшихся- специальная цена - 180 рублей:!
N 9 - 3м
N 14 - 1м

Фуле Обычная цена будет в районе 300 р/м. Для записавшихся- специальная цена - 210 рублей:!: Exclamation Exclamation
N 7 - 2,5м

Света, добрый вечер! Добавь, пожалуйста, к моему предзаказу из наличия шотландка NN 2 (красная) и 6 (зеленая) по 2 м. Можно одним платежом? Сейчас или после отмашки?

Алиса 2009, Фев 02, 2016
Алиса 2009

Света, посылку получила. Спасибо за подарки!
Щедро уж очень ты нас балуешь))))
Всё очень понравилось!
Мятная шотландка и темно зеленая тиси сочетаются друг с другом просто божественно!
Брала каждую ткань под отдельный проект, а теперь буду фантазировать))))
Очень они хотят подружиться)))
😏 💟

Оля, спасибо! Я очень рада, что угодила! 💟

Борискина Ляся

Светлана, добрый вечер.
Можно моя посылка полежит до прихода новых тканей?
Если - да, запишите меня на фуле № 7 - 1,5 м.
Спасибо.

Доброе утро! Можно, записываю, спасибо.

tanis, Фев 03, 2016
tanis

Светлана, добрый вечер! Запишите меня в набор
Шотландка премиум Обычная цена будет в районе 370 р/м. Для записавшихся- специальная цена - 270 рублей:!:
N 10 - 3м
N11 - 1,5м

Шотландка. Обычная цена будет в районе 250 р/м. Для записавшихся- специальная цена - 180 рублей:!
N 9 - 3м
N 14 - 1м

Фуле Обычная цена будет в районе 300 р/м. Для записавшихся- специальная цена - 210 рублей:!: Exclamation Exclamation
N 7 - 2,5м

Доброе утро, Татьяна! Записываю, спасибо.

koralinka, Фев 03, 2016
koralinka

Света, добрый вечер! Добавь, пожалуйста, к моему предзаказу из наличия шотландка NN 2 (красная) и 6 (зеленая) по 2 м. Можно одним платежом? Сейчас или после отмашки?

Доброе утро, Алина! Из наличия лучше оплачивать, потому как № 6 мало осталось. А вот с предзаказом сложнее - выкупать буду только то, что наберется, так что, если одним платежом оплатите - деньги могут на почту, например, пойти. В общем , Вам решать. Я то надеюсь, что все записанное будем выкупать, но всякое бывает. 🙄

📌 📌 📌 Объявляется набор на вот такую шотландку-премиум. Ширина 150 см, 100 % хлопок. Производство отечественной Юр*ьев-Польской фабрики. Проверенное качество. Обычная цена будет в районе 370 р/м. Для записавшихся- специальная цена - 270 рублей:!: 📌 📌 Оплачивать будем перед выкупом, после моей отмашки!!! Привоз будет в феврале, выкупаем при наборе 30-35 метров. Чем быстрее соберемся, тем быстрее выкупим. так как в марте обещали подорожание!

10. на фотохостинг → на фотохостинг →
Shania- 1.50
Okci5-1.50
mumas- 2 м
tattatyana- 2 м
Глушанка- 2 м
kado77-1.50
колор-2 м
Маринулька- 4 м
звездочет14- 3 м
tanis- 3 м
11. на фотохостинг → на фотохостинг →
Okci5-1.50
kado77 -1.50
tanis- 1.50

📌 📌 📌 Объявляется набор на вот такую шотландку. Ширина 150 см, 100 % хлопок. Производство отечественной Юр*ьев-Польской фабрики. Проверенное качество. Обычная цена будет в районе 250 р/м. Для записавшихся- специальная цена - 180 рублей:!: 📌 📌 Оплачивать будем перед выкупом, после моей отмашки!!! Привоз будет в феврале, выкупаем при наборе 30-35 метров.

8. на фотохостинг →
Shania - 1.50
Okci5-3 м
mumas- 2.50
9. на фотохостинг → на фотохостинг →
Shania- 4 м
Okci5-3 м
mumas- 2.50
kado77-1.50
tanis- 3 м
14. на фотохостинг →
Okci5 -3 м
mumas- 2 м
koralinka- 3 м
tanis- 1 м

📌 📌 📌 Объявляется набор на вот такое фуле. Ширина 135 см, 100 % хлопок. Производство отечественной Юр*ьев-Польской фабрики. Проверенное качество. Обычная цена будет в районе 300 р/м. Для записавшихся- специальная цена - 210 рублей:!: 📌 📌 Оплачивать будем перед выкупом, после моей отмашки!!! Привоз будет в феврале, выкупаем при наборе 30-35 метров.

1. на фотохостинг →
mumas - 1.50

7. на фотохостинг →
Okci5- 3 м
mumas- 3 м
kado77- 2 м
Борискина Ляся-1.50
tanis- 2.50

Светлана, здравствуйте 😃

Заберите, пжл, 6 февраля на Водном от Яны idea2000 маленький пакетик.
Можно я за передачу (50р.) оплачу вместе с новинками?

Спасибо!

Веснушка-Танюшка

Светлана, здравствуйте 😃

Заберите, пжл, 6 февраля на Водном от Яны idea2000 маленький пакетик.
Можно я за передачу (50р.) оплачу вместе с новинками?

Спасибо!

Здравствуйте! Хорошо, возьму. Да,конечно, оплата потом.

Роскошный флис-антипиллинг, плотностью 180 г/м, изнанка гладкая,качество очень хорошее, такой же, как в прошлом сезоне . Ширина 165 см. 📌 плюс-минус 3 см. Цена 250 рублей
1. черный
на фотохостинг →

Роскошный флис-антипиллинг, плотностью 180 г/м, изнанка гладкая,качество очень хорошее, такой же, как в прошлом сезоне . Ширина 150 см. 📌 Цена 240 рублей
1. брусника
на фотохостинг →
2.красный
на фотохостинг →
3.Василек. ( идеально сочетается с оксфордом-василек.)
на фотохостинг →

Флис не антипиллинг. цвет голубой. плотность 180 г/м, ширина 150 см. цена - 200 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Новинки!!! Выкупили вот такую классную тканюху!!! Дуплекс флис. Плотность 242 г/м, 100 % п/э, ширина 150 см. Дуплекс - это тканое полотно Дюспо, которое, при помощи технологии бондинг дублируется с изнаночной стороны флисовой тканью.
Хорошая ветрозащита, морозоустойчивость, низкая впитывающая способность и высокий уровень комфорта при носке, делают этот материал незаменимым при изготовлении одежды для туризма, охоты и рыбалки. Не требует обработки швов при шитье- даже оверлок не нужен. 😏 На обычной прямострочной машинке легко и просто можно сшить штаны, куртку, костюм и т.д.Цена 470 р/м!!!
1. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Флис антипиллинг " Лесная сказка". Плотность 370 г/м.( толщина среза- 3.5-4 мм 📌 ) Ширина 150 см. Очень толстенький, приятный, не закатывающийся!!! цена 400 руб.


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Флис антипиллинг " Дубовая чаща". Плотность 370 г/м.( толщина среза- 3.5-4 мм 📌 ) Ширина 150 см. Очень толстенький, приятный, не закатывающийся!!! цена 400 руб.


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
-спасибо Abramik-Оле!!!
Виндблок камуфляжный.
Виндблок (Windbloc) - ткань состоящая из тончайших полимерных нитей, обладающих повышенной прочностью. Нити образуют специальное покрытие позволяющее пропускать воду и воздух только в одном направлении, это очень важное свойство, так как оно помогает обеспечить очень качественную защиту от любых погодных условий. Кроме того,Виндблок устойчив к воздействию света, химических средств и загрязнению.
Камуфлированный виндблок со специальным покрытием-мембраной. ( Проще говоря, снаружи алова, а изнутри тоненький флисик, то есть при пошиве, например, штанов, или курток,никакой подклад уже не нужен. 😏 Идеальная ткань для охотников, рыболовов и путешественников!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → -спасибо Лизун
Плотность 366 г/м, Ширина ткани 150 см, 100 % полиэстер, цена 400 рублей!!!
1.Виндблок. " Зимний лес".
на фотохостинг → на фотохостинг →
Новые расцветки аловы!!! цена 340 руб. за метр
Алова (Alova) - Ткань Алова это трикотажное полотно с нанесением мембраны на изнаночной стороне. Современное мембранное покрытие обеспечивает ткани водонепроницаемость (8000мм водяного столба) и хорошую паропроницаемость. Быстрый отвод испарений с поверхности тела на наружную сторону ткани и защита от проникновения воды (осадков) внутрь одежды - обеспечат комфорт в любую погоду. Ткань Алова используется для производства верхней одежды охотников, рыболовов, туристов, спортсменов и т.д.
Ткань алова бархатистая, мягкая на ощупь, имеет хорошие теплоизоляционные свойства, не накапливает влагу, не замерзает на морозе.
Рекомендации по уходу:
Изделия из ткани алова рекомендуется стирать в теплой воде (t до 40С°) с использованием специальных средств- ( гель для стирки). В реальности она очень редко требует стирки- достаточно почистить щеткой-проверено! 😏 Гладить теплым утюгом (t до 110С°) . Ткань при стирке не деформируется и не даёт усадки.
Ширина 150 см, плотность 200г /м, состав 100% п/э,
1. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Новинка аловы!!! Такая расцветка уже была у нас в закупке. Сейчас на нее снижена цена, вдоль кромки , с одной стороны, на расстоянии 2.5 см от края отклеен мембранный слой. Поэтому специальная скидочная цена- 270 руб. 📌 📌 📌 (обычная цена 340 р/м.)
4.Грибы
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ткань ТИСИ для активного отдыха!!! Состав: 35 % хлопок+ 65 % п/э. Плотность 210 г/м.Ширина 150 см. !!!
Водоотталкивающая пропитка.Изделия из смесовой ткани прочные, слабо подвержены деформации, практически не усаживаются, не пилингуются,обладают хорошими гигиеническими свойствами и высокой цвето-устойчивостью, легко стирается, мало мнется. Благодаря своим свойствам смесовая ткань используется для шитья камуфлированной одежды, туристического и рыболовного снаряжения, курток, ветровок, брюк,шорт, рубашек и т .д.

ТИСИ!!! цена 310 руб.
Ширина 150 см. Плотность 210 г/м. Состав : 65% пэ+35 % хб. Водоотталкивающая пропитка.Изделия из смесовой ткани прочные, слабо подвержены деформации, практически не усаживаются, обладают хорошими гигиеническими свойствами и высокой цвето-устойчивостью. Благодаря своим свойствам смесовая ткань используется для шитья камуфлированной одежды, туристического и рыболовного снаряжения, курток, ветровок, брюк, и т .д.
1. бордо.
на фотохостинг → на фотохостинг →
2.черный
на фотохостинг →
3.темно-синий
на фотохостинг →
Фото вместе:
на фотохостинг →
Тиси плательно-блузочная, плотность 130 г/м. ширина 150 см, 65% п/э+ 35 % х/б. Обработана специальной пропиткой.Изделия из смесовой ткани прочные, слабо подвержены деформации, практически не усаживаются, обладают хорошими гигиеническими свойствами и высокой цвето-устойчивостью.Подходит для различной одежды- брюк, юбок, блузок, шорт, и т.д. Из этой ткани шьют также и мед. одежду- она сделана по ГОСТу. цена 270 руб
1. белый
на фотохостинг →
2.темно-зеленый
на фотохостинг →
3.морская волна (бирюза)
на фотохостинг →

Плащевки оксфорд!!!

Коротко: Ткань Оксфорд (Oxford) - это прочная ткань особой структуры из синтетических волокон (в данном случае полиэстра), с водоотталкивающим покрытием. Оксфорд обладает высокой прочностью, эластичностью, устойчивостью к истиранию и воздействию химических реагентов, хорошие качества в плане термостойкости и светостойкости. 100 % п/э. Ширина 150 см. Плотность 115 г/м.Цена 200 р/м.
1.Оксфорд-"Цифровой хаки"
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → - спасибо Samarik
2. дубок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
1.Оксфорд - "Зимний лес"
на фотохостинг →
2.Оксфорд -"Лес в бежевых тонах" ( цвет немного ярче, чем у аналогичного флиса)
на фотохостинг → на фотохостинг →
3.Оксфорд- "мох"
на фотохостинг →
4.Оксфорд -"грибы"
на фотохостинг →
5.Оксфорд-"камышовый рай"
на фотохостинг →
9. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Однотонные оксфорды 240 d.100 % п/э. Ширина 150 см. Цена 170 руб.
С флисами:
на фотохостинг → на фотохостинг →
1. белый
на фотохостинг →
2. черный
на фотохостинг →
3.неоновый салат
на фотохостинг → на фотохостинг →
4.Темно-синий
на фотохостинг →
5.Темно-оранжевый
на фотохостинг →
6.темно-зеленый.
на фотохостинг →
7..желток.
на фотохостинг →
8.неоновый оранж
на фотохостинг →
9. нефрит.
на фотохостинг →
10.цвет зеленой травы.
на фотохостинг →
Вот все новинки оксфордов вместе:
на фотохостинг →
Сочетания:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шотландка- ткань 100 % х/б, ширина 145 см, производство Юр*ьев-Польской фабрики. Плотность 140 г/м.Усадку дает после стирки- 5 %, так что перед раскроем декатировать обязательно! 😏
А это уже отшитая красота:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → - спасибо Мирошечка!
на фотохостинг → на фотохостинг → -спасибо ba3n на фотохостинг → - спасибо Настенька))
на фотохостинг → - мое скромное творение. на фотохостинг → - спасибо Симошка
на фотохостинг → на фотохостинг → - спасибо Любимица
на фотохостинг → на фотохостинг → -спасибо Any2006
Ультра-шотландка. Отличается от обычной шотландки более мягким и нежным плетением, а также шириной- у нее 150 см. 😏 цена 280 рублей метр.
3. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

шотландка. Ширина 145-150 см. 100 % хлопок. Цена 270 руб.
1. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → -ширина 150 см.
4. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
5. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → - ширина 145 см.
6. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → -ширина 150 см.
7. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
8. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
9. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
10. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → -
11. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → -
12. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
13. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
14. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
15. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → - ширина 150 см.
16. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
17. ширина этой шотландки 150 см. 📌
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
18.ширина этой шотландки 150 см. 📌
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

20. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → - у этой шотландки ширина 150 см. 📌
21. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → -осталось 2.60
22. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
24. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
25. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
26. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

На этой шотландке пошел брак- вдоль кромки на расстоянии 5-7 см от края- могут попасться проколы от иголок. Цена на нее снижена=200 р/м. 📌
23. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → -

📌 📌 📌 Шотландка-ПРЕМИУМ. Сорочечная.Ширина 150 см. Плотность 110 г/м. 100 % хлопок.Она тоненькая, невесомая,мягкая и приятная на ощупь. Качество изумительное!!!Переплетение плотное.Только запустили в производство!!! 📌 📌 📌 Уценка- МОГУТ попасться утолщения, потертости или просечки. МОГУТ и не попасться! 📌 Цена 220 р/м. 📌
1. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шотландки-премиум. Сорочечная.Ширина 150 см, 100 % хлопок, плотность 110 г/м. Производство отечественной Юр*ьев-Польской фабрики. Проверенное качество. цена 390 р/м.

2. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
6. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
7. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
8. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
9. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
10. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

- Шотландка-ПРЕМИУМ. Сорочечная.Ширина 150 см. Плотность 110 г/м. 100 % хлопок.Она тоненькая, невесомая,мягкая и приятная на ощупь. Качество изумительное!!!Переплетение плотное. Отрезами по 2 метра. Могут попадаться -ооочень редко!!- небольшие надрезы с краю и утолщения нити, небольшие потертости ткани. Могут и не попасться СОВСЕМ!!! Цена- сказочная- 300 рублей за отрез 2 метра, и есть такая же шотландка-премиум на метраж- в этом случае цена 170 рублей за метр, режу любое количество ткани!!! другие скидки не действуют!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Шотландка производства Яр*цевской фабрики, 100 % хлопок, ширина 150 см, цена 270 р/м вновь в наличии
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 📌 📌 Фуле. 100 % хлопок. Ширина 135 см. Производство отечественной Юр*ьев-Польской фабрики. Проверенное качество. цена 320 р/м.

2. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
4. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → - осталось 4,10
5. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
6. на фотохостинг → на фотохостинг →
7. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фуле. 100 % хлопок. производство Юрь*ев-Польской фабрики.Изнутри тоненький начес. Ширина 90 см. цена 220 р/м. 📌
1. на фотохостинг → на фотохостинг →
2. на фотохостинг → на фотохостинг →
3. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → -остаток 3.80
5. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
6. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Утеплитель СИБЕРИЯ КЛАССИК( полотно термоскрепленное, объемное)
Сертифицирован по ГОСТу, есть протоколы испытаний.Сочетание 3 типов волокон. Очень теплый. Обладает повышенной износостойкостью.Легко восстанавливается после сжатия..Дышащий материал. Гипоаллергенный.100 % полиэстер с добавлением БКВ волокна. Поверхностная плотность 161. Объемная плотность- 100 г/м .Толщина при давлении 0.2кПа- 13.3 мм. Объемная плотность 0.01 г/см3.Воздухопроницаемость дм3-1540 м2с. Утеплитель успешно опробован многими швейными компаниями в производстве модельной, детской, спортивной одежды, форменной и спецодежды, спортивного снаряжения, домашнего текстиля, в качестве наполнителя для мягких игрушек, подушек и одеял, пошива покрывал, он идеален для использования в прикладном творчестве.Надёжная защита от холода: использование микроволокон обеспечивает максимальную теплозащиту при минимальном объёме.Каландрирование позволяет увеличить прочность и износостойкость изделия и избежать миграции утеплителя.Комфорт и свобода движений: эластичные волокна позволяют изготовить одежду, которая не стесняет движений .Уникальная система теплообмена: тело дышит даже при интенсивных нагрузках .Безопасность для здоровья: не вызывает аллергических реакций, экологичность и безопасность доказана сертификатами .Удобен в уходе: быстро сохнет, не даёт усадку после стирки. Применение при температурах- -10-15 град. ( при использовании 2 слоев - до -20-30 град. Обращаю Ваше внимание, что теплочувствительность - это индивидуальная особенность 😏 Показатель " суммарное тепловое сопротивление" полностью зависит от пакетного решения ( сочетание: ткань верха+утеплитель+подкладочный материал.)
1. Ширина 150 см.Плотность 80 г/м.Толщина 12 мм. Цена 140 рублей. Применение при температурах- -5-10 град. ( при использовании 2 слоев - до -10-15 град.) Режу от 1 метра. - временно нет в наличии.

2. Ширина 150 см.Плотность 100 г/м.Толщина 15 мм. Цена 160 рублей. применение при температурах - 10-20 град. ( при использовании 2 слоев - до -20-25 град.)Режу от 1 метра.

3. ширина 150 см. Плотность 150 г/м.Толщина 18 мм.Применение при температурах -15-20.При использовании двух слоев- 15-30 град.Цена 190 рублей. Режу от 1 метра. -временно нет в наличии

4. Ширина 150 см.Плотность 200 г/м.Толщина 24 мм. Цена 220 рублей. Применение при температурах- -10-25 град. При использовании в 2 слоя- -20-35 град. Режу от 1 метра.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
К 3 метрам утеплителя идут 2 нашивки и бумажная этикетка.
на фотохостинг →

Термостежка.

Состав даннной термостежки: подкладочная ткань таффета 170+ синтепон 100 г/м2. Клетка 3.5 см. Ширина полотна 150 см. Цена:200 р /м.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сейчас в наличии цвета:
1.черная
на фотохостинг → на фотохостинг →
2.коричневая
на фотохостинг → на фотохостинг →
3. т. бежевая. В рулоне пошел брак- от края на расстоянии 2-3 см от кромки нет синтепона=уценка 180 руб за метр!
на фотохостинг → на фотохостинг →
4. василек.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
термостежка . степь. ширина 150 см. ширина ромба 5.2 см. Подкладка ТАФФЕТА 170 степь +синтепон 150 г/м2+подкладка ТАФФЕТА 170 черного цвета. -цена 270 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

шарики-Сиберия-ДРОПС!!! 5 мм, 100 % п/э. Подходят для набивки подушек и игрушек!!! 😏 1 кг стоит 350 руб. 📌 расфасованы по 1 кг!!!цена окончательная, скидке не полежит.качество лучше, чем у шариков-холофайб ер!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →
Банка на фото- это демонстрационный образец.Шарики расфасованы в пакеты.

Трикотаж МИЛАНО. Состав: 70 % вискоза+ 30 % лайкра и нейлон. Качество чудесное, мягкое и шелковистое!!!Ширина 150 см. Плотность 280 г/м. цена 440 р/м.
Скандинавия
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Милано черное-можно как компаньон, подходит ко всем принтованным милано. Можно , как самостоятельное изделие.Качество такое же изумительное , какое было у предыдущей поставки милано.Ширина 160 см. 📌 Плотность 280-290 г/м. г/м,Состав: 70 % вискоза+ 30 % лайкра и нейлон. цена 420 рублей. временно нет в наличии
на фотохостинг → на фотохостинг →
Хищный принт. Ширина 150 см, плотность 280 г/м, , цена 440 руб
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Гермес.Ширина 150 см, плотность такая же . , цена 440 руб
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Снежинки № 1.Ширина 150 см, плотность 280 г/м, цена 440 руб
на фотохостинг → на фотохостинг →
Снежинки № 2 .Ширина 150 см, плотность 280 г/м, цена 440 руб
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Новинки!!!

Милано S. Качество изумительное. Мягкое и шелковистое, красиво будет спадать складками.состав 78 % вискоза+22 % лайкра и нейлон. Ширина 150 см. плотность 290 г/м.
цена 470 руб 📌 📌 📌


1. серый антрацит.глубокий , необыкновенно красивый оттенок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2. коричневый орех .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот фото вместе:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3. белоснежный. 📌 📌 📌 цена сейчас 360 рублей! 📌 📌 📌
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Гранд-вискоза.Качество такое же прекрасное, как у ранее продававшейся.Состав вискозы: 92 вискоза+ 8 % лайкры .Качество пенье. ширина 180 см.плотность 230-240 г/м. цена 350 руб.
1.белая
на фотохостинг →
2. светло-серая
на фотохостинг →
Фото вместе:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3.черная
на фотохостинг → на фотохостинг →
4.стальная
на фотохостинг → на фотохостинг →
Фото вместе:
на фотохостинг →
5.Темно-серый меланж.
на фотохостинг →
6.сирень.
на фотохостинг → на фотохостинг →
7. молочная
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки!!! Нам дали распродажного футера очень хорошего качества !!! Футер двунитка,с изнанки петельки с нежным начесом. Состав неизвестен, т.к. нет сертификатов на него- из-за этого и цена сказочная !!!Практически 100 % хлопок.Набивка.Ширина 195 см, плотность 180 г/м, цена за метр 📌 📌 📌 250 рублей!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

кулирка: 100 % хлопок.( но на ощупь немного тянется, похоже, что в составе есть чуток эластана). цвет остался только розовый. 📌 Пачка. Ширина 95х2=190 см, качество пенье, очень приятная на ощупь. плотность 180 г/м.цена 200 р/м ( окончательная, скидке не подлежит).Мало.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж джерси-лакоста. цвет молочный.Ширина 150 см. Состав вискоза+ п/э+ эластан. Плотность 270 г/м. тянется очень хорошо в ширину. Очень мягкий и приятный к телу. подходит для разных трикотажных изделий. в том числе и для рубашек-поло. , цена 410 руб
на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж плотный. цвет молочный. состав п/э+вискоза+эластан.плотность 290 г/м. Тянется, достаточно плотный, практически не просвечивает, подклада не требует. ширина 150 см.Матовый. мнется мало, хорошо драпируется. Подойдет для любых трикотажных задумок. цена 380 р/м.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Атлас бордо, красивый насыщенный цвет. В жизни темнее, чем на фото. ширина 150 см, плотность 110 г/м. состав п/э+ лайкра. Чуть тянется. цена 250 руб. Мало.
на фотохостинг →
Атлас черный. Плотный. Тяжелый. Матовый благородный блеск. Хорошо драпируется, спадает красивыми складками в драпировке. Подходит для платьев-футляров и других вещей.Состав- х/б+ п/э . тянется в ширину совсем чуть-чуть.плотность 210 г/м. цена 300 р/м.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Атлас иссиня-черный. Как хамелеон- при разном освещении смотрится то темно-синим, то черным. Состав - п/э, чуть тянется в ширину. плотность 200 г/м. р/м, цена 290 р/м.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Костюмно-плательная ткань. цвет правильный черный, не совсем получился на фото. состав вискоза+ п/э+ эластан. Плотность 140 г/м.Тянется в длину. Ширина 150 см.Хорошо подходит для брючек, платьев, пиджаки офисные, юбки. обычная цена 350 р/м.
на фотохостинг →
Блузочно-плательная ткань.цвет молочный. состав вискоза+ п/э+ эластан.тянется в ширину. плотность 140 г/м. ширина 150 см. Гладкая и приятная к телу, с благородным матовым отливом, практически не мнется , струится мягкими складками. Просвечивает. Блузки, туники, платья будут чудесные. 😏
цена 370 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг →

Фланель детская шириной 90 см, 100 % хлопок, производство Яр*цево.ГОСТ, цена 180 рублей.
1.Пэчворк-мишки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3. "дюймовочки"
на фотохостинг → на фотохостинг →
4.Гномы
на фотохостинг → на фотохостинг → -осталось 2.30
6.Мишки
на фотохостинг → на фотохостинг →
7.Гномы на белом фоне.
на фотохостинг → на фотохостинг →
8.пэчворк-зайки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
9.Лошадки ( белый фон)
на фотохостинг → на фотохостинг →
12.Веселые лягушата( белый фон)
на фотохостинг → на фотохостинг →
13. Ёжики ( фон небесный)
на фотохостинг → на фотохостинг →
14.Лошадки бирюзовые.(фон белый)
на фотохостинг → на фотохостинг →
16.карапузики
на фотохостинг → на фотохостинг →
17.кошки-мышки. фон белоснежный
на фотохостинг → на фотохостинг →
18.пчелка "Майя" фон розовый.
на фотохостинг → на фотохостинг →
20.пчелка "Майя" фон белоснежный.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Фланель рубашечная.100 % хлопок. Ширина 75 см.Цена 150 рублей.
1. на фотохостинг → на фотохостинг →
2. на фотохостинг →

Вафельная ткань. 100 % хлопок.Ширина 95 см.Цена 160 рублей.

5. на фотохостинг → на фотохостинг →

9. на фотохостинг → на фотохостинг →
Вафельная ткань. 100 % хлопок.Ширина 95 см.Чуть менее плотная.Цена 130 рублей.
1. на фотохостинг →
2. на фотохостинг → на фотохостинг →
3. на фотохостинг → на фотохостинг →
4. на фотохостинг → - отрезы 4.80 и 2.40
5. на фотохостинг → на фотохостинг →
Полотенечно-рушниковая пестротканная "ручеек". ширина 145 см. 100 % хлопок. цена 210 руб.
1. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 Полотенечно-рушниковая ткань "колибри". Ширина 145 см, 100 % хлопок.цена 210 руб
1. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Бязь шириной 150 см. 100 % хлопок.ГОСТ.Производство Яр*цево.Окраска прочная. цена 190 р/м. 📌


Микки-маусы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Бязь шириной 155 см. 100 % хлопок.ГОСТ.Производство Яр*цево.Окраска прочная. цена 190 р/м.

Карапузики
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платки носовые мужские. Ситец . ГОСТ. 100 % хлопок. Ширина полотна 80 +-1.5 см. Ширина и длина платка 40 см Режу кратно 40 см. Цена раппорта 50 рублей ( 2 платка)

на фотохостинг →

Платки носовые детские. Ситец . ГОСТ. 100 % хлопок. Ширина полотна 80 +-1.5 см. Ширина и длина платка 25 см Режу кратно 25 см. Цена раппорта 40 рублей ( 3 платка)

на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания