Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Valeriia

А мне наоборот нравится, как у Вас получилось 😃 Себе планировала вязать именно так! Но все, конечно, зависит от особенностей фигуры - мне, например, категорически не идут платья "а-ля Наташа Ростова" 😳 Опять же и от ниток зависит, как будет смотреться платье одного фасона.

Согласна, мне Ваш вариант Антонии тоже больше понравился. 💟

Девочки, подскажите пожалуйста, я хочу связать платье в стиле 30-х Чикаго, на тематическую вечеринку. Какое можно связать?

ТТшка, вот посмотрите как платье Мария вписывается в стиль Чикаго:

Натало4ка

Да, я уже когда-то писала, что узор на юбке и на этом платье идентичен 😏
6-го числа была вечеринка в честь будущего ребенка Марии, тема вечеринки - 20-е гг. и "Великий Гэтсби".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТТшка, Янв 23, 2015
ТТшка

Девочки, подскажите пожалуйста, я хочу связать платье в стиле 30-х Чикаго, на тематическую вечеринку. Какое можно связать?

А мне кажется платье Мадам очень в стиле 30-3.

ТТшка

Девочки, подскажите пожалуйста, я хочу связать платье в стиле 30-х Чикаго, на тематическую вечеринку. Какое можно связать?

http://pic.oscdn.net/pic/8627393/l
Вот помню девушка вязала в таком стиле)

Честно, скажу, что не знаю, как называется это платье 😈 но давно его хотела связать, вот руки дошли, наконец 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Анна 16 300 гр, крючок 1,4. Размер 42-44(S), длина от плеча 83-84 см.
По низу вместо мотивов захотелось сделать кайму от другой бразильской юбки, вроде очень органично получилось!

Это Леонора.Красиво получилось.Я тоже его сейчас вяжу.

Натало4ка

ТТшка, вот посмотрите как платье Мария вписывается в стиль Чикаго:

Натало4ка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натало4ка спасибо большое. Мне нравятся модельки Анжелика,Жаклин,Джульетта, Древняя красавица, Мечтательница, платье ренессанс,"платье софия" Ой мне много какие нравятся. Платье буду вязать первый раз. Даже не знаю с чего начать и боюсь. Платье нужно на июль.

kyrochka, Янв 23, 2015
kyrochka
ТТшка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А мне кажется платье Мадам очень в стиле 30-3.

Мне кажется жарко будет в нем.

LaPineda, Янв 23, 2015
LaPineda
ТТшка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

http://pic.oscdn.net/pic/8627393/l
Вот помню девушка вязала в таком стиле)

Это мне нравится, а описание к нему есть? Какой там низ?

ТТшка
LaPineda
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это мне нравится, а описание к нему есть? Какой там низ?

Это похоже на Флору, ноя сомневаюсь, вроде цветочки другие.
http://club.osinka.ru/search.php?topic=88084&f=t&tid=275979&q=%EF%EB%E0%F2%FC%E5%20%F4%EB%EE%F0%E0

kotemur, Янв 23, 2015
kotemur

Это Леонора.Красиво получилось.Я тоже его сейчас вяжу.

Спасибо )))

fenja-psyha, Янв 23, 2015

nordmergirl Камтэкс тоже нормально тянется, но он грубее (как по мне). Из него я раздельный вяжу и на размера 2 больше, поэтому сравнение немножко не объективное.

vasha-nata, Янв 23, 2015
vasha-nata

nordmergirl Камтэкс тоже нормально тянется, но он грубее (как по мне). Из него я раздельный вяжу и на размера 2 больше, поэтому сравнение немножко не объективное.

я просто вязала купальники из Lira Vita,из Ализе Форевер и Дивы,а с Камтекс столкнулась пока что только с хлопком)теперь мнения собираю какая нить у них без сюрпризов) 👽


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания