Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

grashkyte, Июл 03, 2017

grashkyte , прекрасные работы!!! Поделитесь из какой пряжи вязали свои платья.

Натало4ка

grashkyte , прекрасные работы!!! Поделитесь из какой пряжи вязали свои платья.

Спасибо, это маленькая часть моих работ 😈
Пряжа, у меня в фаворитах 😃

garuda, Июл 02, 2017
garuda

fonarikk2008
ЧТО Вас может стройнить с такой фигурой?! Не придирайтесь к себе!
Платье красивое. 🙉 Вам очень идет. 😘 Белый - всегда свежо и выигрышно!

Хотела написать "Что Вас может ПОЛНИТЬ...?"
УПС ⁉

garuda, Июл 05, 2017

garuda 🙃 , бывает!.
taissait , lioness буду довязывать платье в длинну

Оригинальная версия по мотивам SPELL от Melissa Odabash.
Узнаваемые круги ,как на кардигане у Монторо 😃



Добрый день. Девочки, увидела новинку в фейсбуке. Понравилось до смерти. Может кто знает что за узор у Ванессы? Помогите пожалуйста 😽 😽 😽

Valterina, Июл 07, 2017

Valterina все очень просто. Попробуйте эту схему (взята с просторов Интернета).
У Ванессы веерочки в узоре попышнее, поэтому поэкспериментируйте с этим узором. Бретели - веерочки, провязанные зеркально друг к другу.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Valterina, Июл 07, 2017

Девчонки, а есть здесь специалисты по разбору узоров спицами? Увидела новинку у Ванессы вот такое пальто с аранами https://www.instagram.com/p/BWIyahIBHSD/ и влюбилась. Могу фотку только ссылкой сбросить. Боковые переплетения похожие нашла, но все не то(((

Yuliya03, Июл 08, 2017

Yuliya03 у меня сейчас нет технической возможности вставить картинки. Посмотрите журнал Verena Хит-парад 2016-2017, там есть описание переплетений как на рукавах этой модели. Что касается аранов на планках - вводите в поисковик Интернета " переплетение кос из трех полос". У Ванессы за счет толщины пряжи эти узоры смотрятся интересно.

Leus, Июл 09, 2017

Leus спасибо. Обязательно поищу этот журнал. А вот по поводу планок мне изначально показались переплетения по типу ромбов, только закругленные, там где изнан. петли присутствуют. Но теперь доглядела, что там обычные косички, просто своеобразно переплетенные. 😘

Yuliya03, Июл 10, 2017

Yuliya03 там узор морская цепь спицами.

А я опять с Сиенной. Моя вторая юбочка этим узором. Связана в подарок маленькой 3-х летней девочке из пряжи, которая осталась от моего платья.
на фотохостинг →
20170707_072346.jpg


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания