мамаСвета: Разные ткани. Всегда акции.
Тема открыта до 21.06.2024 13:18
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

Встреча 8 июня в 10.30-10.40. 📌 Метро Митино, выход № 7, стоянка прямо возле метро, перед "вкусно и точка".


Снижение цен на все ткани !!!

Мы в VK. :
https://vk.com/tkane4ki
мы в Телеграмм:

https://t.me/tkane4ki
Мы в вотсапе:
8926 824 03 08


Присоединяйтесь, будем рады!

📌 СДЭК- сейчас отправляю раз в 2 недели, если получается - раньше. Договора НЕТ !!! 📌 📌 📌
📌 Почта отправляется регулярно, в течении 3-5 рабочих дней, как правило, по средам и пятницам.
📌 Бесплатное хранение - 3 месяца.

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-трикотаж, плащевки оксфорд, алова, магеллан, вельвет-конорс, микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостёжка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж -футер, кулирка,термополотно, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Хлопок, лен, шёлк "Армани".
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.

➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.
➡ Махровый лоскут
➡ Махровые полотенца
➡ Мебельный лоскут
➡ Журналы
➡ Готовые отрезы трикотажа
➡ Кашкорсе и рибана со скидкой

Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения. Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 3 месяца . Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 30 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК раз в 2 недели. Деловые линии - упаковка и доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- упаковка и доставка до него 150 руб. ЕМС, почта.
Форма для отправки Сдэком:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCQtVKj6JZj2KaBHWHT4qL_SNOCw9fT039805ObEyhuXkHvA/viewform
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в Митино, возле метро. Самовывоза нет. Курьера пока нет.
9. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.
Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏
Девушки, эта форма для заполнения данных, свои данные видите только Вы!!! Никто посторонний их НЕ ВИДИТ!!!

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 602 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 617

nat-nat 185, Фев 11, 2014
nat-nat 185

Запишите пжл меня на : Вискозу Ширина 180 см, состав: 92 % вискоза+ 8 % лайкра.Специальная цена до выкупа- 180 рублей!!! Обычная цена будет в районе 230 рублей(в зависимости от курса)
1. Бирюза 1м
2. Св зеленый 1м

Здравствуйте! Записала, спасибо.

Ольга2006, Фев 12, 2014
Ольга2006

Светлана, доброе утро. Запишите меня на выкуп вискозы бежевый 1м, синий 1м, оливка 0,7м, бордо 1,1м, светло-зеленый 0,7м. Спасибо

Доброе утро! Записала, спасибо.

Eme2003
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А можно мне тогда вместо ученического полотна добавить
1. Флизелин клеевой точечный плотностью 20 гр. ширина 90 см, цена за метр 25 рублей.Польша. - 2 метра
2.Ткань полульняная набивная- "Огурцы".Состав 56 % лен+ 44% хлопок. Основной фон- неотбеленный лен. Производитель- К*острома. Ширина 150 см. Цена 200 рублей . - 2 метра.
Итого 450 руб. Могу я 50 руб при встрече отдать или только на карту?

Доброе утро! Все сделаю, остаток можно при встрече. Флизелин- какого цвета?:Cc: Спасибо.

мамаСвета
nat-nat 185
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Записала, спасибо.

Можно я заберу заказанную и оплаченную на 15.02 на Водный "Вискоза яркая светлая фуксия" вместе с заказанными на выкуп вискозами.

nat-nat 185, Фев 12, 2014
nat-nat 185
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно я заберу заказанную и оплаченную на 15.02 на Водный "Вискоза яркая светлая фуксия" вместе с заказанными на выкуп вискозами.

Да, конечно.

мамаСвета
Eme2003
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро! Все сделаю, остаток можно при встрече. Флизелин- какого цвета?:Cc: Спасибо.

Флизелин белый. И еще добавьте пожалуйста любой набор лоскута шотландки шириной 145 см за 100 руб. Спасибо!

А где конкретно на Водном Вас искать? Что- то я не нашла в теме (

Eme2003, Фев 12, 2014
Eme2003
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Флизелин белый. И еще добавьте пожалуйста любой набор лоскута шотландки шириной 145 см за 100 руб. Спасибо!

Заказ записала. В личку информацию о встрече отправила. Спасибо.

мамаСвета
Джема
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро! Сделаю, спасибо, можно оплачивать. На Водный?

Доброе утро!
Спасибо. Да, на Водный в эту субботу. Об оплате напишу.

Возьмите пож. для меня передачку на Водном от Мечтамоя.

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана.Мой телефон 8926 824ноль 3 08
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

К празднику 8 марта!!! Специально для вас!!! Скидки до 50 %%% и праздничные цены, а также подарки!!! 😏 Скидки действуют с 1 марта по 11 марта включительно ( к этому моменту заказ должен быть оплачен). Разделы со скидкой отмечены специальным значком- 🚩

Следующая встреча на Водном 15 марта в 10.00-10.30. Стоп на Водный в 12.00 14 марта. Потом встреча 22 -го!!!Машина белый шевроле круз № 785.
Девушки! Приехали оставшиеся оксфорды!!! Цена по 7 марта включительно 80 рублей!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Внимание!!! Оттенок темно зеленого оксфорда немного отличается от заявленного- он еще темнее, на мой взгляд- даже намного красивее!!! Решайте сами- кому не понравится такой цвет- верну деньги (тем, кто его уже оплатил) 📌 📌 📌
22.темно-зеленый
на фотохостинг →
23.желток
на фотохостинг →
24.неоновый
на фотохостинг →
25. нефрит
на фотохостинг →
И внимание: такого цвета не было в наборе, привезли!!! 😏
26.цвет зеленой травы
на фотохостинг →
Вот все новинки оксфордов вместе:
на фотохостинг →
Остальные цвета по ссылке "оксфорд" 😏
Набираем желающих приобрести новинки оксфорда по привлекательной цене!
Записываемся, оплачивать нужно будет после моей отмашки. Специальная цена до выкупа 80 рублей! ( Обычная цена будет в районе 120 рублей -курс растет).
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот здесь буду записывать ваши хотелки! -

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, а не в теме! 😏

Флис
Шотландка и фуле
Алова,виндблок-камуфляж,плащевки-оксфорд, ТИСИ ,ТВИЛ
Фланель, вафельная и рушниковая ткань- 🚩
Трикотаж- 🚩
Мерный лоскут - 🚩
Отрезы ткани фуле

Отрезы шотландки
- 🚩
Атлас-сатин и атлас-жаккард- 🚩
Хлопок и лен, палаточная ткань, бязь.- 🚩
Вышитая ткань и шитьё- 🚩
Фурнитура
Остатки сладки

Девушки! Набираем желающих приобрести вискозку очень хорошего качества! Ширина 180 см, состав: 92 % вискоза+ 8 % лайкра. Желающие- записываемся, после моей отмашки оплачиваем. Специальная цена до выкупа- 180 рублей!!! 📌 📌 📌 Обычная цена будет в районе 230 рублей(в зависимости от курса)- Бежевый, бордо и зеленую,синюю, небесную,горчичную и оливковую выкупили.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот здесь буду записывать желающих получить прекрасную вискозку по привлекательной цене! 😏
Мебельная ткань.
Удалось заполучить совсем немного- всего рулон- ткань мебельная, похожа на ту, которая используется для обтяжки офисных стульев- износоустойчивость очень хорошая. Ширина 145 см, 100 % п/э. Цена 150 рублей за метр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения.Сразу указывайте, где и как забираете!!!
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 2 дня, потом бронь снимаю. При переводе денег, учитывайте, пожалуйста, процент! После оплаты прошу сообщить в теме либо в личной почте сумму и номер или время перевода. При переводе денег либо ничего не писать в комментариях к платежу, либо указывать"пополнение счета". Перевод денег с любыми другими комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню максимум 2 недели.После этого срока заказ отправляю в пристрой, после его продажи вычитаю за хранение: 10 руб/в день.Передасты беру и отдаю БЕСПЛАТНО, единственное условие- заказ у меня должен быть больше передаста. Ничего не беру и не передаю организатору Wild-Pupkin
5.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 600 рублей. По умолчанию оцениваю посылки в 100 рублей, если нужна другая оценка- указывайте это! Посылки отправляю , как правило, на следующий день после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я вам возвращаю, либо вы мне. Прошу не ждать получения посылки, а своевременно переводить долг! Иначе в следующий Ваш заказ почтовые будут рассчитываться по конкретному весу!
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
6.Девочки-ГУ-шечки: для Вас действует скидка- 10 % для заказавших ткани на сумму 3000 рублей- заказ должен быть единовременным, т.е. один день- один заказ..( Распродажные позиции учитываются в эту сумму, но скидке не подлежат)+ почтовая коробка или пакет- за мой счет. Отправляю ТК- доставка до ТК- 300 рублей. Доставка до ТК ПЭК и "Деловые линии" заказов на сумму свыше 3000 рублей- бесплатно.
7.Для Москвичек действует бесплатная доставка в пределах МКАД- при единовременном заказе ( один день-один заказ) ткани на 3000 рублей. Теперь доставка действует и для Химок, Зеленограда и Красногорска!!!
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в основном на Водном, совместно с другими организаторами. Встречи в метро Митино - 1 раз в 2 недели объявляются дополнительно. Заказ из дома можно забрать по предварительной договоренности.
8. Есть платная доставка-350 рублей.
Доставка за пределы МКАД обговаривается индивидуально.
🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈
Девочки из Беларуси, добро пожаловать!!! Сделать заказы вы можете через Ирину-malyava. 😏
Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Не стесняемся, выставляем свои хвастики ( и те, что раньше были выставлены в этой темке тоже), спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем. 😏

Альбина56, Фев 12, 2014
Альбина56

Возьмите пож. для меня передачку на Водном от Мечтамоя.

Хорошо, возьму.

stoliarchuk (КЗ malyava)
супер цена! Вискоза яркая светлая фуксия! Куски по 2 метра, ширина 180, плотность 180 г/м, красивая невозможно! 92 % вискоза+ 8 % лайкра. цена за весь кусок 250 рублей!сейчас цена 180 рублей
Правильно : за кусок фуксии 180 руб. ? если да , то я заказываю!!! 😃

Света, день добрый! Зашла поблагодарить Вас за ткани, щедрые подарки, хорошую организацию Вашей работы. Скажите, а купон на скидку можно будет использовать при покупке вискозы, на которую я записывалась?

stoliarchuk, Фев 12, 2014
stoliarchuk

stoliarchuk (КЗ malyava)
супер цена! Вискоза яркая светлая фуксия! Куски по 2 метра, ширина 180, плотность 180 г/м, красивая невозможно! 92 % вискоза+ 8 % лайкра. цена за весь кусок 250 рублей!сейчас цена 180 рублей
Правильно : за кусок фуксии 180 руб. ? если да , то я заказываю!!! 😃

Да, все верно. Цена за кусок. Спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания