Учимся видеть себя в цвете
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Авг 10, 2011 18:45

Все картинки темы

Прошлась сегодня по магазинам и попалось такое платье в 2х цветах белом и натурального льна с золотом. И что-то мне золотое больше кажется к лицу. Это мне кажется или нет? И что это говорит о моем цветотипе.

Галя, фотографии не видно.

Галь, снова не видно.. В яндекс-фотках опция есть - при открытии альбома - получить код - ссылка на фото..

А по английски как это будет? Или как переключить что-бы он на русском надписи давал?
https://yadi.sk/d/BGnuF9TZuFqGi
Я думаю мне просто надо снять ограничения для просмотра в папке, а как я пока найти не могу.

мне золотой нравится. Наверное, это "теплая")

как мне - сложно сказать, белый освежает, кмк.. льняной смотрится более нейтрально..

Tanger Soto

белый освежает, кмк..

Мне тоже так кажется.

Поняла почему мне так цвет понравился он одновременно броский и на мне нейтральный. Мне это прямо то что надо. Надо поискать что-то с таким же эффектом.

ты про какой? Льняной мне броским совсем не кажется.. Скорее та нейтраль, которая сливается "с фоном"..

Он хорошо так блестит золотом, зримо. И он на мне нейтрален. Такое послание "я сегодня скромненько в золотом".

Галя, мне золотой понравился - очень красиво и правильно отливает. Белый контрастнее и требует добавить ярких аксов. На мне кипенно -белый также себя ведет. А золото ничего не требует - хорошо садится само по себе.

Если я к белому еще ярких аксессуаров добавлю, сразу уводит внимание от лица.

Золотой смотрится интереснее - и более трендово, и к коже лучше подходит. Белый проще в таком фасоне.
Мне вспоминается, что у Кристин было вроде того, что идущесть золотого отлива у зим говорит о влиянии весны. То есть, о вероятности того, что внешность брайт зима. Мне тоже идет легкий золотой отлив в тканях.

Авторы
Теги
Упоминания