Платья от Salvatore Ferragamo весна-лето 2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| Платья от Salvatore Ferragamo весна-лето 2011

Ура! Темка открыта. Обсудим ниточки? У меня есть ALPINA "ZLATO" 70% вискоза, 30% люрекс 190 м/50 г серая с серебром и Нарцисс 400м/100 г черный. Образцы попробую связать и выберу. Крючок №2 хочу использовать

а вот вверх тоже будете делать таким прозрачным?
а еще выйкройку бы... а то у меня с этим очень тяжело 😳

ну наконец-то!тема открыта.спасибо saharnaj_fej.

Lassie выложишь образцы как получается.а то я в крючке. ну слабо. .но хочется чтоб красиво было.и еще вязать себе буду длинее.а то муж из дому не выпустит
у нас в городе слабо с нитками в основном турция.какие выбрать из ализе ланосо и ярнарт?

а количество пряжи на 48 размер примерно сколько?

ой!у меня 46.но я даже с пряжей не разобралась.я всегда делаю распечатку чего буду вязать и прямо в магазине советуюсь с продавщицей сколько и какую.наверное и сейчас так сделаю.а цвет?еще не придумала.как насчет выкройки?mala100gosia обещала поделится чего-то там у нее уже есть.в отличие от меня. у нее в профиле посмотрела-так Она в крючке супер!

значит подождем ее 😃 у меня есть догадки но не знаю как это объяснить))) это как мне бабушка рассказывала про виртуозного механика который объяснял ремонт мотора: эту фуевину вставляем в эту фуевину...

полностью с тобой согласна.я тож вроде понимаю как связать=а объяснить не могу.в спицах легче

liliana lili, а ты с цветом определилась? я вот думаю синим сделать что ли...

у меня в планах или синее или сиреневое или черное.а когда пойду в магазин-то точно поменяются планы=или такого цвета нет.или нехватает.так что даже и не знаю какое будет.розовое красное желтое=не мои цвета.я девушка весна.светлая кожа. темные волосы и серые глаза

По поводу лифа - я решила, чтоб не заморачиваться с подкладой, сделаю закрытую часть от подмышек и чуть ниже талии, буду столбиками с накидом вязать. Только под юбку подкладку сделаю, точнее свекровь попрошу 😃

Тантьяна .а выкройку можешь набросать?и схемы ракушек?

Я надеюсь, тоже соберусь.....
Буду точно из Клеопатры вязать, она хорошо на такие вещи ложиться. У меня из нее 2 юбки etro и patricia pepe. Только я в схемах не бум бум...Буду ждать, когда гуру крючка все рассмотрят и нам неумехам начертят 😂 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания