Платья от Salvatore Ferragamo весна-лето 2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

сначала связала рукав, а потом ракушки довязала. Постараюсь в воскресенье выставить фото

А такие платья от Сальваторе видели?) Это та же коллекция:

на фотохостинг → на фотохостинг →

А у меня муки выбора с цветом( Решила вязать с Саммера, ждала, пока цвета появятся. И вот не могу определиться:

на фотохостинг →

А это так еще для затравки:

на фотохостинг → на фотохостинг →

ооо эти платья я не видела! 🙃
oofa, мне нравиться первый цвет 47!

oofa если тебе идут все эти цвета, то лучше, по-моему, 47 или 42, ну или 40. У меня дома 41 есть, он слишком светлый (и не белый, и не бежевый), на это платье не очень! Голубой и зеленый как по мне простят это платье, слишком детский вид получится, может я ошибаюсь, но мне так кажется!

Девочки, в общем, решила пофоткаться в платье, но качество не получается нормальное. Вот как-то так только
на фотохостинг →

Lassie отличное платье вышло! вам очень идет!

Lassie а какой вырез на спине?можно в студию?????? 😳

Lassie
Отлично! И посадка и цвет! А спинку вы как сделали? Закрытой или как в оригинале? А с чего вязали и расход?

Хорошо получилось....
А наконец-то нашла тесьму под замшу.....осталось вставить и подклад пришить.....так что уже скоро..... 🙄

Девочки, спасибо за похвалу и листики! 🌸
Вырез на спине тоже лодочка, на 1 ряд поменьше, я подумала, что с открытой спиной мне носить некуда его 😃 Фотки сзади не сделала я.
Пряжа у меня Деми 250м/50г 100% мерсеризированный хлопок, ушло 400 г пряжи, 12 м ленточки, подкладка из трикотажной вискозы

Таня,супер! 😎 🙉

Lassie Отлично получилось, и цепочка (не знаю как это еще назвать) очень сюда подходит!и ленточки тоже! Молодец! 🙉

Девочки, а мне вот этот сарафан очень понравился на фотохостинг → я бы связала на лето, но так как не большой специалист в крючке сама не осилю, может кто-нибудь будет его вязать и мне поможет?

Девочки,всем привет! Вот мой образец,я с вами! на фотохостинг → на фотохостинг → Пряжа Эгио,индийский хлопок 100% 210м/50гр.
У меня вопрос по горловине.Кто вязал сверху вниз,как вы начинали? С плечиков или по прямой,как лодочка?

Ел&на

Девочки, а мне вот этот сарафан очень понравился на фотохостинг → я бы связала на лето, но так как не большой специалист в крючке сама не осилю, может кто-нибудь будет его вязать и мне поможет?

Мне тоже этот нравится, но сама не разберусь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания