Коктейльные платья от Джованны Диас-золото и чёрный оникс
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Коктейльные платья от Джованны Диас-золото и чёрный оникс

1. Платье "Черный оникс"
1. Платье "Черный оникс"
2. Платье "Золото"
2. Платье "Золото"
3. Платье "С одним плечом"
3. Платье "С одним плечом"
4. Платье "Графит"
4. Платье "Графит"
5. Платье "Адель"
5. Платье "Адель"
6. Платье "Марджори"
6. Платье "Марджори"
7. Платье "Моник"
7. Платье "Моник"
8. Платье "Лоана"
8. Платье "Лоана"
9. Платье "Надин"
9. Платье "Надин"
10. Платье "Бригида"
10. Платье "Бригида"
11. Платье "Шарлот"
11. Платье "Шарлот"
12. Платье "Анне"
12. Платье "Анне"
13. Платье "Клариса"
13. Платье "Клариса"
14. Платье "Джиджи"
14. Платье "Джиджи"
15. Платье "Эрика"
15. Платье "Эрика"
15. Платье "Эрика"
15. Платье "Эрика"
16. Платье "Ламартин"
16. Платье "Ламартин"
17. Платье "Роз"
17. Платье "Роз"
18. Платье"Жоэль"
18. Платье"Жоэль"
18. Платье"Жоэль"
18. Платье"Жоэль"
19. Блуза "Бене"
19. Блуза "Бене"
20. Юбка "Бэлль"
20. Юбка "Бэлль"
21. Юбка "Жоли"
21. Юбка "Жоли"
22. Жакет "Луи"
22. Жакет "Луи"
23. Платье "Блогерша"
23. Платье "Блогерша"
24. Платье "Солнышко"
24. Платье "Солнышко"
25. Юбка "Фиалка"
25. Юбка "Фиалка"
26. Платье "Радуга"
26. Платье "Радуга"
27. Платье "Изумруд"
27. Платье "Изумруд"
28. Платье"Бисквит"
28. Платье"Бисквит"
29. Платье "Ангел"
29. Платье "Ангел"
30. Платье "Роскошное"
30. Платье "Роскошное"

Добро пожаловать в тему, где мы будем разбирать и вязать модели бразильского дизайнера Giovana Dias. Официальный сайт : http://www.giovanadiascrochet.com.br/

Тег для воплощений "галерея 88893" (копировать с кавычками)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Mavokata как уже писала Наташа "дива " вполне оптимально подойдет для этого платья.И по одному моточку вполне подойдет.Даже цвет подобрала в диве, фактически как в оригинале.Стирала и никакой деформации не получила.ТОЛЬКО НИКАКОГО СОПРИКОСНОВЕНИЯ С УТЮГОМ.Удачи! 🤗

Натало4ка

Девочки, дорисовываю схему к юбке Бэлль, завтра выложу.

С интересом ждууууу!!!!!

| Коктейльные платья от Джованны Диас-золото и чёрный оникс
важно

Коктейльные платья от Джованны Диас-золото и чёрный оникс

1. Платье "Черный оникс"
1. Платье "Черный оникс"
2. Платье "Золото"
2. Платье "Золото"
3. Платье "С одним плечом"
3. Платье "С одним плечом"
4. Платье "Графит"
4. Платье "Графит"
5. Платье "Адель"
5. Платье "Адель"
6. Платье "Марджори"
6. Платье "Марджори"
7. Платье "Моник"
7. Платье "Моник"
8. Платье "Лоана"
8. Платье "Лоана"
9. Платье "Надин"
9. Платье "Надин"
10. Платье "Бригида"
10. Платье "Бригида"
11. Платье "Шарлот"
11. Платье "Шарлот"
12. Платье "Анне"
12. Платье "Анне"
13. Платье "Клариса"
13. Платье "Клариса"
14. Платье "Джиджи"
14. Платье "Джиджи"
15. Платье "Эрика"
15. Платье "Эрика"
15. Платье "Эрика"
15. Платье "Эрика"
16. Платье "Ламартин"
16. Платье "Ламартин"
17. Платье "Роз"
17. Платье "Роз"
18. Платье"Жоэль"
18. Платье"Жоэль"
18. Платье"Жоэль"
18. Платье"Жоэль"
19. Блуза "Бене"
19. Блуза "Бене"
20. Юбка "Бэлль"
20. Юбка "Бэлль"
21. Юбка "Жоли"
21. Юбка "Жоли"
22. Жакет "Луи"
22. Жакет "Луи"
23. Платье "Блогерша"
23. Платье "Блогерша"
24. Платье "Солнышко"
24. Платье "Солнышко"
25. Юбка "Фиалка"
25. Юбка "Фиалка"
26. Платье "Радуга"
26. Платье "Радуга"
27. Платье "Изумруд"
27. Платье "Изумруд"
28. Платье"Бисквит"
28. Платье"Бисквит"
29. Платье "Ангел"
29. Платье "Ангел"
30. Платье "Роскошное"
30. Платье "Роскошное"

Добро пожаловать в тему, где мы будем разбирать и вязать модели бразильского дизайнера Giovana Dias. Официальный сайт : http://www.giovanadiascrochet.com.br/

Тег для воплощений "галерея 88893" (копировать с кавычками)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Отредактировала заглавный пост, попыталась выложить по максимуму все модели Джованны, что мы разбираем в этой теме. По мере появления новых моделей - буду добавлять. Также сейчас проштудирую все сообщения в теме и расставлю соответствующие теги (где не проставлено), для облегчения поиска информации (а то некоторые жалуются, что тут в теме невозможно что-либо найти).

Mavokata, я выложу схему в теме только в том случае, если эту юбку будут вязать в НАШЕЙ теме, а не в новой, которую Вы хотите открыть. Не собираюсь кому-то на блюдечке с голубой каемочкой готовить всю инфу для открытия новой темы, чтоб взяли всё готовенькое и начали.
P.S. Никого обидеть не хотела, просто высказала свое мнение.

Только вчера подумала в связи с разговорами об открытии новой темы, что лучше бы эту отредактировать и заново все пересмотреть и тэги проставить корректно. Но!!!!! Это же титанический труд!!! 👻 на который лично я пока неспособна 😳
сегодня зашла в темку а тут...... Идилия 😃 😃 😃 Натало4ка 😽 😽 😽 я просто преклоняюсь перед Вашей работоспособностью: если бы все люди трудились как Вы - мы бы жили в самой лучшей и самой богатой и красивой стране в мире 😊
Спасибо! Я от нового изумрудного платья в восторги у меня и лен бобинный лежит очень мягкий красивого сочного зеленого цвета 💡 теперь буду выбирать между платьем Роз которое изначально хотела из этого льна вязать и этим 😊 😊 😊
такими темпами как засосасывает меня творчество Джованны до платьев Ванессы я доберусь еще не скоро 😂 😂 😂 😂

А теперь что касается юбки Бэль как увидела в темке так влюбилась в эту юбку сразу
Спасибо Натало4ка что разобрали для меня как вязать полосочки "плюсиков" сама бы я ни за что не догадалась 😳 😂 неопытная еще вязальщица 🙁
Пряжу выбрала особо не подумав Coco от Vita Cotton потому как палитра их мне больше всего нравиться, может Diva Alize и лучше подходит, но... Я уже купила буду пробовать из Coco думаю для юбки не смертельно будет и получится очень даже ничего. А вот и мои ниточки и цветовое решение на котором остановилась я 😳 чуть ярче оригинала, но мне так больше подходит к остальному гардеробу 😏
на фотохостинг →

Alex's mum, красивое сочетание цветов, думаю получится юбочка-конфетка 😏

Натало4ка

Alex's mum, красивое сочетание цветов, думаю получится юбочка-конфетка 😏

Натало4 ка спасибо 💟 я из таких же ниточек и блузку Бене к юбке вязать буду в комплектик 😃 из бирюзы 😏 надеюсь на блузку тоже подойдет эта ниточка 😳 я сама из нее ни разу не вязалада и крючком мало вязала но теперь буду исправлятьс - нашла отзывы что она жестковата и т.п. Но решила не отступать от своего выбора и попробовать что будет 😳 😳 может просто крючок я возьму 2,5 например чтобы сильно плотно не вязать?

Alex's mum,я вязала из этой пряжи, и не сказала бы что она супер жесткая, крутка не сильная у пряжи. Это когда сильная крутка - тогда полотно получается жестким и грубым.

Натало4ка

Mavokata, я выложу схему в теме только в том случае, если эту юбку будут вязать в НАШЕЙ теме, а не в новой, которую Вы хотите открыть. Не собираюсь кому-то на блюдечке с голубой каемочкой готовить всю инфу для открытия новой темы, чтоб взяли всё готовенькое и начали.
P.S. Никого обидеть не хотела, просто высказала свое мнение.

Натали. обещаю вязать юбку Бэлль здесь...в теме коктейльных платьев))) Очень жду Ваших схем. потому как сама не справлюсь 😳 нитки уже заказала.... Диву. когда они придут. похвастаюсь сочетанием))

Mavokata, хвастайтесь сочетанием 😏 , пока я делаю последние штрихи на схеме.

Натало4ка Тоже записываюсь в ряды желающих связать эту юбочку. вчера все разглядывала, как ее вязать. Сегодня проведу ревизию в запасах, СОСО точно есть, покупать специально пряжу не буду, надо уменьшить хоть немного запасы. Жду с нетерпением схему. 💥 💥 💥

Титаническая работа 💟 💟 💟 👻 👻 👻 , Натало4ка, только у меня открывается фото, а не страница с описанием 🤔 🐰


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания