Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

девочки в рубрику платье этно попали мои фотографии ?а то я что не вижу

Натало4ка, и другие крупные спецы, подскажите, пожалуйста: на первой фотке поверх майки что такое черное вязаное одето, жилет или какая-то сумка через плечо? Вижу это фото второй раз и никак ребус не разгадаю.

LusiyIv, Авг 05, 2016
LusiyIv

Натало4ка, и другие крупные спецы, подскажите, пожалуйста: на первой фотке поверх майки что такое черное вязаное одето, жилет или какая-то сумка через плечо? Вижу это фото второй раз и никак ребус не разгадаю.

на первом фото это жилетка Хендрикс)

nordmergirl, Авг 05, 2016

nordmergirl, спасибо. С белой жилеточкой все понятно. А вот у черной что такое спереди крест-накрест и от плеча назад похоже на широкую резинку?

LusiyIv, Авг 05, 2016

LusiyIv, это топ)

ozerolesia, У меня ушло полные два мотка.размер мой не знаю (российский),бедра 90 см. рост 158см. юбочка 36 см длинной получилась,по низу окружность примерно 120,смотрите сами если вам хватит 2 мотка.

katjona, Авг 05, 2016

katjona, спасибо! 💟


Новинку в ленту)

Вау!

tonira, Авг 03, 2016

tonira, какую юбочку Вы хотите связать - у меня несколько было.
Напишите в личку.

insured, Авг 03, 2016

insured, Большое спасибо!!! У меня тоже 500 гр шелка, боялась что не хватит. Я вяжу образец крючком 2,5. А как Вы рукава ввязывали? В смысле на тушке под рукава - как? По схеме (которая где-то тут была, у меня она есть)?

Платье Охара

Шелк 1600m\100gr. в 3 ниточки, крючки от 2 до 3,5. Вес платья 300 гр.
Спасибо большое Jublus за схемки и советы 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| поиск платья и схем

Девочки-рукодельницы! Совсем недавно увидела эту красоту и заболела. Очень хочу связать как минимум одно платье, но не могу разобрать по картинке как связано. может кто-то уже вязал эту модель? К сожалению, названия платья не знаю, и теперь, прочитав как писать в тему, не знаю, можно ли и как прикрепить изображение. Это платье без бретелек, похоже, что связано частично поперечным вязанием, на юбке небольшие рюши из веерочков и ажурный пояс контрастного цвета в изделии. Жду Ваших советов и еще подскажите, пожалуйста, где лучше купить шелк для вязания этих платьев. Я сейчас вяжу джемпер из шелка, очень плохо связывают нитки, т.к. скользят, узелок развязывается. Хотелось бы, чтобы пряжа была подлиннее, хотя я понимаю, что эти платья вяжутся из тонкого шелка, соответственно длина нити там больше.
Заранее благодарна всем за помощь! 😕


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания