Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

irenpol, Сен 10, 2012
irenpol
irenpol
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

помогите пожалуйста,не вяжу жду ваших советов,а начать ужас как хочется

Посмотрите в путеводителе "модели Монторо", там есть это платье в более приближенном виде, может вам это поможет.
Юбка платья, думаю, ничего сложного не представляет, а вот верх однозначно не одним полотном. По фото хорошо видно, что там разные направления вязания. Думаю, вяжется круглая полоса-кокетка, от нее центральный элемент, кот. обвязан белой ниткой., далее вязание идет горизонтально в стороны от центрального элемента. Здесь необходима базовая выкройка, чтобы на ней все это нарисовать и правильно сделать расчеты.Если бы я вязала эту модель, то наверно немного упростила, оставила бы юбку, круглую кокетку и центр. элемент.Удачи Вам.

Девочки спаибо за советы,Tanyasan а как называется это платье,что то я в путеводителе искала и не нашла ни чего

irenpol, заходите в путеводитель, после фоток платьев и списка их названий идут еще несколько ссылок по теме, вы выбираете "модели Монторо", затем открываете картинки (сверху), и ищете ваше платье, оно там в нескольких вариантах, длинное и белое, эти картинки побольше. Названия платья пока видимо нет.

| Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком

Девочки, а как вам название платью - Констанция?

Девочки , добрый вечер! Не подскажете,разбирался ли узор к этой юбке? Пролистала темку не нашла! 😳 Спасибо!
на фотохостинг →

мне кажется в белом платье серединка белого цвета вяжечтся спицами, поправте меня если не так. и название констанция - прикольное.

гвоз-дика

Девочки , добрый вечер! Не подскажете,разбирался ли узор к этой юбке? Пролистала темку не нашла! 😳 Спасибо!
на фотохостинг →

Эту юбку не разбирали. Мне она давно нравится, может и воплощу к лету.
Узор там простой. Я думаю, что она вяжется сверху вниз. Чередуются 1 ССН выпуклый - 2 ССН скрещенные,... Прибавление идет между выпуклыми столбиками. Вот как-то так.

13 сентября прошел показ новой коллекции Ванессы Монторо- 2013г.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Натало4ка спасибо за фото!!!! 🌸 Платья чудесные 👍 , но приглянулось очень вот это.... я так понимаю верх связан ракушками)))))
на фотохостинг →

Ещё заинтересовало платье серенькое (второе с лева). А нет отдельно фото этого платья?
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания