Коктейльные платья от Джованны Диас-золото и чёрный оникс
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Коктейльные платья от Джованны Диас-золото и чёрный оникс

1. Платье "Черный оникс"
1. Платье "Черный оникс"
2. Платье "Золото"
2. Платье "Золото"
3. Платье "С одним плечом"
3. Платье "С одним плечом"
4. Платье "Графит"
4. Платье "Графит"
5. Платье "Адель"
5. Платье "Адель"
6. Платье "Марджори"
6. Платье "Марджори"
7. Платье "Моник"
7. Платье "Моник"
8. Платье "Лоана"
8. Платье "Лоана"
9. Платье "Надин"
9. Платье "Надин"
10. Платье "Бригида"
10. Платье "Бригида"
11. Платье "Шарлот"
11. Платье "Шарлот"
12. Платье "Анне"
12. Платье "Анне"
13. Платье "Клариса"
13. Платье "Клариса"
14. Платье "Джиджи"
14. Платье "Джиджи"
15. Платье "Эрика"
15. Платье "Эрика"
15. Платье "Эрика"
15. Платье "Эрика"
16. Платье "Ламартин"
16. Платье "Ламартин"
17. Платье "Роз"
17. Платье "Роз"
18. Платье"Жоэль"
18. Платье"Жоэль"
18. Платье"Жоэль"
18. Платье"Жоэль"
19. Блуза "Бене"
19. Блуза "Бене"
20. Юбка "Бэлль"
20. Юбка "Бэлль"
21. Юбка "Жоли"
21. Юбка "Жоли"
22. Жакет "Луи"
22. Жакет "Луи"
23. Платье "Блогерша"
23. Платье "Блогерша"
24. Платье "Солнышко"
24. Платье "Солнышко"
25. Юбка "Фиалка"
25. Юбка "Фиалка"
26. Платье "Радуга"
26. Платье "Радуга"
27. Платье "Изумруд"
27. Платье "Изумруд"
28. Платье"Бисквит"
28. Платье"Бисквит"
29. Платье "Ангел"
29. Платье "Ангел"
30. Платье "Роскошное"
30. Платье "Роскошное"

Добро пожаловать в тему, где мы будем разбирать и вязать модели бразильского дизайнера Giovana Dias. Официальный сайт : http://www.giovanadiascrochet.com.br/

Тег для воплощений "галерея 88893" (копировать с кавычками)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

К салатному платью вот такой мотивчик нашла. Серединку можно переработать.

искусница, этот мотив я тоже уже рассматривала, конечно можно использовать любой, но я же ненормальная 😂 мне ж надо точь-в-точь, как в оригинале 😈
вот я попробовала по схеме ирландии, серединку связала как на платье Джованны, образец из хлопка, первое, что попало в руки

Поняла окончалельно, что все же ирландское кружево не моё 🙄 , я быстрее обычными мотивами свяжу платье, чем так кропотливо копаться 👻

искусница, так ради бога, вяжите по какой хотите схеме, я ж никого не заставляю вязать по моему варианту 😏 , я просто показала как именно в оригинале, вот и все 😈

Переношу сюда модели со вставками от Джованны 2020г. Очень интересно выглядит такое полотно! Может кто-то еще вдохновится, кроме меня. 😃
Натало4ка, спасибо за энтузиазм и верность теме! Рассматриваются все варианты для салатного платья мотивами.

искусница, спасибо за то, что не даете темке заглохнуть 😏 может и правда найдутся желающие связать новые модели. Мне кажется сейчас все сидят в Инстаграм, вяжут по готовым платным МК, в платных чатах, а здесь совсем тишина 🙄 А мне интересно разбирать модельки, общаться , сообща вязать наряды 😋

Наконец-то у меня дошли руки нарисовать схему к этому платью Джованны. Платье у дизайнера в двух вариантах: с одним рукавом и с двумя:

Вяжется оно очень просто, по схеме вяжем подол нужной длины от подмышек и вниз, к низу подола постепенно делаем расширение (сначала вяжем по 3 в.п. по схеме, потом по 4, потом 5). Рукав/рукава вяжем трубой просто ровно из столбиков с накидом, в конце плотной части ввязываем резиночку силиконовую и далее по основной схеме манжет вяжем. Далее рукав и основное полотно обвязываемых столбиками с накидом, соединяя 2 детали (если 2 рукава, то 3), я ввязывала силиконовую резиночку через ряд.
Ничего сложного, но платье очень эффектное 😉
Напомню, что Джованна вяжет свои модели из вискозы, я связала такое из шёлка и ничуть не хуже получилось 😃 (хвалилась ранее, покажу еще раз 😳 )

| Помогите с мотивом

Добрый день девочки.
У Джованы новое платье (на основе Вилла Капри), и мотивчик красивый но не четко видно поэтому дальше круга я разобрать не могу. Тему перерыла и в интернете искала.
Помогите у кого есть схема или обьямнение этого мотива поделитесь.
Спасибо!

Натало4ка, благодарю за схему. завтра начну ) влюбилась в эту юбку ))

искусница, я тоже давно это платье в хотелки записала, уже и три вида ниточек присмотрела: дива силк от ализе, пехорка жемчужная и обычный хлопок, типо бегонии, но руки ещё не дошли. С удовольствием буду вязать с вами.

Alisiya317, Авг 30, 2020

Alisiya317, пока вынуждена отложить этот проект, но вернусь позже. Вот из последних фото. Мотив виден лучше.


может кто-то еще хочет связать такое платье, вот еще пара фоток

Наталочка ,это я.Значит его еще не вязали?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания