Пальтишко демисезонное с буфами (крючком)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие: прикольная девченка, Kivinka, Сурок, Usimka, lady.madam

Девочки, кто-то писал что уже связали, заходите помогите с выбором пряжи и ее количеством 😏 в описании 8 мотков пряжи Natura Adyantag средней толщины.

Описание (качество не очень, если распечатать, то получше):
на фотохостинг → на фотохостинг →

Юля,с открытием темки тебя!!! 😋
Я еще не пробовала.Но хочу попробовать из микрофибры.Она эластичная,должны буфы нормально лечь.Девочки,правда,кто уже попробовал, покажите нам!!!

Сурок

Юля,с открытием темки тебя!!! 😋

Спасибо 😏

Я планирую из 1056 Пряжа JAZZ (Magic) Состав: 100% микрофибра(микроакрил). Длина нити: 225 м. Вес мотка 100 гр.
на фотохостинг →
Тоже кстати микрофибра 😏 , но потолще и скрутка другая.

девочки, подскажите какую пряжу лучше всего купить??? 😳 😳 😳 не могу определиться когда захожу в магазин - глаза разбегаются 😇

У меня этой же фирмы, только на фото нет цвета как у меня.Покупала года 3 назад,может этот цвет и не выпускают.№3405(голубой).У меня 8 мотков,а вдруг мало и докупить не смогу этот цвет,пожалуй.
Usimka,а с ниточками вот пока определяемся.Может шерсть не очень толстую еще попробовать? 🙄

Фирма то эта,да пряжа другая.У меня 50г/152м. 😏
На ней рекомендуют крючок №4,как в описании.

Лена вот она.
Пряжа MICROFIBRE (Magic) Состав: 100% микрофибра. Длина нити: 152 м. Вес мотка 50 гр.
на фотохостинг →

Кстати, кто на какой размер вязать будет?

Я хотела на 110 см, дочери почти 6 лет, но начну на 80 см на годовалую, а там посмотрим 😏

Девочки, кто умеет описание в схему переделывать помогите 😳 пожалуйста, не могу по писаному вязать мне наглядность нужна (у самой что-то вчера не очень получилось разобраться, сейчас еще почитаю)

Девочки если есть варианты лучшего качества выкладывайте. Может у кого есть само пальто покрупнее 😏

Наверно по первому размеру,она у нас худенькая.Да,пряжа эта и цвет еще есть,хотя может отличаться,партия другая.
Именно оттуда и взято.Вот такая и там.Нормальное качество,все читаемо.

Девоньки,еще раз пишу,что это описание взято с сайта Вяжи ру.Можете не мучиться с регистрацией!!!Я переснимала с сайта!Если хотите продублирую продублировать,но смысла нет!!!

Девочки,посмотрела свое описание и Юли,мое лучше,Сейчас я выставлю нормальное разрешение( без ограничения)

Вот,как и говорила...В крючке профан.Связала базовый ряд и на первом же ряду застряла.Вот про эти столбики(рельефные)-может кто наглядно покажет как его вязать?Или полезла я в уроки...

Привет! Очень рада, что открылась темка. Буду тоже вязать. Я для себя чертила схемку, так как не люблю по описанию вязать. Может кому-то пригодится. Рисовала для первого размера
на фотохостинг →
Извините за качество


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания