Шьём по Бурде ( выпуски 2009 года ) Комментарии и фото-6
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Начало темы
Шьём по Бурде ( выпуски 2009 года ) Комментарии и фото
Шьём по Бурде ( выпуски 2009 года ) Комментарии и фото-2
Шьём по Бурде ( выпуски 2009 года ) Комментарии и фото-3
Шьём по Бурде ( выпуски 2009 года ) Комментарии и фото-4
Шьём по Бурде ( выпуски 2009 года ) Комментарии и фото-5
Добро пожаловать!
Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Олесечка! Не знаю как тебе было в платье, а вот "мужчинки слюнки, наверное, сильно пускали". Платье супер!! А ты в нем еще лучше!
P.S. Каблучки не снимай! 50 лет еще наступит, тогда и оденешь балетки.

Олесечка , платье мне очень понравилось , носи его обязательно ! ✌️
Алла , пальто супер , 🙉
Ульяна , как всегда, красотка в красивых нарядах 😘

Allunya, Аллочка, вот тут посмотри, там natalyaabr выкладывала фото, а на следующей странице и про размер рассказывала...

http://club.osinka.ru/topic-76509?&start=1530

Девушки, добрый вечер. Тоже сшила платье, которое многие уже показывали. Выкройка очень хорошая.Платье модель №103, журнал №5/2009. Уложилась в 1,4 м ткани при ширине 150см.Размер 34. Немного укоротила длину. Ткань из коллективных закупок.
на фотохостинг →

Allunya

Девушки, может кто-то шил парку 126 из 1/2009
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2009/burda/burda_01/slides/22.html
Какие отзывы о выкройке, интересует не мелковат ли там капюшон?

Я сшила, и ношу сейчас с удовольствием. Сфотать руки не доходят. Тоже казался капюшон маленький, но вот в дождик пришлось одеть - все нормально было. Он такой, без объема по голове, за счет высокой молнии, не сваливался и было вполне комфортно.

Хотелось бы знать, а есть здесь девочки из США? Где вы Бурду выписываете? Да и вообще, было бы интересо пообщаться.

важно

Начало темы
Шьём по Бурде ( выпуски 2009 года ) Комментарии и фото
Шьём по Бурде ( выпуски 2009 года ) Комментарии и фото-2
Шьём по Бурде ( выпуски 2009 года ) Комментарии и фото-3
Шьём по Бурде ( выпуски 2009 года ) Комментарии и фото-4
Шьём по Бурде ( выпуски 2009 года ) Комментарии и фото-5
Добро пожаловать!
Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Внимание! Очень большая просьба!
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг. Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга "номер модели.номер журнала" (обязательно в кавычкам и через ".")
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏

Этим Вы сэкономите время, потраченное на поиск другим пользователям. И себе я думаю тоже 😃)))

Ленок),хорошенькое платьице получилось ✌️ .

Ванильная Я! Вы такая очаровашка в этом платье. Супер. 💟 💟 💟

Добрый вечер, милые осинки!
Я вот тоже в последнее время сложа руки не сидела и сшила юбку и блузку. Вот они:
на фотохостинг →
Конечно же, это шутка на уже закрытую тему о фото в "Бурде", надеюсь, вы простите мне моё хулиганское настроение 😃
Если серьёзно, то
блузка вот эта, а юбка вот эта.
Мои варианты - вид спереди: на фотохостинг → Как видите, после сидения на рабочем месте образуются не очень красивые волнистости, а может, это особенность ткани такая, не знаю. Кроя блузки не видно на пёстрой ткани.
Когда садишься, складки юбки становятся такими на фотохостинг →
Вид всего этого дела сзади на фотохостинг →
А это неудавшаяся попытка показать манжету на той же пёстрой ткани на фотохостинг →

Шила 36 размер, расход ткани при не очень экономном раскладе - как в журнале. Изменяла выкройку юбки - сажала на свои бёдра, но, к сожалению, не изменила выкройку блузки и поэтому теперь на спине заметный пузырь. Когда заметила неладное, складка уже была застрочена и я поленилась исправлять. Поскольку силуэт не совсем прилегающий, то в глаза не бросается вроде.
На блузку взяла очень приятную на ощупь синтетику, но она надежд не оправдала - когда холодно, в ней холодно, когда жарко, то жарко. Но зато гладить не требуется, это плюс 😃 Юбка получилась тёплая, когда холодный ветер раздувает полы плаща, то коленкам не холодно, видимо, там много ткани и всё не продуть 😂 Я её шила для так называемого базового гардероба, в принципе она действительно ко многим вещам подходит 😃

Фалестра с большим удовольствием посмотрела альбом...замечательные вещи на красивой хозяйке 😃 😏

Надежда Колес, спасибо большое за похвалу, хотя ничего выдающегося я не шила пока, увы 😃
Осинки, спасибо за листики, приятно, что кому-то понравилось 😃

Фалестра, красивая блузочка вышла, сидит отлично. Мне ещё в вашем альбомчике первое платье из трикотажа понравилось и голубое, со складочками на топе и юбке 🙉

Лягушка-царевна

Фалестра, красивая блузочка вышла, сидит отлично. Мне ещё в вашем альбомчике первое платье из трикотажа понравилось и голубое, со складочками на топе и юбке 🙉

Спасибо Вам! 😃
Я их все выставляла в соответствующих темах, это всё повседневное, т.к. не люблю шоппинг, а шить самой активно не хватает времени, поэтому до АХового платья какого-нибудь просто руки не доходят 😃 Хотя... скоро Новый год! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания