Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Сегодня постараюсь купить пуговицы и завтра отпарить, сфоткать и выложить.
Еще доче довязала платье к лету (простите за офф-топ в теме) - на фотохостинг →
Кусочек из вискозы вечером сфоткую. При вязке сворачивается ( постараюсь отпарить, а то не видно будет полотна. Я вот, про 3 нитки думаю... Сейчас крючок 3,5, а в 3 нитки можно будет 4 или даже 4,5 взять...

А.Наталья я вшоке!!!! ЭТО ШЕДЕВР!!!! 👻 👻 👻

ana6a

Девы, у меня теперь вопрос встал, с какой обувью его носить? Вот как-то с сапогами вижу, а с туфлями ну никак 🙄 И с цветом обуви вопрос. Что к светлому платью подойдет? Белые туфли явно не мое, может что-то рыжее+аксессуары рыжие?

А клоги не нравятся? Чтобы это платье не выглядело очень нарядным- клоги , как раз в тему! Бежевые или рыжие, можно найти поизящней. Удобные и к кантри и casual стилю подходят, как нельзя лучше!
Ну вобщем понятно,что я их обожаю и ношу давно)))

Layma2005

Тань, так зато я теперь знаю, что с ним ничего не сделается.... 😂 😂 😂 😂
.

Таня, как же ты меня напугала! Я ведь тоже хотела засунуть платье в машинку, мама не дала..Но теперь точно засуну 😈

Жаннетта Мирмизетта
Layma2005
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таня, как же ты меня напугала! Я ведь тоже хотела засунуть платье в машинку, мама не дала..Но теперь точно засуну 😈

Жанна, мой муж видел мое лицо, когда я платье вытаскивала из машинки, испугался. Решил, что меня током долбануло и очень сильно. Чуть ли скорую не вызвал. Когда я сказала, что платье село, сам едва не прибил, за то что напугала его.

Представь, вытаскиваю после полоскания платьеце 40 размера, я его потом во всех контрольных точках промерила, и стою в ступоре. Пыталась померить, руки засунула только до плеч, а дальше.... фиг вам. Потом 2 дня вокруг него с сантиметром ходила, начала успокаивться, когда размер груди увеличился до 42, а потом уже встал на место, где ему и положено было находиться!

Побежала на почту, мне посылочка пришла с бижу, как раз под него.

Таня ты уж...больше так нас не пугай!!!!!
Хорошо что все обошлось- рада!!!!!!!!!!!!!!!
Ждем финальных фоток!

Jagodka2009! Да ,только не мой шедевр! Это же Ванессино платье!!!!
Я еще ни одного не связала. Пряжи нет пока подходящей. И ,скорее всего, не будет в ближайшее время.

Жаннетта Мирмизетта

А клоги не нравятся?

Искала в инете что же такое "клоги" 😂
Век живи-век учись! 😈

Я после просмотра ванессиной студии с "платьями" окончательно раздумала вязать что-то подобное...платья как будто топором вырублены, не люблю такое (

Я тоже пошла просвящаться клогами и поняла, что не моя обувь. На картинках может одни из 20ти более менее приемлимые, а у нас дык и не найдешь подобного

ооох, девочки, какую же вы тут красоту творите, хватаюсь каждый раз за сердце, как захожу к вам...но сама боюсь браться за такое творение, кажется все очень так сложно, а может так кажется, потому что не вникала....

Solntse

Я после просмотра ванессиной студии с "платьями" окончательно раздумала вязать что-то подобное...платья как будто топором вырублены, не люблю такое (

Какое подобное? Мне тоже нравятся только самые старые платья. Конкретно, Шарлотта и Джульетта. Новые коллекции совсем не нравятся. Разве ты разлюбила Джульетту? 😊

Solntse

Я после просмотра ванессиной студии с "платьями" окончательно раздумала вязать что-то подобное...платья как будто топором вырублены, не люблю такое (

вот еще раз убеждаюсь, что наши осинки -мастерицы сотворят лучше в сто раз!!!!! осинки-рулят!!!

Наталка-72

вот еще раз убеждаюсь, что наши осинки -мастерицы сотворят лучше в сто раз!!!!! осинки-рулят!!!

Я тут не совсем соглашусь. Ванесса - дизайнер, она творит новое. А на осинке мало кто создает свои новые авторские вещи, хотя техника исполнения, возможно, у мастериц с осинки лучше, чем у вязальщиц, работающих на Ванессу.

так я это и имела ввиду, технику исполнения...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания