Учимся видеть себя в цвете
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Tanger Soto

белый освежает, кмк..

Мне тоже так кажется.

Поняла почему мне так цвет понравился он одновременно броский и на мне нейтральный. Мне это прямо то что надо. Надо поискать что-то с таким же эффектом.

ты про какой? Льняной мне броским совсем не кажется.. Скорее та нейтраль, которая сливается "с фоном"..

Он хорошо так блестит золотом, зримо. И он на мне нейтрален. Такое послание "я сегодня скромненько в золотом".

Галя, мне золотой понравился - очень красиво и правильно отливает. Белый контрастнее и требует добавить ярких аксов. На мне кипенно -белый также себя ведет. А золото ничего не требует - хорошо садится само по себе.

Если я к белому еще ярких аксессуаров добавлю, сразу уводит внимание от лица.

Золотой смотрится интереснее - и более трендово, и к коже лучше подходит. Белый проще в таком фасоне.
Мне вспоминается, что у Кристин было вроде того, что идущесть золотого отлива у зим говорит о влиянии весны. То есть, о вероятности того, что внешность брайт зима. Мне тоже идет легкий золотой отлив в тканях.

Стелла про цвет

Цвета и принты. - Студия Стеллы Клар

Актуальное сочетание розовый+красный

Costume Designers Guild Awards 2017, Meryl Streep:
,
источник: lady.mail.ru/article/494276-v-tsvete-fuksii-mjeril-strip-na-vruchenii-dizajnerskoj-premii-foto/ .

Anchita, Апр 07, 2017
Anchita

Палитры из актуальных цветов SS17

30 Color Palettes Inspired by the Pantone Spring 2017 Color Trends

Кто-нибудь видел в магазинах объявленный цветом года greenery? Я нигде не нашла. Даже в Заре нет. Зато очень много розового pale dogwood, красного flame и бледно-голубого, но не island paradise, а более холодного оттенка.

По мне, так больше всего обоих розовых и желтого. Зеленого да, нет вообще 🙁

Сделала очередной вывод по своему цветотипу. Похоже, что моя температура настолько нейтральна, что ни от яркой зимы, ни от яркой весны окончательно уйти не удастся. Мне казалось, что уже метания окончены и я окончательно остановилась на брайт винтер (где-то осенью это было). Палитры и у меня есть обе, поэтому могу сравнивать похожие оттенки, гармонию и т.д. Набрала себе холодных помад... Основная фишка в цветах брайт винтер на мне - это акцент на глаза, белок становится белее-голубее, радужка темнее и ярче.
А вот сегодня собралась вам показать одну из помад, а вчера как раз ходила гулять с голым лицом и прилично загорела. И все. Загорелая кожа вышла в акцент и гармония разрушилась, совершенно не тот вид. Придется обратно доставать все свои розовые кораллы с прошлого лета (которые, опять же, на незагорелом лице мне не очень гармонично).
Помаду я все равно чуть позже покажу в "Макияже". А пока пойду в пинтерест, обратно на весенние доски подписываться))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания