Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Девушки!
Поставщик Ванессы O Casulo Feliz
прислал мне образцы шелка малбери:

Вот теми розовыми могу поделиться - есть 5 штук по 10г.
Шелк отпадный - нет слов.

1 кг стОит 230 долларов в Бразилии, доставка в Москву + 90долл
каждые следующие 500г + 10 долларов к доставке.
Оплата - Paypal.

Они продают от 1кг шелка одного цвета.
Метраж - 600м/100г(розовый), 300м/100г (белый на бобине).
Ванесса вяжет из 300/100 (и я теперь понимаю, почему ее платья производят такое впечатление - все дело в нитке).

Если кому хочется попробовать - можно объединиться и заказать на компанию, доставка выйдет тем дешевле, чем больше килограммов закажем. Карту цветов тоже прислали, завтра могу все сфотографировать. Красят и натуральными красителями, и синтетическими, у последних цвет ядреный, конечно.

Удовольствие, однако, не из дешевых, но нитка чудесная.

В общем, кому интересно - пишите.

Lacelegance, Авг 06, 2017
Budika, Авг 07, 2017

Budika
На етси он продает конкретные skeins, которые прямо сейчас есть в наличии.
Я пишу об изготовлении под заказ любого цвета.

В ассортименте у них разные нитки, Ванесса вяжет из артикула Liso 2000. Они утверджают, что он 300м/100г, но 300 ярдов/100г - больше похоже на правду.
Розовые нитки в образцах - это Liso1000, в 2 раза тоньше ванессиного.
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Lacelegance, Авг 07, 2017

Татьяна Татьянина
Большое спасибо , что поделились . Я тоже тут начала вязать платье , но когда не поподаешь в толщину совсем не тот эффект . Я себе в закладки сделала скорее всего закажу , но попозже . Мне вот что интересно , а все фотографии где Ванесса на фабрике по производству шелка с гусеницами , я думала это ее ферма по производству шелка , получается что она в другом месте покупает, а не сама производит ?
Я последнюю юбку себе связала толщина не та , гораздо тоньше , так я ее и не ношу и форма не держится и вид совсем не то .
Все дуиала про шелк , а тут вы так кстати .
А откуда вы знаете , что Ванесса именно такую толщину берет ?
Еще раз большое спасибо за наводку !!!

tgolubeva, Авг 07, 2017
tgolubeva

Татьяна Татьянина
Большое спасибо , что поделились . Я тоже тут начала вязать платье , но когда не поподаешь в толщину совсем не тот эффект . Я себе в закладки сделала скорее всего закажу , но попозже . Мне вот что интересно , а все фотографии где Ванесса на фабрике по производству шелка с гусеницами , я думала это ее ферма по производству шелка , получается что она в другом месте покупает, а не сама производит ?
Я последнюю юбку себе связала толщина не та , гораздо тоньше , так я ее и не ношу и форма не держится и вид совсем не то .
Все дуиала про шелк , а тут вы так кстати .
А откуда вы знаете , что Ванесса именно такую толщину берет ?
Еще раз большое спасибо за наводку !!!

Ванесса и фотографируется, и покупает на этой фабрике. Про толщину - сам производитель сказал.
Она недавно свою фотку у станка в инста выкладывала, так salesmanager мне свою прислал у этого же станка. Говорит, это доказательство, что он меня не обманывает =)

Немного моделей:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Детские модели:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Модели не новые, росто крупные фото.

Посмотрела инстаграмму , как мне там понравилась, как курточка белая ,как меховая вигляит .прямо любовь с первого взгляда , меха люблю страшно , но у нас тепло , вот и думаю ,чем бы их заменить , может в шелке не так жарко будет , зайду обязательно в этот магазин . Дорого конечно , мы то избаловнны уже на стоковых пряжах , но очень заманчиво

Lacelegance, Авг 06, 2017

Татьяна Татьянина мне они тоже присылали в том году образцы.Но ценник пугает как меня,так и клиенток))

nordmergirl, Авг 07, 2017
nordmergirl

Татьяна Татьянина мне они тоже присылали в том году образцы.Но ценник пугает как меня,так и клиенток))

Да цены конечно оченьвысоки , а есть у них скидки скажем с 10 кг или хоть какие то варианты , белый мех конечно очень понравился . я наверное все таки возьму( но попзже ) , хотя складывать уже вообще не куда ))))

nordmergirl, Авг 07, 2017
nordmergirl

Татьяна Татьянина мне они тоже присылали в том году образцы.Но ценник пугает как меня,так и клиенток))

Ну разочек можно себе позволить, а там, глядишь, и втянемся =)

tgolubeva, Авг 07, 2017
tgolubeva
nordmergirl
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да цены конечно оченьвысоки , а есть у них скидки скажем с 10 кг или хоть какие то варианты , белый мех конечно очень понравился . я наверное все таки возьму( но попзже ) , хотя складывать уже вообще не куда ))))

А белый мех - это что? и что из него, если не секрет?

Lacelegance, Авг 07, 2017
Lacelegance, Авг 07, 2017
nordmergirl, Авг 07, 2017
nordmergirl

Татьяна Татьянина да себе-то понятно)))надо срочно замуж выходить))

мне замуж поздно уже, а вот выпускной можно и охватить

Lacelegance, Авг 07, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания