Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

у меня было 10 мотков по 100гр. Сейчас только взяла в работу 7-й и 8-й. Два лежат нетронутыми пока.

Мдя, я так и подозревала, что моей упаковки в 5 мотков ни на что не хватит)) Спасибо, хоть зря надеяться не буду

Tonic просто шикарно! хотя на такой фигуре хоть что будет зачудительно смотреться, "пепельная роза" абалденный цвет, но вот после стирки боюсь ей вязать. Расскажите пожалуйста потом, что с платьем после стирки будет, может в 2 нитки так не вытягивается так как уменя в одну

Tonic, красиво получается. Аккуратненько ниточка ложится, и цвет приятный.

Тонис,
как красиво у вас получается! Очень понравилось. Скажите пожалуйста а метраж ниточек какой? Я не знаю что такое силки.

Девочки! А в чем шелк стирать, чтобы он совсем заструился, и как??? В чем стирали мастерицы этой темы??? У меня шелк обработанный, пока полотно юбки не очень ровно лежит.

добрый день .Девочки милые я просто в восторге и от темы,которую пока только читаю просто взахлеб,и шикарными воплощениями(по моему некоторые лучше оригинала) и от хозяйки темы.Вы просто молодец!!!Спасибо за чистку любимой темки от злопыхателей . ✌️

natsikzv

Девочки! А в чем шелк стирать, чтобы он совсем заструился, и как??? В чем стирали мастерицы этой темы??? У меня шелк обработанный, пока полотно юбки не очень ровно лежит.

для шёлка продаются специальные средства. Магазинные платья из шёлка стираю в машине в режиме ,,шёлк,, , а вот шарлотту постирала и как то мне показалось что шёлк грубее стал правда, потом как будто смягчился. Обязательно надо прополаскивать в конце стирки в воде с добавлением уксуса

А ещё можно шампунь применять для стирки натуральных шёлка и шерсти. Сама так делаю, только в машинке боюсь стирать даже на спец режиме, на руках стираю.

katjona

Довязала сарафан "Чудо"для подруги(сейчас сохнет)и руки чешуться для себя такое же начать.😃


Очень хочется посмотреть, ждем!

Паук

.

katjona
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Очень хочется посмотреть, ждем!

Вот ,Фото конечно не очень,чехла нет (уж хозяйка сама подберёт).Получился повседневный вариант.
Нитки В.В.В.100% сoton, Крючок №3 .Ушло 300 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо большое за схемы.

А вот мое Чудо, разбитая коленка не дает нормальные фото сделать. это платье. конечно. надо на себе фотографировать. тогда оно живое.
Огромное спасибо Леночке 😜 за помощь и поддержку
И всем за прекрасную тему, вязать-не-перевязать нам эти платья
Шелк стоковый 230г
http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/1106/9a/e4ffd7081790.jpg.html
http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/1106/f2/1e518872fdff.jpg.html

Вау, девушки какие платья замечательные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер, как мне это чудо нравиться такое воздушноеееее!
Я тоже вяжу, надеюсь получится.

[quote="LiliyaN"]

А вот мое Чудо, разбитая кол......
Ну вот,а у меня опять картинки не открываются...А так посмотреть охото. 🙁

katjona, да, я -то на ваше чудо любуюсь. Я сделаю потом нормальные фото и выложу, а не впотьмах на манекене..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания