Пальтишко демисезонное с буфами (крючком)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

девочки, а кто-то уже начал вязать полочки??? помогите!!! не могу сообразить как связать края полочки - где нужно пришивать пуговки.... может у кого есть нарисована схема полочки???? 😳 😳 😳 😳 😳 работа остановилась... помогите плиз!!!!

Все уже столько навязали...И не показываете...
А я еще нитки не докупила и начинать боюсь,вдруг этих не хватит,а таких не будет докупить...

Как вязать петельки, я поняла так:
1 ряд вяжется столбиками без накида,
2 ряд - вяжется "обратными столбиками без накида", то есть "рачьим шагом".А в тех местах, где должна быть петелька, вяжите 2 в.п. , затем пропускаете один столбик без накида и далее вяжите рачьим шагом до следующей петельки. Если непонятно, могу нарисовать схемку
Я сегодня, наконец, купила ниточки 😂

Лена,мне ещё нечего показывать,вот сколько спинки у меня связано http://img-fotki.yandex.ru/get/5701/labris1985.7/0_508ee_da7219be_L. Там по описанию для моего размера до проймы 53,34см надо вязать,но чую для нас это много,пока думаю см 50 свяжу и приложу к спинке и тогда буду думать дальше.Одно точно- ниток у меня "кушает" прилично,сомневаюсь что 2 мотка на спинку у меня хватит...

Надя,хорошо получается!!!Мне нравится! 😋

Лена,а мне кажется толсто будет,на фото-то на девочке даже вроде дырочки просвечивают и видно что пальтишко лёгкое, а моё толстое,боюсь с буфами проблемы будут. А я к нему уже и головной убор нашла какой связать, кепку хочу с большим цветком.

Ну,честно говоря,на фото толщину не видно,мелковато,а увеличиваешь,подрасплывается.Смотрела просто сам рисунок....Может попробовать буфы делать,что бы потом много не распускать?

прикольная девченка

Как вязать петельки, я поняла так:
1 ряд вяжется столбиками без накида,
2 ряд - вяжется "обратными столбиками без накида", то есть "рачьим шагом".А в тех местах, где должна быть петелька, вяжите 2 в.п. , затем пропускаете один столбик без накида и далее вяжите рачьим шагом до следующей петельки. Если непонятно, могу нарисовать схемку
Я сегодня, наконец, купила ниточки 😂

спасибо... буду пробовать))))

Какое шикарное пальто. Я тоже присоединяюсь.Закончу только платье и вперед.

Девочки, ЗДРАВСТВУЙТЕ!! так давно ничего дочке не вязала,, а это пальтишко просто супер,,, завтра пойду за нитками,,, ))

Не могу никак определиться с нитками
подскажите, что из какиз вяжет - желательно название и метраж и №крючка, т к я в выборе ниток просто профан полнейший, а так хочется такое пальтишко к весне сварганить

labris1985

Лена,а мне кажется толсто будет,на фото-то на девочке даже вроде дырочки просвечивают и видно что пальтишко лёгкое, а моё толстое,боюсь с буфами проблемы будут. А я к нему уже и головной убор нашла какой связать, кепку хочу с большим цветком.

А что за кепочку присмотрели????
А то я тоже про комплект подумываю....все же пальтишко обязывает 😃

Девочки и я к вам присоединилась сегодня ночью 😂
нитки микрофибра ,крючок №4
в рельефных столбиках запуталась 😳 но вяжу как могу, пока нравиться

девочки, хочу сразу извинится за качество фотографий, муж забрал фотоаппарат на работу , пришлось на телефон фоткать - на фотохостинг → полочки, низ довяжу позже , не знаю хватит ниток или нет... а то как-то неподрасчитала , на фотохостинг → - спинка, на фотохостинг → , на фотохостинг → - рукав , на фотохостинг → ... 😳 😳 😳 😳 😳 вообщем вот столько я уже связала...

Платье закончила, в похвастушках, и везде, где можно было показала,уже стала нитку подбирать для этого шикарного пальто. Но придется. видимо, задержаться немного. Скатерку заказали.Как закончу, сразу к вам.

Девочки, кто-нибудь вяжет? Я наконец-то начала, буду вязать одним полотном и перед и спинку. Позже покажу фото


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания