Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

fonarikk2008, Май 19, 2017

И я про пряжу хочу узнать. Такой зефир получается 💝 😘

Vessta, Май 19, 2017

Vessta вяжу из Семёновской "Ирины" (334м/100гр, вискоза 34% и хлопок 66%), кр.2,5. Пряжа имеет блеск и в готовом изделии не растягивается.

fonarikk2008, Май 19, 2017
fonarikk2008

Vessta вяжу из Семёновской "Ирины" (334м/100гр, вискоза 34% и хлопок 66%), кр.2,5. Пряжа имеет блеск и в готовом изделии не растягивается.

Вязала тоже из Семеновской Ирины несколько вещей. Чуток подсели с регулярными стирками. Имейте в виду. А так нитка неплохая. Глядя на Вашу Эмму, включаю это платье в хотелки...))

| Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком

Платье связалось год назад. С новыми возможностями загрузки фотографий- хочется похвастаться.
Пряжа Блестящий лен. Крючок 1.75 Огромное спасибо Наталочке за схему!!!
Ну и юбочка для внучки.

девочки, здравствуйте) я наконец с моей готовой "Сиеной", связалась так быстро, что я сама не ожидала, начала 5-6 мая и 19 закончила (причем пару дней можно смело вычеркнуть, переделывала полностью кокетку, с первого раза клеш не получился, и кокетка не легла красиво на плечи..), пряжа шелк 5 цветов (два были в запасах, какой то бобинный из итал пристроя, а остальные купила на ебей индийский... мотала и вязала в 6 сложений, крючок 2.5.. ушло по сколько каждого цвета не могу сказать, не взвешивала отмотанное, могу если надо написать общий вес платья - около 430 гр

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

и детали

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

по работе над платьем очень помогли все советы и схемы девочек в теме, огромное вам спасибо) от себя только добавить , что на росток по спинке два раза довязывала ряды на спинке посередине, вот на фото видно
на фотохостинг →
с изнанки нитки закрепляла петельками при переходе от цвета к цвету при вязании, ну и шелк сволочь такой же капризный в плане закрепления кончиков, приходилось их приклеивать.. видно чуть на этом фото..
на фотохостинг →
клеш по юбке делала в каждом раппорте-повторе по 6 петель на ряд.. получилось слегка расклешенная юбочка у платья.. и еще фото рукавчика.)
на фотохостинг →
в составлении очередности полосочек мне помогла программа Генератор полосок, тоже вычитала про нее здесь, спасибо за полезную программку)

Сууууперррр!

Jonik, Май 20, 2017

Jonik
Женя, обалденное платье получилось 👻 Скорость вязания 👻 Шёлк шикарен !

Jonik, Май 20, 2017

Очень,очень красиво!!!

Svetik78, Май 21, 2017

Svetik78, с обновкой Вас! Замечательный жакетик! 😃 Кажется, будет и в пир, и в мир.

garuda, Май 22, 2017
garuda

Svetik78, с обновкой Вас! Замечательный жакетик! 😃 Кажется, будет и в пир, и в мир.

Спасибо! Вы правы, удобно и, как по мне, сексуально) Впрочем, как и всё у Ванессы.

Wladeko, Май 23, 2017

Wladeko очень красиво! посмотрела ваши альбомы, спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания