Pionerskaya зорька
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Здравствуйте! Я - Света. На осинке почти два года. До работ здешних мастериц мне ой - как далеко. Восторгаюсь всегда способностями вязальщиц и понимаю, что совершенству нет предела. И мне еще расти и расти. 😳
Тему решила открыть больше не для показа, а для общения с Вами, дорогие одноинтересники. 😃
Назвала тему спицетерапия, потому что я по образованию психолог и работаю именно в этой области. Для себя давно определила лучшее средство снятия стресса, улучшение настроения - вязание.
Буду рада общению. 😃
А с этого свитера мое появление на осинке началось.
на фотохостинг →

По прошествии полутора лет я смогла вот такую вещь связать. на фотохостинг → .
Как говорится, динамика положительная. 😃

Больше всего я почему - то люблю вязать шапки, береты, шапчонки всякие. Мне все их не сносить никогда. Поэтому обычно раздаю, раздариваю подружкам, а остальные складирую. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень люблю вязать вещи для маленьких. Пока мои сыновья были маленькими, я еще так вязанием не увлекалась, тем более не фотографировала свои работки. Все эти вещички связаны для племянниц и детей подруг.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Света, все работы хороши, но шапочки и беретики - пелесть!!!! Так много и такие все интересные!
И с открытием темки Вас 🌸 🌸

Светлана, с открытием темы, запомнился ажурный голубой жакетик в похвастушках, хороши беретики и забавная шапочка для сыночка.

Здравствуйте, Света! Замечательные у Вас работы, такие душевные... 😃
На береты и шапочки я уже обратила внимание в какой-то другой теме. Очень понравилось!!!!

Скажите, пожалуйста, что за пряжа использована в этой модели?

pionerka08

на фотохостинг →

Эжени, я очень рада видеть Вас в темке, потому что мы с вами землячки, я родилась в Зиме, а училась и жила в Иркутске 😃
Про пряжу этого берета, к сожалению, ничего внятного сказать не могу. Комплект связала год назад, опознавательных знаков не сохранила, что - то, думаю из турецкого, какая - нибудь разновидность ЯН АРТА.

Скажите, пожалуйста, что за пряжа использована в этой модели?
на фотохостинг →

Женя, я сегодня топала мимо "пряжного" магазина и зашла. Там эта пряжа оказалась, хотя последний год не видела в продаже, а может и не интересовалась просто. 😈 . Это Ализе Лана Голд, 50% - шерсть, 50 % - акрил, в 100 гр - 240 м.
У них еще есть такого плана симпатичная пряжа, больше оттенки зеленого, без коричневого. Я, может, на кофтенку бы прикупила, вяжется она быстро, носится вроде неплохо. Но меня чего - то жаба подъедает купить Ализе за 160 руб/моток. 👀 Потому как расход у нее весьма душевный получается. Хожу, думаю.

Света, я так и подозревала, что это она... 😃
На соседнем форуме женщина вяжет такие красивые кепки, береты и шарфики из этой пряжи!!! Но описания нет... 🙁
Она же и на Ярмарке мастеров, видимо, поэтому и описания в открытом доступе нет.

Света, я в названии пряжи ошиблась... Сейчас посмотрела - это ALIZE ANGORA GOLD 10%Мохер,10%Шерсть,80%Акрил. 😕 малость перепутала...
Но из такой как у вас - тоже красиво получится
Вот ссылочка на Ярмарку http://www.livemaster.ru/tunisska


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания